Меню

подскажите мне не опытной в таких делах. я

AD
28 Apr 2008, 11:08
подскажите мне не опытной в таких делах. я беременна и мы с мужем занимаемся сексом я ему не разрешаю ... в меня. но мне сказали что ничего страшного. пусть получает удовольствие. так вот можно или нельзя?спасибо вам всем кто ответи на мое сообщение:)
Anonymous
28 Apr 2008, 11:14
Вы забеременеть боитесь? :D если нет противопоказаний, то почему бы не расслабиться?
28 Apr 2008, 16:27
да не то что забеременеть. наверное сейчас это не возможно.
29 Apr 2008, 18:28
наверное? :-) (с транслита)
28 Apr 2008, 11:38
если вы беременны, то муж может в вас кончать, повторно вы не забеременнеете и ребеночку не навредите. предохраняться надо будет уже после родов, а сейчас получайте удовольствие
28 Apr 2008, 12:11
А почему не разрешаете???? :))))) Напротив пускай расслабится муж, уж когда когда а в этот период нееланной беременности опасаться не нужно, зачем вы его напрягаете?! Кстати вообще слышала о том. чот сперма даже полезна для шейки матки, она её делает более эластичной, что неплохо в родах. Не знаю наколько это так.
28 Apr 2008, 16:26
ну не знаю мало ли что:)
28 Apr 2008, 18:40
мало вообще-то :)
28 Apr 2008, 15:30
Беременность - это то светлое счастливое время, когда можно заниматься сексом, не задумываясь об этом дурацком предохранении!!! Ловите момент! И дайте мужу расслабиться ))))
Anonymous
30 Apr 2008, 13:12
ой у меня муж так ждал когда я наконец то опять заберемению, чтоб можно было кончать в меня и полностью раслабиться, а не думать, что нужно вовремя вытащить))))
01 May 2008, 20:23
Можно.
04 May 2008, 00:04
Мне мой врач сказал, что это наоборот очень хорошо. Живчики шейку смягчают. Не знаю правда или нет...
04 May 2008, 01:02
вы беременны?тогда чего бояться.все нормально,пусть муж наслаждается:-) (с транслита)
Anonymous
28 Apr 2008, 13:03
Извиняюсь, вклинюсь в разговор. Я сама напрягалась по поводу кончаний в меня, спросила у врача, она сказала, что если у мужа нет простатита и ЗППП, то можно, но вообще, до какого-то там срока нежелательно.
Anonymous
28 Apr 2008, 14:47
Ну я частенько не позволяю, просто потому, что мне не нравится что потом из меня течёт. Мне душик после не помогает. У меня потом сутки влажно там. А так - почему бы и нет.
28 Apr 2008, 14:53
неоднократно читала, что сперма оч полезна для женщины, и для шейки вроде... противопоказаний ни разу не слышала...
28 Apr 2008, 20:14
Сперма очень ПОЛЕЗНА для беременной женщины. Вы зря не разрешаете.
28 Apr 2008, 23:51
Ага, ешьте ложками и не запивая :)))))))) Ничего личного..Простите, вырвалось :))
28 Apr 2008, 23:54
Повторюсь - это ШУТКА!!! Я бы вообще секс минимизировала, во время беременности по многим причинам...А мужа "расслабить" можно разными способами :))
29 Apr 2008, 02:48
не ну мы разными способами удовлетворяем, но вот мне интересовал этот вопрос:)
AD
AD
Anonymous
29 Apr 2008, 18:38
А зачем минимизировать, если хочется (например) и получаешь от этого положительные эмоции. Сперма мужа полезна - при условии что муж здоров.Я например, в своём муже не сомневаюсь. Ну а если не здоров, то тогда и вас заразить успел - ведь чтобы зачать ребёнка - вы вряд ли предохранялись.ИМХО!
02 May 2008, 22:28
Можно поинтересоваться по каким именно? И, хорошо - мужа можно разными способами расслабить. А себя как?
