Меню

Что на выписку в конце мая?

AD
29 Apr 2008, 12:56
Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем выписывать малыша в конце мая? ума не приложу, конверт какой и что одевать карапузу вообще? Спасибо.
29 Apr 2008, 13:15
ну сами же понимаете - что может быть как +5 так и +25! но если брать самые теплые вещи - то скорее всего на все лето не лишним будет комбезик на подкладке, махровый или велюровый впридачу. может даже и конверт на синтепоне однослойном из х\б ткани - но только для коляски. для выписки, если повезете на машине, то в автолюльку ни в одеялке ни в конверте (даже с прорезью) - класть нельзя! Ну если жарень будет, то даже в +25 многие мамочки побояться в одном тоненьком костюмчике (или о ужас - бодике) выписывать - тогда предусмотрите какую-нибудь жилеточку или курточку тоненькую вдобавок на нательный костюм:-)! Ну а шапочки и пинеточки-насочки - сответсвенно тоже по погоде но не перебарщивать.
29 Apr 2008, 13:18
я на середину июня вот аткой комплект решила на выписку-костюм-боди в длинным рукавом+ползунки на бретельках+кофточка+шапочка,и плед+пеленка с тесбмой и бант!Если жарко-то только боди с пледом,если холодно-то все вместе!
30 Apr 2008, 08:46
У меня тоже ПДР-середина июня. Вчера вот ездила на "Совенок" закупалась.Больше всего маялась с конвертом - "брать-не брать","если брать,то какой?" и т.п. В итоге все конверты,которые выглядели шикарно и богато - не летней тематики (один такой у нас уже 6 лет лежит,пригодтился только на выписку),а те,которые тонкие-показались какими-то примитивными,да и представила я как каждый второй малыш в одинаковом конверте из р/д выписывается...В общем от идеи купить конверт отказалась.Как и многие здесь писали,купила костюм на выписку - польский,"Ева",хлопок,из 8 предметов (вещей)- комбинируй как хочешь,в зависимости от погоды,а так же красивый белоснежный пледик с выбитым в одном углу нежноголубым орнаментом (мальчика ждем). С пледиком больше всего промучилась,ничего не нравилось,пока не нашла этот.Может на выписку он и не пригодится,но в дальнейшем - и в коляску,и в гости,и еще куда либо не стыдно будет выйти.А если все-таки будет прохладно в день выписки,то с этим пледиком можно и чудесный праздничный конвертик организовать.На всякий случай я еще прикупила к нему тонкую пеленку,один угол которой кружевной,таких много отдельно продают.Будет время,все сфотографирую и выложу.
30 Apr 2008, 08:57
Два комбезика. Один легкий, другой плотный.
29 Apr 2008, 13:45
у нас тонкий конверт: боди+носки+чепчик если жарко, боди+комбинезон хб+шапочка если прохладно
30 Apr 2008, 06:58
А тонкий конверт-это х\б? А есть такой,к оторый на молнии и превращается в одеялко?
30 Apr 2008, 08:56
А я выпендрилась: зарезала старенькое шерстяное (состиранное-состиранное, но мягонькое и тепленькое)одеяло до квадрата 120*120, сшила к нему ситцевый пододеяльник с рюшечками, ленточками, бантиками прелестного розового цвета... Пол отделения сбежалось посмотреть как нас пеленали ... Июль, +20
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325