Меню

Небольшой срок и алкоголь

AD
Anonymous
29 Apr 2008, 10:22
Срок беременности меньше месяца, я узнала вот только только, задержка 3-4 недели, может как-то повлиять на плод алкоголь, я не знала, что беременна и пила вино и шампанское на юбилеях (конечно не до отравления напивалась, но все же)? На УЗИ определяется внематочная??? мне делали узи, когда было 2 недели задержки, беременность не обнаружили....
29 Apr 2008, 15:08
Ваши выпивки на юбилеях ни на что не повлияют. Многие выпивают, пока не знают о беременности. УЗИ показывает беременность на 7-1О день задержки. Внематочную тоже можно увидеть. Вы сдавали ХГЧ? Какому сроку соответствует его результат? Сделайте снова УЗИ на хорошем аппарате и вагинальным датчиком.
Anonymous
29 Apr 2008, 15:46
ХГЧ еще не делала, завтра к врачу, волнуюсь сильно, а есть какие-то особенности внематочной, она чувствуется или как??
29 Apr 2008, 18:18
Тревожным симптомом могут быть мажущие выделения, низкий уровень ХГЧ, не соответствующий сроку. Надеюсь у Вас все будет в порядке. Удачи!
Anonymous
29 Apr 2008, 21:06
Спасибо за ответы!
29 Apr 2008, 16:01
У врачей логика такая: если масик сильный и здоровый - ему алкоголь не помеха, все нехорошие вещи не от этого. Внематочная как раз на УЗИ и обнаруживается - сходите к другому УЗИсту. Удачи!
Anonymous2
29 Apr 2008, 16:33
Вы почти как с меня списали:((( У меня задержка три дня..тест положительный..была у врача- узи пока ничего не показывет, только утолщение эндометрия...сдала анализ мочи-подтвердил наличие Б...Врач говрит, что срок пока совсем маленький-не видно...записалась к нему через неделю...Не знала, что смогу забеременеть, поэтому тоже пила довольно прилично два раза в неделю по стакану-второму вина на протяжении месяца, а последнюю неделю так вообще- приехал друг и мы пили чаще и больше..последний раз мне даже было плохо:((( хотя выпила не много (имею в виду дозу для себя...где-то 4 бокала вина 11-13 градусов)..вот теперь жуть переживаю как. что могло повлиять на будущего ребенка...:(((
Anonymous
29 Apr 2008, 21:08
я очень надеюсь, что все будет хорошо!!!! а вообще УЗИ с какого срока показывает плод вам доктор сказал?
Anonymous2
30 Apr 2008, 16:00
Я тоже надеюсь на лучшее! Врач конкретно не сказала, просто записала меня через неделю...На мой вопрос- все-таки какой-примерно срок? сказала, что станет ясно, когда она увидет плодное яйцо в матке..так что остается только ждать...
29 Apr 2008, 16:51
Не зная о беременности, пила много и часто. 2 мая у меня ДР, 5 мая у мужа. Гуляли весело и шумно, конец вечеринки не помню;-) 6 мая тест показал 2 полоски. Нам 4,5 месяца, тьфу-тьфу-тьфу.
02 May 2008, 15:29
У меня срок 23 недели, но я так хотела шампанского, что не выдержала и выпила (чуть-чуть) конечно, и такая благодать постигла меня, что я сразу завалилась спать. Больше не хочу шампанского, вот мороженного ........
03 May 2008, 02:25
а у меня просто традиция какая-то хорошая получается. есть у меня подруга Василина. примерно осенью - ноябрь-декабрь она устраивает мега Текилла пати. ну там просто каждый обязан быть в стельку. ради этого собственно и устраивается. и на те! через 3-4 недели узнала, что беременна. и в этот раз тоже самое - через 3-4 недели тест 2 полоски. как раз под новый год. первый младенец - супер! здоров как бык. надеюсь и сейчас все в порядке будет. так я вообще не пью. вот тока эта вечерина
Anonymous
03 May 2008, 10:04
мега-текила!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325