29 Apr 2008, 12:11
Абсолютно согласна с высказыванием. Мне например в первую беременность даже советовали))) Если муж здоров, то даже очень полезно!!!
29 Apr 2008, 15:39
Если муж здоров, если муж здоров.....а если нет?!! Тут даже не надо быть врачем, чтобы понять, что во время секса туда попадают разные микробы и тп (даже если муж здоров)...это разрушает микрофлору влагалища, зачем это надо в период беременности? А уж про "полезно", это вообще прикол :))) А маски для лица из спермы тоже полезны?! :))))
29 Apr 2008, 16:35
то есть не стоит чтоб муж кончал в меня?
29 Apr 2008, 22:44
Я бы вообще минимизировала контакты с любимым мужем :)) Но это сугубо мое мнение. Но оно обоснованное. А вот полезность спермы - это миф.
30 Apr 2008, 12:37
А Вы зачем с любым мужем? Вы со своим ;). Удобнее и более надежно :)
30 Apr 2008, 15:14
Вообще-то написано с любимым...читайте лучше, а потом прикалывайтесь :))
30 Apr 2008, 20:37
а мне не надо прикалываться :) Вас почитаешь уже смешно. Мне понравилась фраза как-то сказанная господином Крыловом :" Я буду заниматься сексом с женой только для того чтоб сделать ребенка ;)". Мдя... ну так можно секс всего 2-3 раза в жизни иметь ;), ну конечно если больше детей не захочется. Видимо Вы такой тактики придерживаетесь;):)
02 May 2008, 22:30
А до беременности они туда не попадали? ПРо полезно - это не прикол, а медицинский факт. И маски, кстати, тоже в некоторых случаях полезны.
29 Apr 2008, 18:14
Можете меня закидать тапками, но я читала про случай, когда родилась малышка и врачи обнаружили у неё беременность, Оказалось, что сперма отца ещё в утробе попала в её половые органы.
Anonymous
29 Apr 2008, 18:18
У вас у самой мозги то на месте????? Вы чего ерунду такую пишите????
02 May 2008, 13:58
Прочитайте пожалуйста то, что я написала в самом последнем сообщении и только потом высказывайте своё мнение. И почему вы считаете себя умнее других? Можно было просто сказать, мол вы не правы по такой-то причине и не оскорблять. Вся моя ошибка в том, что я написала не проверив как на самом деле было. Зато после вашего высказывания пошел целый табун....
29 Apr 2008, 18:23
три хи-хи:D Чисто теоретически я могу представить, что сперма попала в околоплодный пузырь и далее, повторяю, чисто теоретически:D:D Но чтобы у ребенка еще в утробе матери произошла овуляция... вот это уж, простите, СЛИШКОМ фантастично:D:D:D
Anonymous
30 Apr 2008, 12:30
да если во время внутриутробного развития происхоит овуляция, которая начинается обычно в 11-15 лет, то это судьба!
Я
29 Apr 2008, 18:27
Рядом статьи про беременность от марсиан не было?:-))))))))))))))))))
29 Apr 2008, 18:27
:-) нет слов... спасибо, давно уже так не ржала. (с транслита)
01 May 2008, 22:17
+1 ржем с мужем )))))))))
Anonymous
29 Apr 2008, 18:40
Ржу ))))))))))))))) Вообще-то к вашему сведению, девочки до наступления месячных забеременеть не могут. Овуляция не происходит. Или там предполагалось, что у девочки в утробе уже начались месячные???
30 Apr 2008, 13:41
Так вот она тайна кровотечения у беременных!!! Это как минимум нобелевская...
AD
AD
29 Apr 2008, 18:41
Пока не зашла в ваш паспорт, была уверена, что вам лет 13...:-O Вы серьезно не представляете себе хотя бы в общих чертах механизм зачатия и процесс вынашивания беременности?
30 Apr 2008, 03:55
вы кому этот вопрос задали???
