Меню

беременные капризы )

AD
04 May 2008, 11:30
у меня срок 15 неделек, в течение всей беременности не замечала особенных капризов, но вот вчера гуляли с мужем в парке и там продавали пончики. встали в очередь - за одного человека до нас сказали, что пончики кончились... а мы всю дорогу пока шли до них - прям слюнки текли... а тут вот... я расплакалась прям... муж смотрит на меня и улыбается -как ребеночек маленький говорит ))) обнял меня и пообещал что завтра мне купит ,и я успокоилась... а потом даже смешно было - из-за такой ерунды ))))))))) а какие у вас бывают капризули?
04 May 2008, 11:36
:-)
04 May 2008, 12:46
:) Это все эмоции, ага :) Я передачу по Animal Planet смотрела, про пингвинов - ну там естественный отбор и все дела. Так я плакала минут 15, когда там маленький пингвиненок замерз - муж еле успокоил. Бывает.
04 May 2008, 12:51
мне этот канал вообще запретил смотреть последнее время ))) после того как что то подобное увидела - тож рыдала )))
04 May 2008, 14:21
Вот-вот, и мне :) Только под его чутким присмотром, что-то совсем нейтральное :) Потому что теперь у меня единственная фраза - операторы плохие, жестокие и вообще - могли бы спасти маленького :)
Anonymous
04 May 2008, 15:07
:-D
04 May 2008, 20:17
я от клубники отойти не могу (ну и что, что пластмассовая, зато КАК пахнет :) ) муж смирился :)))
05 May 2008, 11:40
Вот представьте, я тоже от нее с ума сходила...с февраля жрать начала (именно жрать), и пофиг на то, что она безвкусная, удовольствие чисто психологическое (типа зимой ем клубнику)...:)) А вот недели 1,5 назад началась на нее аллергия...У меня никогда ни на что не было алергии, а здесь на тебе...Так обидно:((
05 May 2008, 21:29
значит организм чего-то другого требует :) я вот еще от тертой морковки оторваться не могу...
09 May 2008, 11:46
Ой девочки, сегодня пошли с мужем на парад он мне шарик воздушный большой купил. и плохо его друг привязал и он улетел :(((. я так расстроилась сильно. чуть не заплакала... так обидно было. сказал купит новый когда на салют поедем:)))
04 May 2008, 11:50
У меня даже не про капризы, а про имоции! У меня 17 неделек. Вчера дочка смотрела смешарики, там есть серия про космос, грустная какая-то. Я прям заплакала, даже ушла, чтоб доча не видела, так грустно стало. Сама понимаю что мультик, а слезы сами катятся!
Anonymous
04 May 2008, 12:40
Мы так стояли в очереди за чебуреками. Очередь двигалась медленно - потому что их сразу при клдиентах готовили. Птому на 1 человека - минут 5-7.А очередь была из 20 человек.Мы простояли минут 20 - и муж не выдержал.Сказал - что столько ждать - с ума можно сойти. Тоже обидно до слёз было. А ещё в кино собрались ехать, и тут узнаём что старшего ребёнка не с кем оставить, на бабушку расчитывали - так у меня слёзы градом...
Anonymous
04 May 2008, 12:59
И я реву по поводу и без, а самое интересное, что муж как увидит, что мой подбородок дрижит - сам слезу пустить может, такой же нежный;))) (с транслита)
04 May 2008, 14:06
А я одна в беременность до 24-х недель (сейчас 19), папаша наш в другом городе сейчас. И мои родители - тоже. Тут родственников почти нет. Короче, капризничать не перед кем... а то бы я, наверное, отрывалась :)))))))
04 May 2008, 14:41
я выходила с работы, и прямо перед моим носом уехал троллейбус, а я возьми да и разревись )))) Но это, правда в первую Б, сейчас вроде такого не наблюдается ))))))
04 May 2008, 14:45
:)
04 May 2008, 14:52
У меня всего лишь 7 недель. А эмоции у меня с самого начала. Че не покажут, так сезы наворачиваются, но я сдерживаю, не хочу, чтоб кто-то видел.
04 May 2008, 15:04
В прошлую беременность нытиком была и от всякой фигни расстраивалась, а в эту наоборот, грубоватая, даже муж заметил , он готовился выслушивать жалобы и слезы утирать, а получил "как об стенку горох" - тоже крайность :-) Ну если мне чего-то надо, то могу изобразить наворачивание слезы и губы надуть для проформы :-)
04 May 2008, 15:10
Ой, девочки! Мне бы ваши "проблемы" во время моей беременности, мне вот даже в голову не приходило расстраиваться из-за такой ерунды как отсутвие пончиков и прочее. Я только переживала за анализы, так как там действительно, было за что волноваться.
05 May 2008, 07:48
Да ладно вам:) Попереживать из-за пончиков - это же так приятно! Гораздо приятнее, чем из-за анализов.
