Меню

Help Гематома

AD
зарегистрировалась здесь когда на третьм дне задержки сделала тест\положительный.Никуда не ходила, анализы ещё никакие не сдавала. Вчера (9день задержки) почти ночью стал тянуть очень живот и появились коричневые выделения, позвонила подруге беременной- посоветовала свечи с папавероном. Боль прекратилась, но выделения нет. И вот сегодня днём поехали с мужем в ЦПСиР, врач сразу направил на УЗИ, т к сказал что может быть внематочная.На УЗИ сказали отслоение и гематома плодного яйца.Врач выписал МагнеВ6 и ношпу?????( последнюю не пила ещё) и сказал сдать прогестерон.Вот лежу, ноги к верху((((((( а в голове места не нахожу. Первая Б и так всё не хорошо(((((((((((( забыла, срок на УЗИ сказали 6 недель. У кого такое быо ??? поделтесь, плизззззззз
22 Apr 2008, 19:47
у меня была отслойка в 11 недель, сильное кровотечение и как следствие гематома 5х6 см... первый месяц лежала не вставая с кровати, пила утрожестан... потом начала вставать и ходить... сейчас уже 25-я неделя..полет нормальный...
22 Apr 2008, 20:40
У меня тоже была отслойка на вашем сроке. Спросите у врача на сколько она большая. ставьте свечи с папаверином. Обязательно сдайте анализы на гармоны (это основная причина отслоек) и гемостазиограмму (анализ на свертываемость крови). и конечно пока лежите, вставайте только в туалет и не нервничайте. Найдите хорошего врача и все будет хорошо!
23 Apr 2008, 07:04
У меня была на 7-8 неделе, гематома и отслойка, положили на сохранение на 14 дней. Там с таким диагнозом много лежало девочек. Главное лежать и принимать препараты назначенные.
23 Apr 2008, 07:54
у меня тоже была отслойка на вашем сроке - лежала на сохранении, сейчас уже 31 неделя
На 7й неделе была гематома,потом еще и на 11 новая.Лежать,лежать и еще раз лежать и пить все,что назначили,тока мне еще кучу кровоостанавливающих выписывали.Итого было 32 таблетки в день.
23 Apr 2008, 12:27
У меня со второй была гематома в 8 недель между стенкой матки и плодным яйцом и размер был больше чем само плодное яйцо, пила тоже Магне Б6 и ношпу на УЗИ в 12 недель уже и следа не осталось от нее. Самое главное не нерничать и пить все, что назначили, а будет сильно болеть еще и свечи в папаверином подключить можно. Удачной вам беременности.
23 Apr 2008, 22:28
На пятой неделе отслойка с болями и мазнёй. Пила дюфастон до 12 недели и Магне В6. Сейчас моей "отслойке" 6 месяцев от роду)). Не нервничайте - это главное)) Удачи))
Спасибо Всем! пью всё что прописали и лежу, стараюсь меньше вставать, но кушать то хочется)))) только из за еды и встаю. Не болит, но выделения есть, небольшие. Завтра муж отвезёт сдам на гормоны, тогда может и утрожестан мне прийдётся пить(
24 Apr 2008, 14:25
Если выделения коричневые - то это даже хорошо, гематома должна выйти...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325