30 Apr 2008, 13:42
Судя по всему - не Вам ))))
30 Apr 2008, 21:06
Девочки, зря вы на меня набросились...Что плохого в том, что я вас развесилила? Если бы знала вашу агрессивную реакцию, то не подписывалась бы....И мозги у меня слава богу на месте....:-(
01 May 2008, 11:41
да тут если что не то написала сразу набрасываются. особенно одна особа. считает самой умной себя...не обращайте внимание
01 May 2008, 18:53
Спасибо, из всей этой братии Вы и MamaAny единственные серьезные и разумные.
Anonymous
01 May 2008, 19:46
Особенно Баттерфляй ))))) и множество её тем! (извините - никого не хотела обидеть - не удержалась просто)
02 May 2008, 05:36
вам сколько лет женщина? успокойся уже.
Anonymous
03 May 2008, 13:27
Мне практически столько, сколько и ВАМ. И я не удержалась впервые - ни разу Вам тут ничего не писала. И темы у меня не "умные", а по существу.Ну действительно, уважаемая Баттерфляй - это без всяких наездов и обид - ну слишком Вы уж тут "натемячили".Ну сделайте себе одну тему - "Вопросы неопытной" например и задавайте там целую кучу вопросов, и те, кому не надо - мимо пройдёт. Ещё раз повторюсь - без обидок к лично Вам. А про спокойствие - спасибо, я спокойна как слон.
04 May 2008, 05:05
это просто замечательно что вы спокойна как слон. если вы читали ранее что я тут новенькая и не знала что можно тему одну заводить или еще как то... так что мы надеюсь друг друга поняли. Удачи и здоовья Вам.:)
02 May 2008, 05:38
ты тогда не отвечай и мимо беги. слава богу у тебя умные темы.
02 May 2008, 22:33
Гы-гы-гы-гы!!!!!!!!! Аффтар, боьше ничо писать не нада, а то я устала по полу кататься и ржать!
03 May 2008, 03:33
катайтесь дальше и можете хоть ржать сколько вам угодно. удачи вам
30 Apr 2008, 12:29
Девочки, я тогда тоже не поверила, но статья была в серьёзной газете.Я не утверждаю, что написанное правда, но чего только в жизни не происходит.
Anonymous
30 Apr 2008, 12:31
да не может быть - у ребенка (тем более не родившегося)не бывает овуляции
30 Apr 2008, 12:35
Скорее всего сами газетчики глупость сморозили. Но вот, что интересно- есть теория когда один плод "поглощает" другой и это мог быть как раз такой случай.
Я
30 Apr 2008, 12:38
(из под стола... шёпотом) У Вас слишком прямое понимание слова " поглощает". Там смысл "обкрадывает в питании", а не съедает...
30 Apr 2008, 12:55
людоеды что ли ? :-D :-D :-D
Скроюсь пока
30 Apr 2008, 14:42
не могу, ржу, умииииираюююююююю!!! Ох, спасибо, ох, порадовали, аж живот заболел!!!!!!!!!!!!!!
02 May 2008, 09:53
Я забыла вовремя поставить кавычки. А насчет "поглощения" есть в русском языке выражение "поглотило море" - море ведь тоже не ест?
AD
01 May 2008, 22:18
спасибо, развеселили по полной )))))))))))))))))))))))))
02 May 2008, 22:35
Бывали редчайшие случаи, когда новорожденный ребенок "носил" в себе близнеца.
Anonymous
30 Apr 2008, 12:37
Это известная вещь - так называемый плод-паразит или вариант двойни, когда второй плод развивается не рядом, а внутри первого плода
30 Apr 2008, 12:40
Скорее всего так и было. Просто надо было сделать сенсацию.
