Меню

Погуляли во дворе.Получили проклятия.Шок!

AD
Anonymous
26 Apr 2008, 06:38
Не хочу(нет сил) вдаваться в подробности...Но на детской площадке нарвалась на сумашедшую,которая абсолюно на пустом месте напала на моего маленького сына.Посыпала его проклятиями(в прямом смысле слова),пожелала,чтоб у меня родился больной ребенок.У меня 37 недель.Я дико сглупила сразу не уйдя с площадки(кроме нас и ее ребенка там никого не было).Минут пять стояла я к ней спиной,поэтому не поняла,что это все в адрес моего сына и меня.Только ,когда услышала:*чтобы ты второго какую-нибудь больную обезьяну родила*,только тогда сообразила,что все это нам.Сдуру стала ей отвечать.Почему не ушла,не увела ребенка?По какой-то дикой растерянности,неожиданности( ни мы,ни дети не приблизились к друг другу ни на метр,не было ни каких стычек,ничего!!!!!.Я даже не заметила,когда она зашла на площадку).Орала она еще минут двадцать,грозилась сообщить на меня в соцзащиту,чтоб меня лишили матправ.Притом ее же трехл.дочь и прмерно мес.ребенок(болтался в слинге где-то на уровне ее ног)были тут же рядом. Я уже потом (когда про соцзащиту услышала)поняла,что она умственно больной человек.Но там,тогда...Вообщем сын перепугался до ужаса,по дороге домой постоянно спрашивал почему мы сразу не ушли.Почему тетя называла его ненормальным,сволочью,почему мой будущий малыш должен родится больным. Я всю ночь не сплю .Дикая вина перед сыном(почему не ушла?).Но я как услышала проклятия в адрес сына и будущего малыша,но меня как заклинило-стала ей отвечать.Представляете мой живот(37-38 недель),психолог.состояние,физическое,а тут такое. Стали заходить в подъезд.выскочила соседка(она на первом живет).Все в окно слышала.Она эту даму на фото сняла.У нее сын милиционер,сказал,что так оставлять нельзя.Все выяснит(кто она и т.д.).Обязательно сделает как-то,чтоб ее соц службы достали(или мужа накажет).Но дело -то не в этом. Сын не захочет пойти во двор еще долго(он очень шокирован).А мне просто страшно было услышать слова в адрес будущего малыша.Подруга еще добавила...Говорит,сходи в церковь,мало ли,что. Я после ее слов вообще сегодня спать так и не легла.Мне чтоже чтоб,с детьми во дворе посидеть,теперь нужно во окно сначала смотреть.А беременность усиленно прятать.Чтобы у таких уродов не было повода прицепится? Вы уж простите,что так длинно. Но ...
26 Apr 2008, 06:56
Да пошлите вы её (мысленно). Проблема сейчас одна: как ребёнка успокоить, а всё остальное - полная ерунда. Сами же понимаете, что дама неадекватная попалась. А каждого ненормального близко к сердцу принимать - да вы чего?!
26 Apr 2008, 07:02
Сочувствую! Не повезло Вам, конечно, натерпелись... То, что Вы сразу не ушли, наверное, естественно, особенно в положении: сработал инстинкт, надо бло защитить потомство. Проклятия - это только слова, тем более из уст психически ненормального человека. Постарайтесь не придавать им особого значения, всё у Вас и Ваших деток будет хорошо! Надеюсь, Вам удастся справиться с эмоциями, и впечатление от этого происшествия сгладится! И ещё... может, Вам сйчас не до этого, но если соседка развернёт кампанию по "доставанию" той женщины, попробуйте её отговорить. Ей лечиться надо, и месть тут вовсе ни к чему... к тому же, деток её жалко. А у Вас пусть всё будет хорошо!!!
26 Apr 2008, 07:34
Успокойтесь не стоит она того
Anonymous
26 Apr 2008, 07:59
простите ее..она же больной человек. помолитесь за нее и на душе легче станет
26 Apr 2008, 21:03
Это не проклятия, а бред больного человека. Постарайтесь успокоиться. Может, погулять на соседних площадках, чтоб сын успокоился тоже и перестал вспоминать. Но главное, не придавайте этому значения, постепенно забудется.
27 Apr 2008, 12:30
Не смотря на то, что Вам очень сложно, не желайте ей сзла. не берите грех на душу, пожелайте ей и детям здоровья, а сами с сынулей сходите в церковь, поставьте свечки за здравие, помодитесь. уверена, что все будет хорошо. главное не зацикливаться сейчас и не приятгивать всякого негатива. Очень вам сочувтсвую, представляю какой шок у сыночка, вообще, находятся же люди ненормальные, наверное у этой женщины глубокая послеродовая депрессия, по другом уеё поступака просто не объснить. Кошмар! Она глупа птому что не задумывается о том. что такие страшные слова произносить просто нельзя, что потом вренуться может весь этот негатив. Берегиет себя, попейте что-нить успокоительно, сыночку может травки какие позавривайте и объясните. что волноваться не надо, что просто тетя несовсем здороваи обращать внимания на таких не надо. Помолитесь обязательно о здравии. желаю Вам удачи, легких оставшихся неделек, родов и здоровенького малыша! Все будет хорошо, верьте!
