Меню

отрыжка

AD
29 Apr 2008, 17:55
Второй день мучаюсь, ночью просыпалась от того, что не могла отрыгнуть и мой ужин с желудка поднимался вверх , хотя поздно не ела и еда была обычная. Это чего такое? Срок 27 недель.
скрываюсь
30 Apr 2008, 20:55
малышам слегка постукивают после еды по спинке :) я на себе испробовала этот метод очень помогает. слегка постукиваю себе, правда по грудной кости снизу верх, "пузырек воздуха" выходит наружу :)
01 May 2008, 21:58
втрой день - счастливая, я почти с самого начала так мучаюсь грубо, но только отрыжка и спасает, найчилась уже самстоятельно, чуть напрягая пресс, ее вызывать...
29 Apr 2008, 20:52
бедненькая. т=я прорыгала всю беремнность. посоветую на ночь не наедаться. Если ночью подходит отрыжка надо сесть вертикально или лучше встать, походить, надавить на желудок и постараться отрыгнуть, я мучалась ночами до колик в желудке. Спасть надо на высоких подушках и ни в коем случае не сдерживайте отрыжку. Сидите или ходите до тех пор пока не выйдет отрыжка. пОсле родов пройдет, у меня все прошло (с транслита)
02 May 2008, 14:19
+1
30 Apr 2008, 21:07
Достаточно распространённое явление)) Первое правило - ешьте небольшими порциями, на ночь старайтесь не есть тяжёлой пищи. Можете пить Ренни оно спасает (правда не всегда)) и беременным его можно. А так все выше приведённые примеры пускайте в ход. Мучилась также. А иногда, наоборот, был просто Везувий))
01 May 2008, 22:44
Сейчас 37-я неделя и буквально сегодня поймала себя на мысли, что отрыжки уже несколько дней как почти нет. А так с самого начала беременности по много раз в день, иногда с характерным звуком, независимо от количества, качества, и времени приема пищи, ничего не помогало. Когда застревала в груди, слегка постукивала себя по груди или верхней части живота - выходила. Это уже стало образом жизни, думала никогда не кончится.
02 May 2008, 23:14
А это вы наверное пониже опустились, и бедный ваш желудок наконец-то вздохнул с облегчением))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325