Меню

уреаплазма,как лечили

AD
Anonymous
20 Apr 2008, 14:50
у меня нашли уреаплазму 10 в пятой степени,врач сказала,что надо лечить,выписала антибиотики и свечи. у меня сейчас идет 25 неделя,вот думаю надо начать пить их.Девочки кому назначали антибиотки и какие(название), и в итоге вылечили или нет?
Anonymous
20 Apr 2008, 14:56
а пцр делали? без него-то как так назначили антибиотики, не понятно ваще....
Anonymous
20 Apr 2008, 19:30
Антибиотики пила, название не помню точно, как раз на этом сроке. У меня тож было 10 в 5, причем до беременности не было (было когда-то, но пролеченое). И так в обе Б.
Anonymous
21 Apr 2008, 10:09
Вильпрофен, пимофуцин, и свечи , не помгло, скзали, что надо было и сужа оказывается лечить
21 Apr 2008, 12:09
никак не лечила. Титр был 10 в 6 и больше. Не вижу смысла в лечении даже без беременности. Ребенок родился здоровым, со мной тоже все в порядке.
21 Apr 2008, 13:44
Начнем с того, что уреоплазма есть у всех, как молочница и герпес. Бояться этого не стоит. Я консльтировалась с несколькими врачами. Уреоплазма может повысит толщину плаценты (она утолщаеться, чтоб не пропустить этот вирус). Лечить ее надо прямо перед родами где то в 36 недель. Мне прописали свечи Тержинан, таблетки Нистатин, Эретромицин (кажеться так пишется) и мужу еще клотримазол. Лечиться надо двоим сразу. Хотя можно во втором триместре перездать анализ и диагноз может не подтвердиться (просто в первом активизируеться все на фоне гормонов).
Anonymous
21 Apr 2008, 13:57
Ну это вы загнули, уреоплазмоз, как и герпес с молочницей, есть далекоооо не у всех.
21 Apr 2008, 15:39
ок. Выявляется в 70% у учеников начальной школы. Думаете с возрастом меньше? ;)
21 Apr 2008, 16:04
никак, все 3 раза, все ок
21 Apr 2008, 23:08
Нашли на 20 неделе, тоже в 6 степени,сделали анализ на чувствительность к антибиотикам, определили самый подходящий (врач, не я!). Антибиотики пила неделю, мужа не лечили (по прошлому опыту у него никогда ничего не находили - иммунитет офигенный). Сказали, чтобы секс только в презервативе. Я купила, но забыла про них. В 32 недели сделали мазок - уреаплазмы нет, то есть затихла.На будущее сделала вывод, что, наверное ,в беременность больше глотать антибиотики не буду.
23 Apr 2008, 01:47
Никак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325