30 Apr 2008, 13:46
да уж и впраду растеряешься в такой ситуации..(мне как то свекровь говорила что надо таким ненормальным отвечать): Пусть твои слова с тобой же и уйдут! Не заморачивайте! постарайтесь забыть, не накручивайте себя..побрызгайте в доме святой водой, дайте выпить ребенку да и сама выпей! Все будет хорошо!
Anonymous
01 May 2008, 22:37
когда-то я прочитала, как можно помочь себе, если тебе сделали плохо и переживаешь. Закрываем глаза, представляем белое поле,Ю снежное и уходящее к горизонту. Идете и провертываете ситуацию, которая уходит туда же к горизонту. ПОМОГАЕТ!
Всё будет хорошо!
01 May 2008, 22:51
Постарайтесь выбросить из головы всё что вам сказала тётка, сыну объясните что люди разные бывают, по разному себя ведут, разное говорят,(впрочем как и дети) вместе с папой лишний раз его хвалите, обнимайте и говорите какой он у вас замечательный, любимый и т.д. и не один день а каждый день:),бабушек с дедушками если есть тож подключайте, в церковь сходите (мне кажется лучше одной чем с сыном, не показывайте свой страх он может его принять слишком близко), сама работала рекрутером во время беременности, на 6 месяце мне один кандидат после отказа в работе (не было для него никакой работы)на бумаге написал проклятие в наш с "пузожителем" адрес:(, у меня реально челюсть отвисла в шоке была.. даже остальные кандидаты увидели что чтото случилось, мне надо было дальше собеседования проводить, пошла к врачу выпила валерианы и дальше работать.. меньше надо об этом думать, категорически запрещать даже диалог в голове воспроизводить! всё у вас с детьми будет в порядке@@@@@@@@@@!:)
26 Apr 2008, 10:07
ой,не перживайте,к сожалению, такое часто встречается:(.мне беременной,помню, старушка в магазине вещала:понарожаете их на муки, как можно в наше время детей рожать и т.п. давайте я вам всего самого лучшего пожелаю:), пусть все у вас хорошо будет, это такое счастье-быть мамой двух прекрасных деток.
26 Apr 2008, 10:44
Эти проклятия никак на судьбу ваших детей не повлияют. Забудьте. Если все так ,как Вы описали - это просто больной человек и ситуация не стоит внимания. Можете сходить в храм для успокения души, тем более-завтра Пасха. Легких Вам родов и здорового,счастливого малыша.!
26 Apr 2008, 11:50
ну зачем Вы в такую ерунду верите? если Вы человек верующий, то должны знать, что на Вашу судьбу может повлиять только Бог... а никак не сумасшедшие, несущие всякую ахинею... тоже самое относится и к суевериям... сами верите , еще и ребенка пугаете...
26 Apr 2008, 12:04
Очень жаль детей той женщины, как они живут с такой матерью? Мне кажется, вот с чем надо разбираться и в первую очередь, помочь её детям и выяснить всё ли там в порядке. Вот это бы меня беспокоило, всё-таки 3 годика и месячный ребёнок сами позаботиться о себе не могут. Может энергию вашей соседки на это направить? А вам спокойно доходить Б и лёгких родов! Не берите в голову.
26 Apr 2008, 13:41
Таких придурков можно встретить на каждом шагу... Вот Вам не повезло просто... Полный маразм... Думайте только о хорошем!!! Она же просто больной человек. А с сыном нужно поговорить и объяснить ему, что она больна и просто не отдает отчет своми действиям. И не ходить туда, где она появляется. Вам сейяас о себе надо думать и о будущем ребеночке!
26 Apr 2008, 19:00
выкиньте из головы! Вам рожать скоро! А сыну скажите, что бывают люди, которые не думают что говорят, и на них не надо обращать внимания, поэтому вы сразу и не ушли.
26 Apr 2008, 19:02
Ей было нужно, чтобы вы испугались, начали нервничать, перестали спать по ночам. Неужели она своего добилась? Возьмите себя в руки, сходите в храм, а сыну объясните, что тетя сбежала из тюрьмы, но ее уже поймали и наказали за нехорошее.
26 Apr 2008, 19:56
Сходите в церковь и поставьте свечу, а еще напишите записки о здравии И постарайтесь выкинуть из головы сумашедшую, у которой такая несчастная жизнь...
