Меню

Берем дев-ка потерявшая кота в Шер-во мы ищем вас!

AD
26 Apr 2008, 19:36
Пожалуйста не удаляйте мою тему! Речь идет и о жизни еще не родившегося ребенка тоже! Прочитайте пожалуйста до конца и кто может помогите! В Аэропорту Шереметьево-1 сегодня , 25.04.08 утром найден черный кот. Предположительно, он потерялся 20 апреля. Служащие аэропорта помнят, что кота искала - и очень переживала и плакала - молодая БЕРЕМЕННАЯ женщина, которая должна была взять его в салон самолета, и - видимо, случайно - выпустила из клетки в аэропорту на втором этаже в зоне посадки. Кот удрал. Предположительно, женщина должна была лететь дальше в Иркутск, но эта информация не точная. Сейчас кота нашли и взяли в дом, но теперь требуется помощь по розыску хозяйки. Далее вот здесь: http://black-cat-max.livejournal.com/666.htmll Давайте поможем распространить эту информацию, ведь почти у каждого из нас есть свои питомцы, и мы все представляем , как это ужасно, когда они теряются. А девушка БЕРЕМЕННАЯ! Любые волнения могут сказаться и на ребенке, и на его здоровье! Пожалуйста помогите распространить информацию. Подумайте, нет ли среди ваших знакомых молодой беременной девушки, у которой жил черный кот. Конечно мало шансов но вдруг эта девушка зайдет на этот форум или заходит сюда, чтобы спросить совета. Помогите нам разыскать ее. Она очень переживала! Для связи black_cat_max@mail.ru или http://black-cat-max.livejournal.com/ - там можно оставлять комментарии анонимно. Всем спасибо за помощь!
26 Apr 2008, 21:41
Какая вы молодец! Надеюсь, что девушка и кот найдут друг друга:)
26 Apr 2008, 21:54
Это я не я молодец, а женщина по имени Ирина, которая искала кота и взяла его пока себе чтобы найти хозяйку! Если Вам не трудно распространите информацию среди друзей и знакомых. У нас очень мало данных, поэтому очень важно распространить информацию как можно шире! Мы в свою очередь тоже делаем все возможное чтобы разыскать эту девушку. Послезавтра Ирина поедет в аэропорт и постарается узнать данные девушки которая 20 апреля регистрировала взрослого кота по кличке Макса в ветслужбе. Возможно это поможет нам в поисках. Заранее спасибо за помощь!:)
27 Apr 2008, 18:56
Вы тоже молодец:) Я вот подумала, что еще можно в Одноклассниках разместить среди школ Иркутска.
28 Apr 2008, 13:21
Если Вы можете это сделать, сделайте пожалуйста:) Я просто не успеваю уже отвечать на все комментарии и не знаю как писать на Одноклассниках. Если сделаете, пришлите пожалуйста ссылочку, я их все собираю в одном месте, чтобы не дублировать и чтобы можно было потом везде написать, когда найдем хозяйку:)
28 Apr 2008, 09:13
Насколько я понимаю, у этой женщины должна была быть отдельная багажная квитанция на кота, если б удалось выйти на администрацию аэропорта можно было б по этой квитанции вычислить хозяйку А можно попробовать женщине, нашедшей кота, подать заявление о находке в милицию аэропорта, кмк может помочь, если люди там не совсем червствые. так кот это не только животина но и имущество. Я пометстила ваше объявление здесь http://blogs.mail.ru/community/cat/878D8C8A7ABB491.htmll
28 Apr 2008, 13:11
Спасибо! В ветслужбе были и еще пойдем. Сегодня Ирина выясняет все подробности. Заходите в живой журнал Кота за новой информацией завтра!
27 Apr 2008, 13:37
у них же в аэропорту должны быть паспортные данные девушки....
28 Apr 2008, 13:17
Да, но при условии что кот который зарегистрирован 20 апреля это тот самый кот которого нашла Ирина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325