30 Apr 2008, 22:16
Вот ответ на весь ваш сарказм :правда это не та, а похожая история. В той истории журналисты переборщили, приписали мужа и овуляцию у плода. Девочка родилась беременной Врачи провели уникальную операцию по удалению зародышей Девочка Назия родилась два месяца назад в семье менеджера компании по морским перевозкам в пакистанском городе Абботабад. Тогда же врачи обнаружили у нее уникальную патологию: в брюшной полости новорожденной развивались два других плода. В детской больнице Пакистанского института медицинских наук, в столице страны Исламабаде, Назии сделали операцию по удалению зародышей. Она длилась два часа. Состояние девочки остается критическим. Зародыши начали развиваться у Назии каждый отдельно, еще когда она находилась в утробе матери. Они прекратили расти приблизительно на четвертом месяце беременности. Когда же их удалили, они весили вместе немного меньше килограмма. Врачи говорят, что это первый случай оплодотворенного плода в Пакистане. — Это исключение, когда в одном зародыше вырастают еще два, — говорит Захир Аббаси, 36 лет, глава педиатрического отделения института, который руководил операцией Назии. Развитие плода в плоде случается один раз на 500 000 новорожденных Что привело к такой медицинской аномалии, Аббаси не знает, но объясняет: — В действительности это случай тройняшек, когда двое из них развиваются в утробе третьего. Назия — пятый ребенок у матери, которой за 30. По данным Американского журнала по педиатрии, развитие плода в плоде - редкое явление и случается один раз на 500 000 новорожденных. В Украине такого не помнят В отделении медицины плода Института педиатрии, акушерства и гинекологии Академии медицинских наук Украины подобных случаев в нашей стране не помнят. Но не исключают, что с такими проблемами украинские пациенты обращаются не к ним, а в центры генетики. Доктор медицинских наук Ирина Жабченко, 43 года, говорит, что эта патология в принципе похожа на внематочную беременность. Она может возникнуть, когда в женщине начинает развиваться одновременно несколько плодов. Один из них может не стать на свое место в утробе матери, а вместо этого развиваться внутри другого плода. По словам акушеров, плод в плоде может развиваться не только в утробе, но и в брюшной полости другого плода, как в случае Назии. Если зародыш в плоде развивается слишком быстро, плод может погибнуть. По словам специалистов Института, операции по удалению дополнительного зародыша довольно сложные.
30 Apr 2008, 14:12
Я нашла статью в инете на эту тему: Давать советы по поводу сексуальных отношений во время беременности врачу очень сложно. Прежде чем принять какое-либо решение, врачу нужно помнить, что от него зависит не только здоровье женщины и будущего ребенка, но иногда и счастье обоих супругов. При этом ему следует помнить о том, что для многих людей их счастливые минуты жизни очень ценны и они ради них готовы пренебречь опасностью чисто физического недомогания. Однако отрицающие тот факт, что сексуальные отношения во время беременности могут иметь (и часто имеют) серьезные последствия, впадут в то же заблуждение, что и врач, предпочитающий запреты. Очень важно тщательно проанализировать все «за» и «против». Начнем с «против». Рассмотрим, какие выводы можно выдвинуть за воздержание во время беременности. Аргументы в пользу его следующие: коитус может вызвать повышение тонуса матки, в результате чего последует выброс ее содержимого, другими словами, в зависимости от того, на каком месяце беременности находилась женщина во время полового сношения, последнее может стать причиной выкидыша или преждевременных родов. В этих случаях появляется опасность для жизни плода. Если половой акт ускорил роды лишь ненамного, то такой опасности нет, но зато довольно часто происходит преждевременный разрыв плодного пузыря, что приводит к увеличению продолжительности родов, а, следовательно, могут возникнуть серьезные неприятности со здоровьем матери и ребенка. Кроме того, в этом случае есть опасность послеродовой инфекции, поскольку половой член является носителем патогенных микробов, которые откладываются в глубине влагалища, где находят во время родов благоприятную среду для роста и, как следствие, могут вызвать общий сепсис. Другой аргумент против полового сношения в период беременности связан