Меню

Срочно! Нужна консультация!

AD
Волнуюсь
15 Apr 2008, 11:13
Девочки!Кто может прокомментировать такую ситуацию. Срок беременности - 31 неделя. Объем живота 86, ВСДМ - 32.А в предыдущее посещение врача объем живота был 90. Еще раньше - 85 см. и 91 см. Т.е. он то больше, то меньше. Почему? Что это может означать? Вес не растет, как ни ешь. Врач ничего толком не говорит, но собирается госпитализировать. Очень волнуюсь.Беременность первая.
Anonymous
15 Apr 2008, 11:41
Блин, вот фигею от таких ситуаций, не в лесу же живете... Что по УЗИ, сроку соответствует? или Вас только лентой сантиметровой померяли и на этом основании госпитализируют...
Волнуюсь
15 Apr 2008, 11:45
Предыдущее УЗИ все было нормально, след. УЗИ только 24 апреля. Врачи меняются, то одна, то другая. Ничего от них не добьешься.
15 Apr 2008, 11:48
А причем тут размер живота и Ваше питание? ребенок будет расти даже если Вы будете пухнуть с голоду.. а объемы отличаются скорее всего потому что: меряют в разных точках и ребенок меняет свое положение в животе... размеры вашего живота - показатели относительные, главное чтобы по ущи все соответсвовало.
Волнуюсь
15 Apr 2008, 11:47
Меня главное волнует, почему скачут показатели?
15 Apr 2008, 11:52
Да правильно Вам пишут, может, померяли не так, может дитенок положение поменял... Вы шевеления чувствуете, СБ нормально выслушивается? Если уж так тревожно, ну сходите раньше на УЗИ. Если там все соответствует сроку, расслабтесь, в ЖК врачи любят нагнать пурги и попугать.
15 Apr 2008, 12:47
Мне врач сказала, не переживать из-за размеров, т.к. малыш до 34 недель в "свободном плавании", может лечь как угодно, поэтому и живот, то меньше, то больше.
Волнуюсь
15 Apr 2008, 12:55
Значит, врач у Вас нормальный. А моя только рычит и запугивает. Спасибо, девочки за поддержку. Завтра пойду к ней снова, не хочу ложиться. В больнице палата на 6-8 чел., одна тумбочка на троих, двери не закрываются плотно, сквозняки. В туалете на все отделение две кабинки. По выходным туалеты совсем не убирают. Рожай,страна!
15 Apr 2008, 13:08
Не волнуйтесь, главное чтобы ваш малыш шевелился, давал вам о себе знать, а значит все будет хорошо. С малышом все в порядке, а остальное преодолеем.
Anonymous
15 Apr 2008, 14:02
Может у вас в прошлый раз были газы или вы не покакали? Вот и живот был больше.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325