Меню

Как дают направление в роддом в ЖК?

AD
автор
21 Apr 2008, 09:50
Какие правила в ЖК по Москве по направлениям в роддом? Дают только в рддом своего района или по проблемам со здоровьем? И можно ли как-нибудь уговорить врача из ЖК на желаемый роддом?
21 Apr 2008, 10:22
у нас так - если Б не особо проблемная то спрашивают о предпочтениях(район не учитывают) потом звонят туда при вас и спрашивают наличие мест и если места есть то в этот же день нужно лечь. Но если есть какие-то траблы то только спецроддом((( Да, это если заранее ложиться.
автор
21 Apr 2008, 10:50
У меня трабла два штуки: желание ЕР после КС и проблемы с кровью, колю Фракс. Вот, мечтаю о ЦПСиРе, живу в СЗАО, т.к. реально далековато от ЮЗАО, то хотелось бы заранее залечь. Интересно, есть такая практика?
21 Apr 2008, 10:58
это наверно зависит от отношений с врачом Вашим :) попросите, подарите че-нить в конце концов)))
автор
21 Apr 2008, 11:05
Ага, понятно, значит решаемо. Я просто еще в ЖК не ходила, наблюдаюсь платно, пойду попозже.
21 Apr 2008, 11:01
В ЦПСиР заранее не кладут, если только на лечение с последующим родоразрешением, у них сайт хороший, постоянно обновляется. Задайте этот вопрос там, думаю долго ждать ответа не придется:)
автор
21 Apr 2008, 11:06
Спасибо большое!
21 Apr 2008, 11:36
вот как раз по поводу дородовой госпитализации http://www.cps-moscow.ru/ru/faq/4612/
автор
21 Apr 2008, 12:40
Спасибо, задала вопрос, будем ждать ответ. А я сначала на форум зашла, там вареные все какие-то, а на вопрос-ответ зайти не додумалась. Спасибо за ссылку!
21 Apr 2008, 11:15
Мне 5 лет назад, дали направление в другой роддом, потому что я сказала, что в тот., в окторый приписана все равно не пойду, 5 минут пободались с врачом, она написала, куда хочу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325