AD
AD
04 May 2008, 15:11
Меня мульт "Мама для мамонтёнка" повергал в истерику :)
Anonymous
04 May 2008, 15:35
ну конечно с такой песней и я не Б. со слезами сидела
04 May 2008, 21:53
+1 Для моего мужа эта песенка как гимн, он ее обожает и часто ее включает. А я ее спокойно слушать не могу, у меня слезы наворачиваются, могу и разрыдаться, поэтому я стараюсь по быстрее ретироваться или переключить канал... про сам мультик вообще молчу... ЖЕСТЬ!! :)))) Кстати, это и после Б сохранилось, ребенку 1,2 а душа до сих пор рвется на части... )))))
04 May 2008, 15:26
Я от детских песен реву не могу (с транслита)
Anonymous
04 May 2008, 20:23
А я читала тут сыну стих Михалкова. Если вспомните, где девочки школьницы вазу купили и несли в подарок чтоль и разбили. Такой советский-пресоветский патриотический стих :) вот нашла даже http://www.litera.ru/stixiya/authors/mixalkov/tri-devochki-tri.htmll Во я рыдала как жалко девочек и вазу и вообще :) Сына долго спрашивал чегож я так расстроилась ;)
05 May 2008, 12:24
А я по любому поводу реву, красивую игрушку увидела - в слезы)) Не говоря о песнях и стихах))
05 May 2008, 08:39
Не совсем в тему, но часто вспоминаю. Стою в очереди в столовой (Б, но окружающим еще неочевидно). В меню одна ерунда, из нормального только аппетитно запеченное мясо с паприкой и ананасами, все его и берут. Очередь продвигается и путем несложных вычислений понимаю, что последний кусок достанется человеку передо мной. Понимаю, что слезы уже где-то рядом, но стараюсь делать бодрый вид и выбирать альтернативу. Впередистоящий коллега смотрит на меня, в глазах читаю извинения за последний съеденный кусок. "Бери,бери, у меня сегодня все равно день несчастливый",- говорю ему. Он резко разворачивается ко мне и читает лекцию на тему, что счастье надо ждать, как бы плохо все ни выглядело. Потом заказывает подливку с фаршем вместо мяса, снова поворачиватся ко мне и говорит, что даже если бы он забрал этот кусок и противень был бы пустой, даже тогда надо верить и ждать... Пауза... И из кухни выносят новый противень со свежеприготовленным мясом... Теперь в аналогичных ситуациях успокаиваю себя, что счастье где-то рядом :)
Скроюсь пока
05 May 2008, 11:45
Круто! Спасибо! Представила себе.
05 May 2008, 18:02
круто - прйам по-философфски (с транслита)
05 May 2008, 09:21
Вот кому что, а я без мужа не могу:) Просто необходимо постоянно его присутствие, когда приходит после работы весь вечер то прижимаюсь то целую то просто за руку держу. Ему говорю наверное наша девочка также на тебе виснуть будет:)
05 May 2008, 17:18
:) И я такая же, постоянно капризничаю, что мне тебя (мужа) не хватает...Хотя он старается все свободное время проводить со мной...Я ему даже телик не даю посмотреть спокойно...))))
09 May 2008, 12:15
+1..я тоже без мужа не могу теперь...каждый его отьезд, будь то коммандировка или рыбалка, сопровождается потоком горючих слез,но блин,не действует же на него!...а раньше так любила одной остаться на пару тройку дней или недельку - столько дел всегда было,подружки,магазины,кафешки, да все что угодно!а теперь даже из дома выходить не хочется когда его нет :((
05 May 2008, 13:01
А я конечно знаю, что все беременные очень чувствительные, и эмоциональные. Но меня это практически не коснулось, я стала гораздо уравновешенной - просто танк, все удивляются, моему спокойствию. Хотя беременность протекает со всем чем положено и не положено(токсик, усталость, отеки и на сохранении полежала пару раз). Честно признаюсь, что когда чувствую, что сорвусь начинаю себе говорить, что все нервы от беременности, скоро пройдет, прошу всех относиться к себе как к нормальному человеку. Беременность - это состояние, а не болезнь. Ведь если мамочка будет нервничать постоянно, то ребятеночку от этого не лучше, все передается. Всем будущим и настоящим мамочкам терпения в нашем нелегком деле)))
06 May 2008, 15:19
В зоопарк с друзьями не пошла. Представила, как там бедные зверюшки в неволе поживают и все, но муж успокоил. :))) Еды какой-нидь хочется, вчера весь вечер мороженое ели, например. От "Баскин Роббинса" до ларьков еле дошла. :-)))))
06 May 2008, 18:12
А мне всё время хочется нюхать резину, как то зашла в магазин, а там резиновые сапоги продавали, я стояла их и нюхала...потом жалела, надо было купить :-D Да и вообще теxнические запаxи сильно привлекают, типа как запах бензина или метро... Я понимаю, когда пробивает на определённую еду или мел, ну что вроде витаминов или минералов не хватает,.. но резину...хм...;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325