со слабостью тканей половых путей, которые в это время размягчаются и набухают. Очень чувствительные во время менструации, они, естественно, становятся гораздо более чувствительными во время беременности. Совершенно очевидно, что во время полового акта могут произойти небольшие разрывы, которые будут иметь гораздо более серьезные последствия для беременной женщины, чем для менструирующей, как из-за возможного кровотечения, так и потому, что они открывают двери патогенным факторам. Более сильный разрыв в связи с местным увеличением кровенаполнения тканей может вызвать кровотечение, представляющее собой угрозу для жизни женщины. Однако заметим, что серьезные разрывы, вызванные половым сношением во время беременности, встречаются очень редко, если только мужчина не действовал слишком грубо. Относительная немногочисленность серьезных разрывов связана с растяжением влагалища и возросшей эластичностью тканей. Но даже небольших разрывов можно избежать, если половые органы хорошо смазать, что обеспечит отличное скольжение во время полового акта. Возражение врачей-практиков против полового сношения с беременной женщиной из-за увеличившихся размеров живота также не совсем обоснованно. Совершенно верно, что при большом сроке беременности давление на живот женщины может оказаться опасным. Но так же верно и то, что этой опасности можно избежать, выбрав наиболее щадящую позу для полового сношения. Нам неизвестно, вредна ли для организма беременной женщины сперма. Однако мы знаем, что во время беременности впитывающая способность стенок влагалища резко возрастает. Возможно, в этом случае организм выделяет вещества, которые нейтрализуют вторгшиеся инородные альбумины. По крайней мере, мы не располагаем никакими доказательствами того, что сперма вредна для организма беременной женщины. Если бы эта вредность была доказана, необходимо было бы предпринять соответствующие меры предосторожности. Что касается опасности для мужчины получить воспаление уретры в результате контакта с секретом влагалища беременной женщины, то здесь сохраняют свое значение рекомендации по поводу менструальных выделений. Серьезного внимания заслуживают только два вопроса: 1. Существует ли опасность того, что половой акт может стать причиной выкидыша, преждевременных или срочных родов? 2. Есть ли опасность осложнения родов послеродовой инфекцией? Отвечая на второй вопрос, нельзя отрицать, что подобного рода инфекция случается довольно часто. Это подтверждается статистическими выводами. Однако объем использованной для этого выборки был очень невелик для того, чтобы полученные выводы можно было считать неоспоримым доказательством. Для ответа на первый вопрос данных явно недостаточно. Мы не знаем, сколько коитусов, совершенных во время беременности, закончилось выкидышем или преждевременными родами. Из врачебного опыта следует, что такая опасность особенно значительна в течение первых трех месяцев беременности и она, естественно, больше для женщин, склонных к выкидышам и преждевременным родам по состоянию здоровья. Очевидно также и то, что к концу срока беременности половой акт может повлечь за собой появление родовых болей. Подводя итог сказанному, следует отметить, что если женщина здорова, если ее матка не склонна к выкидышам, если в течение предыдущих беременностей такая склонность не была отмечена, если половой акт проводится с максимально бережным отношением к женщине, если партнеры избегают любого ненужного раздражения женских половых органов, если супруги тщательно соблюдают правила гигиены и, наконец, если мы исключим последние четыре недели беременности, то опасность, связанная с половым сношением, для беременной женщины окажется чрезвычайно малой. Аргументы «за» носят в основном психологический характер. Прежде всего, необходимо выяснить, хочет ли беременная женщина продолжения сексуальных отношений. Здесь мы сразу сталкиваемся с первым затруднением. Пока не существует какого-то общего мнения насчет того, изменяется ли с беременностью сексуальное желание женщины. Большинство авторов утверждают, что во время беременности это желание резко снижается. При этом они проводят аналогию с изменениями в поведении самки в животном мире. Другие, составляющие меньшинство, считают, что сексуальное желание у беременной женщины возрастает вследствие более