Меню

Лекарство от укачивания

AD
Собираемся ехать в дом отдыха за 300 км на машине. Меня в любом транспорте сильно укачивает. В небеременном состоянии всегда пью Драмину - отлично помогает. А сейчас срок 11 недель, а в противопоказаниях - беременность:( В прошлую беременность я однажды пила Драмину, но срок был уже 17 недель. Выпить все-таки Драмину или может есть другие какие-то препараты, разрешенные при беременности?
29 Apr 2008, 10:39
Есть еще "Авиа-море", вроде как гомеопатия. в виде леденцов фруктовых, но по - поводу противопоказаний ничего не могу сказать.
Не, это мне не помогает.
30 Apr 2008, 07:18
У меня такая же беда, только стало укачивать сильно именно во время Б. (до этого терпимо было), спасалась только тем, что перед выездом ничего не ела и с собой брала пакетик на всякий случай...:))))))
Кстати, голод усиливает:( У меня еще с желудком проблемы, поэтому даже если он пустой - все равно будет рвота, только не пищей, а желчью:( Но мы решили, что просто я сама за руль сяду - так не должно укачивать.
Здесь кто-то давал ссылочку на препараты разрешенные/запрещенные во время беременности - поделитесь еще раз, пожалуйста!
Скрываюсь
30 Apr 2008, 20:51
мне врач порекомендовала мятные леденцы, говорит что помогают при укачиваниях... пока сама не пользовалась :)
Anonymous
01 May 2008, 13:15
может помочь: свежий имбирь: держать имбирь в руках во время езды, и периодически нюхать. Можно наклеивать кусочек имбиря на пупок. мандариновая кожура: прижать кожуру к носу за час до езды, и вдыхать сок мандарина по 10 раз. масло из полевой мяты: намазать масло на висок или намазать его на пупок или сделать аппликацию из масла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325