Меню

Хочется напиться и забыться!

AD
11 Apr 2008, 13:05
Уж сил нет. В октябре месяце поддалась на мамину аферу с куплей-продажей квартиры...в итоге она умудрилась сделать не одновременную куплю-продажу, а свободную продажу нашей квартиры. А альтернатива, за которую внесен был аванс подняли цену перед сделкой за день на 30тыщ баков. История долгая с кучей ожиданий и возвратов(по-моему 7 раз так было), но слава Богу сейчас спустя 5 месяцев нервов и вложенных доплат накопленных всеми со всех сторон, отданы док-ты на регистрацию. Хотя и пришлось брать квартиру не там где хотели, а просто хоть что-нибудь, чтобы без квартиры к родам не остаться! В феврале месяце спрашиваю маму, есть ли у нее еще какие-нибудь сделки - хотим смотаться отдохнуть весной. Она отвечает: Нет ничего, вашу квартиру заканчиваю и свободна! Мы берем тур в Египет на 25 апреля вылет. И тут она 8 апреля говорит, что у нее сделка еще одна недоделанная и что она не знает как у нее получиться! Я уже не выдержала и наорала. Или у меня беременная голова не варит нормально и я не права?
11 Apr 2008, 14:20
Во избежание таких головняков и нервотрепок не нужно беременным идти на то что-бы глобально менять свое местопроживание.
11 Apr 2008, 14:27
А мы по контракту в Киеве...да и меняли когда еще не были Б.:-) Мы тут уже 2 года! И еще приблизительно год скорее всего тут пробудем!
11 Apr 2008, 15:44
Блин, я не беременная и без таких головняков квариру меняла (меняли точнее), и то ночами спать перестала. Сочувствую! Крепитесь! Во избежание лучше это конечно все в свои руки брать. При возможности конечно.
11 Apr 2008, 15:48
Спасибо! Просто я думаю, может я не права, что рассердилась. Не было этой возможности...а сейчас просто убило это ее заявление через 2 месяца, когда до поездки осталось меньше 3-х недель и уже даже если откажемся деньги не вернут!
11 Apr 2008, 15:48
Держитесь!!! Нервничать сейчас нельзя!! Здоровья Вам и пузёночку!
11 Apr 2008, 15:50
Спасибо! :-) Я еще думаю, что не права, что рассердилась на нее! Она у нас молодая бабушка.
11 Apr 2008, 15:58
Не расстраивайтесь! Думайте о себе и о детках!Почему Вы не можете без нее поехать? Почему такая зависимость от нее?
11 Apr 2008, 16:04
Детей не на кого оставлять!
11 Apr 2008, 16:14
По глупости решили отдохнуть первый раз без детей. Понадеялись, что мама сможет нам помочь.
12 Apr 2008, 07:52
Тогда понятно....Это плохо...потому что туроператоры деньги не возвращают...а может Вы какую-нибудт подружку попросите посидеть на тот день, когда у мамы сделка? А что вообще Ваша мама говорит?
13 Apr 2008, 18:36
Мама говорит, что постарается...просто я сейчас не понимаю что делать, если не получиться! :-( Родители мужа в возрасте им по 70-75 лет, да и живут в Ижевске - это 34 часа добираться до нас или 2000 км! Если совсем все будет плохо, то боюсь, все-таки придется свекров мучить!
Anonymous
11 Apr 2008, 22:47
А поискать надежную помощницу, чтоб на момент сделки мама с ней оставила детей? Этож не долго - пол-дня максимум? Ну мож у знакомых нянька согласится подработать или тп?
11 Apr 2008, 22:55
Мы в Киеве по контракту, мама в Москве. Так что с нянькой тут проблемы и со сделкой тоже!
11 Apr 2008, 15:59
Ну гормоны бушуют, что делать. Я тоже много раз говорила вещи, о которых жалела потом. Спасибо любимому мужу, терпел. Иногда и поорать можно, в себе держать еще хуже. А любимые люди поймут и простят. Все будет хорошо!
11 Apr 2008, 16:07
Спасибо!!! Просто уже ужасно измоталась с этой покупкой квартиры, а теперь еще это...лучше, наверное, вообще не разговаривать сейчас.
11 Apr 2008, 16:14
Тоже вариант. Разговаривайте тогда, когда знаете, что сможете спокойно это перенести, а если нервы на взводе, то не надо лишний вступать в контакт с раздрожителем.
11 Apr 2008, 16:16
:-)
12 Apr 2008, 08:40
А я считаю, что мама не права. Она ж про вашу поездку не в последний момент узнала. И то, что она молодая бабушка ее не оправдывает. Не волнуйтесь: эта ситуация обязательно разрешится, но в будущем я бы на такую бабушку не рассчитывала...
13 Apr 2008, 18:40
У нас расчет не большой!:-) Уж какая есть....я надеюсь, что у нее все получиться. Сейчас еще попробуем свекров попросить, но (повторюсь) они в возрасте и очень далеко от нас. Причем их мы практически перед фактом будем ставить!:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325