возбудимого состояния половых органов. Многие врачи-гинекологи отмечали возрастание сексуального желания женщины в начале беременности. Однако эти наблюдения не могут служить доказательством увеличения чувственности женщины во время беременности. Такое усиление чувственности проявляется по-разному и зависит от темперамента женщины и срока ее беременности. На основе имеющихся данных можно сделать следующий вывод: если до беременности сексуальные отношения между супругами были не слишком удачными, если женщина получала лишь частичное или очень слабое удовлетворение, желание тотчас же умирало, как только женщина становилась беременной. Случалось даже, что она демонстрировала нескрываемое отвращение к эротическим ласкам супруга. Напротив, если сексуальные отношения между супругами складывались счастливо, в течение первой половины срока беременности желание полностью сохранялось. Более того, у некоторых женщин даже наступало временное возрастание сексуального желания. Во второй половине беременности оно снижалось и устанавливалось на каком-то определенном уровне. Современная психология убеждает нас, «что душа женщины отвечает за вынужденное отсутствие сексуальных ощущений самыми разнообразными патологическими симптомами, среди которых на первом плане стоит страх». Отсюда достаточно одного шага, чтобы признать нормальными сексуальные отношения во время беременности. И это совершенно естественно, поскольку аргументы психологического порядка подтверждают желательность поддержания сексуальных отношений в период беременности. Абсолютно невозможно, чтобы мужчина резко прервал свою сексуальную активность на такой продолжительный промежуток времени и одновременно оставался нежным и внимательным. Даже авторы, защищающие положение о безвредности полового воздержания, должны признать, что подобная сексуальная пауза может привести к нервным срывам, вспышкам плохого настроения, снижению работоспособности и что полностью обезопасить нервную систему женщины можно лишь в случае, если супруги на время расстанутся. Но женщина, которая любит, сделает все возможное, чтобы избежать этого расставания. Ведь никто не сможет гарантировать ей, что не появится другая, которая утешит мужа во время их разлуки. И никто не сможет уверить ее, что муж покинет соперницу, чтобы вернуться к ней, когда причин для расставания больше не будет. Таким образом, доводы в пользу сексуальных отношений во время беременности гораздо более убедительны, нежели аргументы «против». Необходимость запрета возникает лишь при угрозе выкидыша или очень большом сроке беременности и, разумеется, при болезни женщины. В этих случаях, естественно, никаких исключений быть не может. Источник: www.medicus.ru
Скроюсь пока
30 Apr 2008, 14:45
Слушайте, девушки, а как женщины-то вообще живы остаются? Непонятно, вот прочитайте: "половой член является носителем патогенных микробов, которые откладываются в глубине влагалища, где находят во время родов благоприятную среду для роста и, как следствие, могут вызвать общий сепсис"
30 Apr 2008, 15:22
А что не понятного? По-моему все понятно...Чуть что не так, привет молочница и тому подобные дисбактериозы..
Anonymous
01 May 2008, 19:44
Ну так если вы так боитесь за себя и свою флору - так существуют ещё и презервативы. Отсутствие банального желание - это уже вопрос другой темы.
02 May 2008, 16:31
..и сепсис :-) Впобщем, "понос, судороги и смерть" :-О (с транслита)
30 Apr 2008, 21:14
А я видела реально в интернете статью, как одна женщина родила двойню, но второй малыш был зачат чуть позже после первого. То есть с наступлением беременности, овуляция не прекратилась и она зачала чуть позже снова. Оба ребенка развились и выжили, разве что второй был меньше весом немного. От такие сказки:))) (с транслита)
02 May 2008, 09:02
Спасибо, незнаю если ты читала то, что я написала выше и все ржали как кони. Посмотрев на ситуацию с разных сторон , пришла к выводу, что всё написанное выше правда с единственным - Но... Как я писала девочка родилась Б. от своего отца. И вот тут Но, но и от своей матери. Представте у матери во время Б. была Овуляция и после секса произошло оплодотворение. Это возможно? Оплодотворенная ЯК(или зародыш)только ему возможными путями попадает внутрь растущего плода. Выше писали, что технически это возможно. Я не права?
