Меню

Одежда для Б.маленького размера? Где?

AD
30 Apr 2008, 18:49
Девочки, подскажите кто знает, столкнулась с дилеммой, ищу одежду 42 размера максимум, в Mothercare даже самый маленький висел на мне, еще в каких-то магазинах смотрела, все большое,да и некрасивое, в итоге в Кенгуру нашла джинсы по размеру,но о ужас, пришлось выложить за них 11 тыщ, дороговато однако. Кто знает, оч.прошу поделитесь контактами и адресами, а то я так разорюсь в кунгуру одеваться)
30 Apr 2008, 20:34
М. аэропорт есть магазин для беременюшек, sweetmama вроде так называется :) точно он ссылку нашла, там вссегда хороший выбор http://www.maternity.ru/about/shops/
01 May 2008, 12:46
в свит маме и мамамаркет есть маленькие размеры
03 May 2008, 14:44
У меня тоже 42, одежду покупаю в Мама-маркет, проблем особо нет.
04 May 2008, 15:12
на маленьком сроке только в кенгуру могла себе найти одежду, а в конце беременности могла еще в свит маме покупать
04 May 2008, 22:08
Очень хороший выбор в "Интер поле" в ТЦ Ереван, а моделипрактически все, как в Кенгуру, тока цены в разы ниже. Сама в начале в Кенгуру одевалась, пока злачную точку не отрыла :)
Это для Б магазин или обычный?
05 May 2008, 10:29
Это магазин для беременных, но лично мне там ничего не понравилось, ну за исключением пары кофточек, которых можно и в обычном магазине купить, там цены хорошие, приемлемые, я туда первым делом отправилась, так как это рядом с моим домом, но к сожалению, вкусы у всех разные и для себя я ничего не нашла. Этот магазин там на 3-ем этаже, недалеко от общепита)
Спасибо
08 May 2008, 08:51
Это на тульской? ТЦ Ереван-плаза?
05 May 2008, 16:23
Посмотри здесь: http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=81 Есть много чего. Я думаю консультанты подскажут и помогут в выборе. На собственном опыте делюсь советом. Обращалась к ним и осталась довольна.
30 Apr 2008, 20:30
Идите в МЕГУ, походите по небеременным отделам. Сейчас в моде одежда не в облипку, а под грудь и ниже широкая. Я весь гардероб (кроме брюк) там купила. ОЧЕНЬ красивые вещички, не очень дорого. Довольна как апельсин, хожу красоткой :)
30 Apr 2008, 23:19
+1 :)))
01 May 2008, 20:03
Спасибо всем за советы. Объеду все, что посоветовали!
03 May 2008, 23:11
В Заре (Атриум) были мал.размеры. Качество не очень, но зато и не 11 тыс!
05 May 2008, 10:18
Вчера сходила туда, штанцы отхватила просто супер, только вот размер подходит мне только XS, а его видимо расхватали первым делом, т.к.из всех моделей только один вариант в нужном размере нашла, но все же спасибо за совет, оч.рада что хоть одни штанцы отхватила.
08 May 2008, 08:58
Я в Заре джинсовую юбку отхватила за месяц до того, как стала носить, у меня 42 размер, S- размер нормально подошел, в бедрах есть еще куда растянуть джинсу, думаю, месяца до 9 влезу в нее, сейчас 5,5.
04 May 2008, 22:22
Купила себе в Скоромама 42 и 44 размер. У них много магазинов, посмотрите в инете.
05 May 2008, 10:03
В Свитмаме по инету заказывала несколько вещей 42 размера. Все подошло, сидит замечательно
А мне некоторые вещи были велики на 42й
AD
AD
05 May 2008, 21:04
Может от фасона еще зависит. В местной свит-маме и мне некоторые вещи велики были, а по инету я заказывала такие чтобы небольшое отклонение не влияло на внешний вид, чтобы наверняка. Там по-моему и 40-й размер бывает
08 May 2008, 21:32
Зайдите к Кире Пластининой. Я там купила 3 замечательные вещи для беременных. Не ожидала, что Кира, позиционирующая себя как дизайнер для девочек- подросткой сможет удовлетворить запросы многодетной мамы. Тем не менеее, я купила у нее зимой супер платье для офиса стального цвета - запаса до конца беременности, а в апреле куила летнее платье и атласный сарафан для работы. Недорого и все, начиная с раземр 40, причем реального 40. Недавно открыла для себя марку Taxi - недоорогая турецкая одежа хорошего качества по низким ценам и с множеством можелей для нас. У меня уже довольно большой животик, но я там купила для себя трикотажные брючки-шаровары, платье и 2 блузки, причем все подходит как для отдыха, так и для офиса. Размеры от 40, но они реально на 42. Постоянно нахожу подходящие модели для беременного верха в Промоде - минимальный размер 36 Европейский, то есть наш 42. Еще недавно купила супер платье в Бершке - подходит как на беремнных, так и потом можно носить. Про Зару уже писали - именно сейчас налето там очень много моделей для нас на верх плюс платья. Ну, а для низа у них, как и в Топ-Шоп есть линии Maternity но мне лично они не нравятся. Поэтому низ я покупала не в Москве, а в беременной линии Бенеттона зарубежом. Да, забыла, еще очень удачные вещи заказываются по каталогам Отто, Апарт и так далее. Я заказывала все через www.wildberries.ru, мое последнее приобретение - платье на лето, у меня в паспорте в последнем альбоме. Размеры там обычно маленькие всегда есть.
08 May 2008, 23:55
В Кенгуру я себе покупала маленькие размеры.У меня до Беременности 40размер был.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325