26 Apr 2008, 21:47
Успокойтесь, ваш красивый малыш уже полностью сформировался и родится отличным здоровым крикуном!!!! Все будет супер, а это - ну просто неприятность. Со стороны и в здравом уме - мелочь!!!! Вам, конечно, оооочень неприятно, постарайтесь травок попить или просто заняться чем-то... вещи поперебирать, отвлечься... а скоро родите и вообще забудете!!!! Отнеситесь к этому как к какашкам на траве. Гуляли. Увидели. Ну, не вляпались ведь?! Ну да, воняло сильно.... Ушли - перестало. Так??? И все.
26 Apr 2008, 22:07
Может у нее послеродовая депрессия? Или шиз ан почве перегруза? Я бы ушла с площадки и милицию вызвала, но думаю, что она невменяемая.
AD
AD
26 Apr 2008, 23:58
Сходите в церковь - не повредит....
26 Apr 2008, 23:59
Да случай просто ужасный.Понимаю ваши переживания.Постарайтесь скорее успокоиться.Сходите в церковь- походите там ,поставте свечи,воды святой обязательно наберите и ей умывайтесь и малыша сына умывайте по утрам и вечером и животик можно ей протерать.Это вам поможет успокоиться.На слова этой ненормальной кликуши постарайтесь не обращать внимания.И расскажите об этом ужасном случае своим подругам,мужу,всем кто выслушает --тогда вам легче на душе станет.Вам сейчас волноваться категоически нельзя!Вот.Желаю вам скорее успокоиться и легко и вовремя родить второго малыша.Счастья Вам!
автор
27 Apr 2008, 08:38
Простите,что не писала вчера.Уехали к свекрови,так я и там всем нажаловалась.Также извините,что анонимно пишу.Много знакомых на сайте(не хочу,чтоб начались звонки). Мы конечно с сыном уже успокоились немного.Кстати очень помогли ваши советы и поддержка.СПАСИБО.Даже муж успокоился,а то у него было желание пойти эту (или *ЭТО*)разыскивать.Все эта история неприятна еще и тем,что произошла прямо на нашей площадке,под окнами.А теперь наверно придется погулять где-нибудь в другом месте.Чтоб не трепать себе и ребенку нервы.Я забыла вчера написать... Во время конфликта мимо шла тетка с нашего-же дома.И,представляете,вместо того,чтоб пройти мимо-остановилась,немного послушала вопли той.И стала тоже орать ,что вот такие как мой сын(причем именно на него )убивают голубей,кидаются камнями и ломают все,оставляют шприцы на площадках.НАМ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!Сын с перепугу схватил меня за руку.Я подлетела к той тетке и сказала,что схвачу камень и точно не промахнусь. Вообщем мы между двух огней оказались.Как будто кто-то хотел нас *добить* в тот момент. Мы с мужем ,бабушка вчера целый день успокаивали ребенка.А он все ищет причину(что неприятно особо-в себе самом). Он очень впечатлительный,помнит все неприятные моменты во всех деталях,все начинает анализировать.Его очень трудно перенастроить.А сегодня утром заявил,что ей наверно не понравились его кроссовки с огоньками,а та тетка(с нашего дома)ее подружка,которая пришла заступаться.Кашель еще какой-то появился.То ли нервный ,то ли просто простыл. Кошмар какой-то.Муж даже сегодня сказал,что для него эти выходные,как в каком-то тумане. Сегодня будем гулять где-нибудь далеко от дома или по *магазинам*.Отвлекаться.Я,конечно,понимаю,что она не совсем нормальный человек,но она спокойно праздники отмечает, а мы все *успокаиваемся*. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ!!!
27 Apr 2008, 08:42
Вы это, сглаз снимите, как знаете. Или как я. Мы когда болели долго (всей семьей больше месяца - мне мама сказала): новую пачку соли (крупной) в 3-х литровой банке воды под иконой (она на стине висит, естественно) растворите и читайте молитву, затем этой водой дверные ручки, начиная от входной двери, обмойте след. образом: отлейте немного раствора в емкость и переливайте через ручку в другую емкость., 3 раза - все ручки дверные в доме. Читайте молитву, которую знаете. Потом ребенка и себя тем же раствором (не от ручек, а свежим, из банки) окатите: на темечко, а дальше куда стечет, то же 3 раза и с молитвой. Главное не намочиться в этом процессе, а он сам. Мне помогло.
27 Apr 2008, 10:45
Сейчас. видимо, весеннее обострение. Вчера сидела я в парке на лавочке, а дочка с другими девочками (4-5 лет) лазили на дерево. Подсели на лавку две бабки и стали все вокруг говном поливать. Ну я сижу, стараюсь плеер погромче сделать. Уходить не хотелось, тк стоять трудновато (38 недель), а дочка уж больно хорошо играла. И вот вдруг эти бабки начали на детей наезжать. Мол суки, уродки, бандитки будующие, чтоб вы себе голову проломили и тд и тп. Я сначала молчала (дети не слышат, а мне нервы беречь надо), а потм уже не выдержала. Тут, конечно я была послана, обозвана мерзким бегимотом и тд. Короче вот так. Больные люди...
