Меню

знобит от иммунолобулина, это норма?

AD
18 Apr 2008, 11:41
девочки, врача моего нет до 20 числа, связаться с ней не могу, сделала уже две капельницы, завтра нужно сделать последную, но делать ее не хочу, меня от них знобит, да еще токсикоз замучил, и так ничего есть не могу, а после капельницы вообще ничего не ем, может быть двух капельниц хватит?
18 Apr 2008, 12:17
Конечно, больше не надо! Организм Вам сам подсказывает, что ему некомфортно от этого "лечения". Лучше не испытывать судьбу.
18 Apr 2008, 23:11
Однозначно не надо!!! Благодарите Бога, что с этих капельниц ничего плохого не пролизошло. У меня в первую беременность, сразу после ммуноглобулина отслойка началась. Зачем испытывать судьбу?
19 Apr 2008, 07:56
как была установлена связь отслойки и капельниц с иммуноглобулином? все хорошо, надеюсь, кончилось?
19 Apr 2008, 21:56
Закончилось плохо. Связь в том, что отслойка началась на следующий день после введения. Во вторую и третью беременность ничего такого больше не делала и "слава Богу"...
19 Apr 2008, 07:55
какой срок? знобить может и без капельниц, у меня именно так всегда на первых неделях. и токсикоз соответсвенно тоже не связан. вы как связь-т уловили. у меня от капельниц никаких особенностей не наблюдалось - делаю уже 2 Б, все ок, ттт! а врачу лучше написать или позвонить. на крайняк - отложить капельницу до понедельника. мне вообще через день их и назначают.
19 Apr 2008, 13:38
срок 7 недель, знобит точно от капельницы, сегодня уже второй день после того как прокапала иммуноглобулин, никакого озноба нет... связи между токсикозом и ознобом никакой, просто и так не очень себя чувствую,т.к. постоянно тошнит, а тут еще после капельниц начинает знобить, вообще сил не остается...а с врачом мне связаться так и не удалось, сама себе отменила последнюю капельницу, думаю хуже не будет
19 Apr 2008, 20:24
У меня от них такой подъем сил, наоборот был... я так поняла что побочка у них возникает непосредственно во время капания. Может, не от этого знобит?
20 Apr 2008, 16:37
я капала иммуноглобулин на 9ой неделе, во время капельницы меня тоже знобило и после немного подтрясывало. Но мне врачи говорили, это нормально. А еще сказали, меньше 3х капельниц смысла делать нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325