Меню

ХГЧ

AD
29 Apr 2008, 07:24
обясните мне пожалуйста, что такое ХГЧ и для чего это нужно. спасибо
Anonymous
29 Apr 2008, 07:42
Вам это уже не нужно на вашем сроке. А вообще Яндекс найдется все;) (с транслита)
29 Apr 2008, 07:58
ну мне интересно
29 Apr 2008, 17:23
http://www.wantbaby.ru/pregnancy/inspections/hcg/ почитайте здесь
30 Apr 2008, 03:51
спасибо вам большое
Anonymous
29 Apr 2008, 18:19
А Вы не пробовали иногда сама искать ответы на вопросы? Например в яндексе набрать или уже написанное почитать? Зачем заводить кучу топов не по делу?
Anonymous
29 Apr 2008, 19:39
+1
30 Apr 2008, 03:49
нет не пробывала. для вас они еще раз повторюсь бесмысленны. для меня важно. девушка поговорить не с кем???
30 Apr 2008, 04:16
и можно вы мне писать не будете и отвечать на мои вопросы. так как мне нельзя расстраиваться. а вы что и делаете меня расстраиваите. спасибо за понимание.
Anonymous
30 Apr 2008, 11:35
Вам нельзя?!Вы тут единственная беременная на весь форум?Офигенный эгоизм...
Anonymous, зачем же в Ваших сообщениях столько агрессии, пренебрежения к другим и даже снобизма?... Если лично Вы ищете нужную информацию в интернете, то это не значит, что и у остальных есть возможности делать тоже самое (например, при угрозе на раннем срок не очень будешь сидеть за компьютером). А форум отчасти для того и существует - для поиска и обмена полезной информацией. И в конце концов - все девочки, особенно при первой беременности, ищут примерно одну и ту же информацию (про ХГЧ, скрининги, лекарства и т.п.); и, на мой взгляд, не особенно сложно отправить кому-либо ссылку на интернет-страничку с нужной информацией. Пожалуйста, будьте терпимее к людям, которые в чем-либо отличаются от Вас! :) Если лично Вам какой-либо топ не интересен и даже кажется "не по делу", ну спокойно пропустите его и переходите к другому. Не заводитесь сами и не заставляйте расстраиваться других, это совершенно никому не пойдет на пользу. Удачи и легкой беременности! :)
Anonymous
30 Apr 2008, 11:33
Вот именно. И топики тех, кому срочно нужна помощь и нет времени и возможности искать информацию будут теряться в десятке топов в день , заводимых Автором по любому вопросу, который ей придёт в голову, причём под грифом " мне просто интересно, расскажите...". Согласна со всеми, кто высказывается в её топах по этому поводу. Это неуважение ко всем присутствующим и махровый эгоизм. Если бы это было не так, Автор завела бы ОДИН топ и там задавала все свои вопросы.Или делала это в клубном топе, как ей уже советовали.Но нет... мы имеем то, что имеем.
30 Apr 2008, 11:47
+ 1000. Вспоминается сказка про Петю и волка (когда действительно нужно будет что-нибудь умное и срочное то может никто не среагировать).
30 Apr 2008, 14:32
не думала что тут такие девушки сидят.... кошмар
30 Apr 2008, 14:57
В чем кошмар-то? В том что у Вас хватает времени писать кучу постов, но нет желания найти нужную информацию на том же сайте? Или в том что на сроке 19 недель Вам пришло в голову узнать чтотакое ХГЧ? Все Вам правильно написали - никто не наезжает - просто примите это как позитивную критику и постарайтесь сделать выводы. На этом желаю Вам легкой беременности и родов. Удачи!!!
30 Apr 2008, 16:12
спасибо большое и вам не болеть. а то что я захотела узнать что такое хгч, так как мне толком из врачей не объяснили что это. вот и решила поинтересоваться. удачи и вам
30 Apr 2008, 16:17
и я не про вас если что писала какие девушки. кому я это написала знают. счасливо
30 Apr 2008, 12:11
+2000
30 Apr 2008, 12:26
+3000
30 Apr 2008, 14:26
да вы успокойтесь уже. завелась. я еще раз повторюсь что не знала как тут у вас общаются. и давайте закроем эту тему. я очень люблю поговорить. если вы тоже, то можем продолжить....
AD
AD
30 Apr 2008, 14:30
я не думала, что вас это так быстро заведет...
Те, у кого вопрос действительно срочный, - поступают очень правильно, когда в названии топика пишут "Срочно" или что-то подобное. Топик с такой отметкой не потеряется, такие топы всегда выше остальных и мимо них не проходят.
30 Apr 2008, 14:29
мне ответили на все вопросы интересующие меня. и всем большое спасибо.
30 Apr 2008, 15:07
Девушки удивительное дело, в агрессии и спорах видимо вас никто не переплюнет!!! Ну не интересен вопрос, посмотрел, проходи дальше, нет, надо позлорадствовать съехидничать, ах как умно и весело!!! Знак отличие на форуме под названием а кто тут самый продвинутый! Как склочные базарные бабки у подъезда с семечками...
Скроюсь пока
30 Apr 2008, 15:13
... Как бы Вам так сказать - не было склочности, Автора этого топа, создавшего штук 10 за последнии дни вежливо и несколько раз попросили не плодить их, так как это, действительно, не чат. Очень хорошая фраза в ЭКО форуме в разделе "невредные советы для новичков" есть: "Не плодите топы из-за каждого необычного пука в организме, подумайте о том, как трудно найти нужную информацию в этом море топов." Нет смысла обижаться, в любом человеческом сообществе есть худо бедно какие-то правила.
30 Apr 2008, 16:19
ДА ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ. Я НЕ ЗНАЛА ЧТО МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН ТОП ЗАВОДИТЬ. УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ
30 Apr 2008, 16:15
знаете, я ни кого не трогала до тех пор пока одна особа мне сказала что на фига я тут вообще сижу и завожу кучу топов...если я это делаю значит мне так надо. не хотите не отвечайте. никого насильно не заставляю.
30 Apr 2008, 16:21
Начала весь этот "базар" АНОНИМ. я ни кого не трогала.вот именно не нравится вопрос иди дальше своей дорогой. нет же надо было мне написать.
30 Apr 2008, 16:45
Так барышни, пофлудили и хватит, топ блокирую
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325