02 May 2008, 20:50
есть так называемый "синдром исчезающего близнеца", когда в одном плодном яйце изначально получается 2 эмбриона, но на ранних!!! сроках один из них поглощает (и тут ваша формулировка верна) другого. Были уникальных несколько случаев,когда частички (а не целый плод!!!!) находили в теле уже взрослого человека, что, кстати, мешает ему жить и вызывает некоторый дискомфорт и боли!!! Но найти целиковый эмбрион, и зачатый позже - просто нереально!!!!!! Эндометрий уже не сможет имплатнировать в себя второго, потому что у него другая структура становится - не пригодная для этого! Внутрь растущего плода попасть - ну это только в фильме "чужие", это тоже нереально! Овуляция после наступления беременности, на фоне растущих хгч, прогестерона, эстрадиола, пролактина - тоже маловероятна. Даже если произойдет овуляция, и оплодотоврение от такого давления гормонов ооцит не выживет!!! Именно поэтому скачки гормонов (в любую сторону) приводят к выкидышу! Вобщем, поменьше бы читать этих уродский журналов. Я тут почитала про ЭКО в хорошем, уважаемом журнале - и смех и грех, журналисты не утруждают себя тем, чтобы изучить вопрос, пишут на скорую руку, на коленке дома, небось. И любая экошница (а я одна из них) закидает их не только тапками... Про синдром, если наберете в инете, думаю, найдете достаточно ссылок. Будет любопытно, почитайте! Удачи вам!
02 May 2008, 22:18
Cпасибо за разъяснение. А вы читали стаью, что я выше привела про новорожденную с найденными в ней двумя плодами? Это фантазия больных журналистов?
02 May 2008, 22:41
Нет, невозможно. В таких случаях зачатие обоих детей происходит одновременно.
02 May 2008, 15:09
Я знаю такую вещь, что сперма полезна именно перед родами, стимулирует матку. Мол тем кто перехаживает, только секасом и заниматься))))
02 May 2008, 15:14
Чего-то мы отвлеклись... Баттерфляй спросила по можно ли кончать внутрь или нет... Так? Противопоказаний нет. Хочется обоим - ДА. Не хочется - НЕТ. Насчет болен ли муж...(а вдруг?!) - вы шо, простите, не знаете своего мужа??????? Если не знаете, то - сочувствую!( Моё мнение - когда муж не кончает в меня (что редко - ура!) я чувствую что меня обманули))) Но это МОЁ!!!!!
03 May 2008, 03:32
я уверенна в своем муже. просто у меня первая беременность и соответсвенно я не знаю, может предохранятся надо. чтоб сперма в период беременности не попадала. я считаю я ничего смешного и глупого не задала. меня вопрос этот волнует. а кто тут хохочет ну их проблемы.
03 May 2008, 10:00
Баттерфляй, я извиняюсь, что вклинилась в ваш топ и спасибо, что не прогнали. Насчет вашей проблемы хочу сказать, что есть два правила занятий сексом во время Б. Первое - соблюдать строго личную гигиену вам и мужу (желательно использовать презерватив). Второе - не заниматься этим на ранних и поздних сроках (если муж на этих сроках не может терпеть ,то применяйте какие-нибудь другие способы его удовлетворения). Удачи вам и вашему малышу, будьте здоровы!!!
03 May 2008, 16:07
Сейчас целая толпа "страстных, темпераментных, ненасытных и сексуальных беременных" накинется и начнет спрашивать: "А как же себя удовлетворять?!" :)))))
AD
AD
03 May 2008, 18:40
Если есть угроза, то первые и последние месяцы можно потерпеть. А если у вас всё впорядке, то занимайтесь сексом на ваше усмотрение и когда хотите.
04 May 2008, 05:08
а почему я вас должна проганять. спасибо за совет... но мы не любим презервативы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325