Меню

У кого мелирование не взялось во время Б?

AD
Нюся
15 Apr 2008, 10:16
Девочки, кто делал мелирование во время Б и оно не получилось, в смысле волосы позеленели или порыжели вместо нужного блонда? На суеверия я не обращаю внимания, стричься и краситься планирую, просто ошибиться неохота. Или свой цвет отращивать и концы стричь, или мелироваться как обычно, никак решить не могу.
15 Apr 2008, 10:46
Мелировалась несколько раз во время беременности, но цвет получался как и обычно очень хороший.
Нюся
15 Apr 2008, 11:20
Спасибо, прислушаюсь к вашему опыту:), т.к. вы лично мне очень симпатичны:), сорри, что анонимно, т.к. у меня свои беременные тараканы :crazy
15 Apr 2008, 12:56
Спасибо:-D Пусть у вас получится очень красивое мелирование!
15 Apr 2008, 11:40
у меня наоборот получилось красивее, цвет более естественный, красилась и мелировалась и 1 Б и сейчас у подруги правда цвет получился желтоватый, соломенный, но имхо, ей как раз лучше
15 Apr 2008, 20:20
меня не взяло:-(, сидела почти час под лампой, пока волосы не начали ломаться, но так и не прокрасились, в этот раз даже не пытаюсь, жалко в роддомах парикмахерских нет, а так хочется выйти из роддома красивой:-))))
15 Apr 2008, 21:38
я делала,все отлично получилось,как и хотела.
15 Apr 2008, 10:44
Я сама не делала мелирование, но знаю несколько случаев, когда беременных краска просто не брала и все. Вообще говорят, что любая краска при беременности смывается в два раза быстрее. Я покрасилась в 6 недель в свой естесственный цвет, что бы потом не краситься больше. Так недели через 2 от краски практически ничего не осталось. Поясню сразу, что этой краской я пользовалась и до беременности и держалась она прекрасно.
15 Apr 2008, 11:44
У меня всё в порядке, вторую Б делаю мелирование
15 Apr 2008, 13:03
Не делала, поддалась на уговоры парикмахерши, утверждавшей, что такие случаи сплошь и рядом.
15 Apr 2008, 17:45
Меня краска не взяла в этот раз :(( Я блондинка, не родная :)), пришлось быстренько смывать, мастер увидел , что "ухожу" в очень сиреневый цвет :)) Так что , это пример из личного опыта.
16 Apr 2008, 06:00
у меня краска не взялась. правда я не обесцвечивала, а красила... просто смылась и все
16 Apr 2008, 07:28
Я тоже хочу попробовать.....через месяцок пойду краситься....и ногти хочу нарастить. Тоже говорят, что они отвалиться могут...Ну думаю ниче страшного, отвалятся так отвалятся...:))
Нюся
16 Apr 2008, 10:06
Девочки, спасибо за отклики! Завтра пойду сдаваться, ходила к своему мастеру, сначала проконсультировалась, потом записалась. Он клянется-божится, что все будет ок, так что проверю и отпишусь завтра.
16 Apr 2008, 12:42
Немного не в тему, но все же: до Б волочы были волнистыми, а щас палки -палками. Парикмахер успокаивает, что после родов все вернется на круги своя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325