Меню

УЗИ в ЦИРе у Тё?!

AD
17 Apr 2008, 13:41
Девочки, кто делал, подскажите, как задолго надо записываться к нему и сколько примерно стоит 3Д УЗИ?
17 Apr 2008, 15:01
1300 с диском и 1000 без, можно сделать запись на диск 3Д, но тогда+400 руб, а записываю 20-21 числа каждого месяца на след, начиная с 1-ого
17 Apr 2008, 15:02
Недели за 3 точно... Или, если повезет и кто-то откажется, могу дать на ближайшие дни. Позвоните и спросите, что вас интересует, там не кусаются ;), сама недавно записывалась (но не к Тё - все занято).
17 Apr 2008, 15:03
21го апреля появится расписание на май, тогда можете успеть записаться на начало мая. Стоит 1300 с диском.
17 Apr 2008, 22:16
а можно узнать чем отличается Те от остальных врачей Цира? толькл ли тем что определяет пол на ранних сроках?или это просто распиаренное имя?
17 Apr 2008, 22:48
Я была у Храмченко вчера. Тетечка мне понравилась, сравнивать есть с чем, третьего как-никак жду... Все что нужно обнаружила, перемерила, показала-рассказала. Хотела вопросов, но я уже и так все знаю :). Но в след. раз хочу к Те сходить, для сравнения :). Интерено просто, он один такой волшебник - рассмотреть все в 12 недель и не ошибиться, или нет...
18 Apr 2008, 09:31
А вот мне не повезло с узистами ЦИР :-( Тё в принципе не плохой, но и обожествлять я его не буду, т.к. не увидел миому... которую ставят уже регулярно на протяжении 10 лет. Мучаидзе в 12 недель на скрининговом УЗИ измерила ТВП - 3,5 мм... положено делать 3 измерения, она удовлетворилась одним :-( у меня был не просто шок, у меня была истерика. Переделала в 27 роддоме, в который поехала на кариотипирование плода (из-за ТВП риск 1 к 50), в итоге после 3-х измерений самое высокое значение ТВП 1,1 (смотрели 2 специалиста). Так что все нужно перепроверять.
18 Apr 2008, 15:09
А мне в Цире больше всего нравится Уджираули М. С., знаете очень приятный доктор и всё делает очень как то обдуманно, даже когда картинки фотографирует старается самые интересные моменты подбирать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325