27 Apr 2008, 23:15
Я уверенна на все 100, что ее слова, лишь слова больного человека, которому самому нужна помощь. Ведь это ее Господь наказал безумем и злобой!.. Не отдает она отчета свом словам, поэтому забудьте, как дурной сон. Мало ли, что в жизни бывает. Ну а для успокоения и за моральной поддержкой сходите в церковь и до службы или после просто подойдите к батюшке. Я уверенна, он найдет для Вас нужные и успокоительные слова. Я Вам желаю поскорее успокоиться и родить здорового и красвого малыша!!!
тоже Anonymous
28 Apr 2008, 00:14
Автор,что вы не договариваете?После каких-таких событий она стала вас обзывать?И зачем,и что,конкретно,вы стали ей отвечать?Она,с ваших же слов,мать младенца,может,у неё послеродовая депрессия? Это я к тому, что не только к беременным надо бережно относиться
Ну да...Так я должна выйти во двор или сквер и проклинать всех, потому как меня депресняк послеродовой накрыл? Одно из двух: или тетя чокнутая, или автор действительно вызвал такую агрессию...Или сын ее. Бывает, что маме кажется, что СЫН НИЧЕГО такого не делал...а он обидел, толкнул, шумел...Мы за своими детками не всегда замечаем...Для нас они самые лучшие. Хотя, проклинать и гадости говорить - не выход. В любом случае, история изложена однобоко...
Anonymous
28 Apr 2008, 00:55
Светлячок ( экс Масюленция) написал(а): "Ну да...Так я должна выйти во двор или сквер и проклинать всех, потому как меня депресняк послеродовой накрыл?" А почему "должна"? "В любом случае, история изложена однобоко..." Вот и я о том же..
28 Apr 2008, 07:46
Бывает что и без повода набрасываются.В детской поликлинике похожую ситуацию наблюдали.Даже врачу пришлось вмешатся.Сама видела абсолютно на пустом месте.Такчто не факт что однобоко.
Однобоко - значит только одной стороной:-Р
верю автору
01 May 2008, 22:53
ну а бабулечки, проходящие мимо площадок и отпускающие всем подряд свои рекомендации по воспитанию?
Скажу, если по моим постам Вам непонятно: я автору верю, но на любую ситуацию всегда есть, как минимум, 2 взгляда. И что точно было мы не знаем. Возможно, что автор не всю ситуацию уловила, не все правильно понимала, сама вела себя не совсем адекватно, что связано с ее положением. Что, конечно, ни в коей мере не умаляет вины той женщины.
Anonymous
02 May 2008, 00:16
У нас около метро часто вижу одну психически ненормальную особу. Она идет и приклинает всех подряд, без повода. У моей подруги, к сожалению, шизофрения. Депрессии возникают на пустом месте. Она, конечно, по улице не бегает с проклятиями. Но санитаров один раз пришлось вызывать. Так что агрессия могла и на пустом месте возникнуть. История вовсе не однобока.
28 Apr 2008, 08:06
так, она ж просто больная. оч неприятно, понимаю. сама бы психовала. но больные люди были, есть и будут..... постарайтесь успокоиться!!!! это сейчас вам просто необходимо!!! а насчет проклятий: больной человек говорит это, не думая... смысла в ее словах нет, это как бы словесный понос.... не переживайте, а для успокоения сходите в церковь!! все будет хорошо!!!
28 Apr 2008, 14:17
На больных внимания не обращайте, умойтесь святой водой и забудьте как страшный сон.
30 Apr 2008, 16:54
Ну сами подумайте - плод уже полностью сформирован, узи сто раз все перемерило, ну даже если и верить во всю эту ахинею, то с ребенком на таком сроке никаких превращений произойти не может! Я думаю, что и Вы и Ваш ребенок в безопасности, а вот дети этой шизофренички??? А вообще, я тут была у одной целительницы, так она мне сказала - если чувствую что-то плохое от человека про себя сказать ему в след "С чем пришла, с тем и уходи!" Я понимаю, Вам сейчас психологически трудно, так Вы сходите в церковь, расскажите батюшке или святой водой умойтесь, живот протрите, на ребенк побрызгайте - для успокоения. (с транслита)
02 May 2008, 11:03
Целиком и полностью поддерживаю!!!Вот именно так и надо говорить вслед уходящему человеку,который вас обидел, или сказал что-то плохое в адрес вас или ваших близких! ...Или ещё можно сказать: "И тебе того же"...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325