Меню

неужели я снова к вам?!

AD
Anonymous
29 Apr 2008, 07:00
Дочке год и 2 мес. Сейчас у меня задержка пошла уже второй месяц. Может, конечно, я и ошибаюсь и забыла, когда точно были месячные (были у нас в семье и похороны не одни, и поминки соответственно, и д/р ребенка, поэтому закрутилась). Муж сказал. что за вторым вообще не пойдем (с первым ребенком были проблемы со здоровьем, поэтому он такой перестраховщик и говорит, зачем рожать еще, чтоб ребенок, не дай Бог, мучался). Мне хочется ребенка еще, но не сейчас, попозже. Тест показывает отрицательный результат. Извините за сумбур. Что делать не знаю.
29 Apr 2008, 07:41
сдать ХГЧ и сходить к врачу, если он окажется отрицательным.
29 Apr 2008, 08:36
У меня тоже тест показал отрицательный результат, сходила к врачу, он отправил на внутривлаг... УЗИ.А там мне уже сообщили, что беременность есть и срок не большой.А если и окажеться, что Вы беременна, то относитесь к этому, как к счастью.Детки не бывают не "вовремя", у думайте, что второй будет обязательно здоров, и он будет.А если так думать, то так и будет.Удачи!
29 Apr 2008, 08:39
+1 Бог подарил вам снова свою милость, радуйтесь! :)
Anonymous
29 Apr 2008, 09:29
Да вот и я тоже мужу говорю, зачем думать, что со вторым ребенком будут проблемы. Если так всего бояться, то вообще надо никуда не выходить, детей не делать, а тех, что уже есть, никуда не выпускать. А с другой стороны, я переживаю еще из-за того, что у меня и питание когда придется, и на поминках пила вино, не в стельку конечно, пару бокалов тут, пару бокалов там через неделю и т.д. Новопассит пила, коляску на себе таскаю по ступенькам. Короче, много моментов, которые не очень благоприятно могут сказаться. В первую беременность был сильный токсикоз и слабость в начале, грудь набухла, голова кружилась. Сейчас жже нет ничего, слабость иногда бывает, но я это списываю на усталость, т.к. ребенок встает рано, а днем мне прилечь не удается.
Anonymous
29 Apr 2008, 13:25
То же задержка была. Была возможность того, что не просто так, но три!!! теста разных производителей показали отрицательно. К врачу не доехать... Пробило - льет как из ведра! Может я то же просчиталась?
29 Apr 2008, 18:04
+1 это такое благословение, если действиетльно Бог подарил Вам малыша. Так что обследуйтесь и если результат положительный, искренние вам поздравления!
30 Apr 2008, 23:11
Кать, посмотрела твои фотки (про тесты))))))
30 Apr 2008, 23:23
Да, вот такие они полосатенькие! :)
29 Apr 2008, 13:59
Я делала тест, раза три, чтоб быть точно уверенной. А то крышу снисет
Anonymous
29 Apr 2008, 20:27
Сегодня купила еще два теста разных. завтра с утра буду тестить. И в любом случае - к врачу.
30 Apr 2008, 23:12
а я думала, что тесты всегда правильно показывают) а бывает, что беременность есть, задержка тоже (большая - пара мес.), а тесты все как на подбор - отрицательные? это не может так внематочная проявляться?
Anonymous
05 May 2008, 21:52
Если два месяца задержка и Вы, не дай Бог, еще не оказались в больнице, то внематочная исключается точно, т.к. она разрывается (или что там с ней происходит) на сроке 4-5 недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325