Меню

Расстройство после врача.

AD
25 Apr 2008, 15:15
Вот была в больнице сегодня. Опять в расстройстве пришла. 10 дней - вес 2400 прибавка. В общем что скинула то и пришло. Сердце 130 ударов у ребёнка. Остальное всё в норме. Я уже и пила мало, и сладкого не ела. Дома весы меньше показывают. А в больнице, ну как специально.... -------------------------------------------------------- В общем она меня ругала, и сказала положит. ей не нравится 130 ударов, и вес паталогия.... Про вес я вот не думаю уже, устала. А вот чего ей 130 не понравилось то???? --------------------------------- Хоть не ходи больше к ней. 2 недели осталось, а она мне все нервы уже вытрепала..... Я понимаю, она врач, и права.... но расстраиваюсь то я каждый раз. Мне эти визиты уже поперёк горла стоят. ---------------------------------------------------------------- Я ей говорю, можно время приёма попозже, она: а чаго?, я говорю, что муж с работы приходит, и отвозит к ней меня, а на автобусе я не могу, на такси уже состояние проездила.... А она: ну нет..... надо просить тогда кого нить ещё..... И так вот во всём. Как будто доя......вает. Нравится ей что ли.... --------------------------------------- Вот приём назначила на 2 мая. Пятница. И типа положит на три дня. А нафигам ложить на выходной? Кому я там нужна? А дома ребёнок один будет.... -------------------------------------------------------
25 Apr 2008, 15:26
непонятно - как она насчитала 130 ударов? стояла ровно минуту с рожком у живота? прибавка и правда большая...(((
Anonymous
25 Apr 2008, 15:38
Зачем столько иронии? Сердцебиение плода определяют не только ухом, но и помощью аппаратов -КТГ, аудиодопплекса.Для плода 130 уд в мин. - это норма
25 Apr 2008, 15:40
Мне грустно стало из за того, что она посчитала 130 паталогией. С весом то уже фиг с ним. в борьбе с ним он меня победил.
25 Apr 2008, 15:49
я не иронизирую. Надо мной так и стоят в последнее время. И это намного точнее всяких узи и ктг.
Anonymous
25 Apr 2008, 15:51
Эти бы слова , да руководству роддома бы услыщать - не надо было бы тратиться на аппаратуру!
25 Apr 2008, 16:00
больше Вам скажу, когда мне экг делают там на их суперсовременных аппаратах(которые считают 10 секунд от силы) меньше 100 не бывает, хотя если потратить минуту и самой посчитать то все намного меньше.
27 Apr 2008, 10:10
О да, что послышалось врачу через трубку - намного точнее!
27 Apr 2008, 10:12
может вашему врачу и слышится))) мой вот тоже хоть полминуты но стоит и считает тк по ктг насчиталось аж 179...
25 Apr 2008, 15:39
У нас аппаратик считает удары... Электронный. Маленький. К животу прислоняется. Да про прибавку то я знаю.... это плохо.
25 Apr 2008, 15:50
аа, я поняла :) все равно погрешность имеет место быть. Да и малыш мог спать в это время
25 Apr 2008, 16:46
Не бери в голову! 130 это уж куда нормальнее я не знаю! А про ЖК я тоже уже жду когда же рожать - достали!
25 Apr 2008, 19:32
я сегодня делал ктг, врач мой посмотрел сказал что от 120 до 140 нормальный пулься у дитенка.
28 Apr 2008, 14:43
+1!!!
26 Apr 2008, 18:56
Только вот пить меньше не надо от 1200 до 1500 мл в день нао выпевать(считая супы и яблоки) если меньше то страдают почки, и ткани что бы были эластичными тоже не должны страдать от отсутствия воды, ещтье меньше, а перед родами можно и на овощной диете посидеть
Прежде, чем нервничать, подумайте: у Вас всегда идеальный пульс? СБ ровное? Т.е., спите или бодрствуете, одинаково? Нет , конечно:-) Малыш тоже человек, он может спать, переворачиваться...Не переживайте, все хорошо у него. Как сказали мне когда-то: "Ребенку там лучше, чем нам с Вами тут" :-))))
29 Apr 2008, 10:51
Про пульс не скажу, мне ктг первый раз только 6 мая делать будут, а на приемах врач ни разу не считала пульс: слушать - слушала, но ни разу о проблемах не говорила. А вот с весом у меня тоже избыток, так мне врач посоветовала перед визитами к ней делать разгрузочные дни, даже памятку дала, так я после первого разгрузочного дня даже похудела, как оказалось, причем больше чем на килограмм, а всего-то день на яблоках посидела (1,5 килограмма в 6 приемов)
25 Apr 2008, 16:42
МОЖЕТ БОЛЬШЕ К НЕЙ НЕ ХОДИТЬ? 2 НЕДЕЛИ ОСТАЛОСЬ.САМА КАК НИТЬ БЕЗ РАССТРОЙСТВА ТО... ну прям не могу больше. Сегодня настроения вообще нет.
26 Apr 2008, 20:18
Если обменка на руках и никаких проблем нет, то, ИМХО, не ходить. Теперь уже не долго осталось, с весом бороться уже поздно )))
26 Apr 2008, 22:15
А зачем ходить если осталось 2 недели? Я в 36 недель переставала там появляться... чтоб нервы не трепали.
AD
AD
26 Apr 2008, 22:23
моя врач говорит что сердцебиение до 160 ето норма
26 Apr 2008, 22:28
160 - многовато, 130 - маловато... 140 нормально. Но это ж не постоянно! СБ скачет постоянно, от 100 до 160, каждую секунду. Чтоб выяснить патологию - надо делать ктг.
27 Apr 2008, 12:31
130 - это норма! Это не маловато! Меньше 100 - да, это мало. Чего пугаете девушку?
Anonymous
28 Apr 2008, 13:51
гы...у меня у подруги в первую беременность прибавка была кило шестьсот....она когда в роддом ложилась и сказала, какая прибавка в весе, сестра не стала с ней спорить, думала, чт она фоне схваток ум помутился...
29 Apr 2008, 13:52
ИМХО мы порой забываем, что врачи вовсе не должны диктовать нам условия, они просто дают нам рекомендации. А наше дело решать - бум им следовать или нет. Если меня что-то смущает, я иду консультироваться к другому врачу. И не позволяю делать мне выговоры (по поводу веса, например).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325