Меню

пол на узи

AD
04 May 2008, 15:08
Привет!Мне сказали сегодня первый раз за всю беременность,что у меня девочка.Срок у меня 28 недель.Было у кого-нибудь такое,что говорили на узи -девочка вначале, а потом в итоге родился мальчик? Как считаете, срок то у меня не маленький и скорее всего уже точно у меня девочка,ошибки не может быть? Так странно:-), токсикоза сильного не было,лицо вроде "не испортилось", по бокам вроде ничего лишнего нет...:-)
04 May 2008, 15:26
Мне с девочкой на 22 неделе впервые сказали, при следующих узи я постоянно спрашивала, всегда подтверждали. Но вообще ошибки бывают, но, мне кажется, при нынешних аппаратах они не так уж часты. А про остальное, токсикоза тоже почти не было (не рвало), а вот с мальчиком сейчас был. Лицо не менялось, а по форме живота все мальчика прогнозировали. А вообще с девочкой я сладкого много ела, а сейчас с мальчиком вообще не охота :)
04 May 2008, 15:33
а у меня на 22 неделе не виден пол был.
04 May 2008, 15:27
А что если ждешь девочку обязательно надо умирать от токсикоза, лицо должно раздуться и что-то еще по бокам вылезти должно?? Так странно!
04 May 2008, 15:57
:-D Есть еще такие, кто верит в эти с позволения сказать приметы
04 May 2008, 16:01
да я так,перечислила полушутя эти признаки.Конечно-лицо и токс, и бока- не показатель пола))
06 May 2008, 11:08
Ну Слава Богу, а то я уже думала, что Вы серьезно.
04 May 2008, 15:55
У меня почти 27 нед. В 20 и 25 увидели девочку :) Токса почти совсем не было, лицо не поплыло, животик вроде бы "девчачий" - округлый, а не торчит вперед - но по бокам тоже (ттт) ничего нет :) Даже талия еще сохранилась слегка :) На счет ошибок... Есть одна знакомая девочка. Ей в течение Б., до самых последних дней говорили по УЗИ, что девочка. Они с мужем имя придумали даже и уверились, что ждут дочу. А в итоге... родила мальчика она :) Сама не поверила сначала даже.
04 May 2008, 16:01
а давно это со знакомой было?
04 May 2008, 16:14
Не так и давно - 2 года назад :)
05 May 2008, 13:31
Эта история как про меня :) Моего сынулю в животике два раза девченкой признавали. Розовых одежек накупили... а родился мальчуган :) УЗИ делала в очень излюбленном на то время месте форумчанок. Это был 2001 год.
05 May 2008, 15:18
а где делали узи и у кого и когда всеже у вса мальчика увидали или только окгда родился малыш - тогда и узнали???
04 May 2008, 20:01
Девочки - это такое счастье, радуйтесь:) Я тоже хотела первого мальчика, когда сказали, что девочка в 30 недель - расстроилась, сейчас стыдно за те мысли, я ее обожаю. Вторую хочу только девочку, меня в 12 недель обрадовали:)
06 May 2008, 11:33
Совершенно согласна!!! Девочки - это такая прелесть. Это нежность, ласка. Девочки-супер! Первая доча! И сейчас в 22 недели сказали, что девочка!!!! Муж - обожает дочу!!! С мужем очень-очень счастливы. Теперь у него будут 2 принцессы!
07 May 2008, 00:09
ОФФ:в фотоальбоме "Свадьба" это случайно не в Орле?:-)
07 May 2008, 19:53
Ну да, это случайно в Орле :) Я вообще орловская...была. А вот с 2004г переехали с мужем в Калининград. Так периодически ездим к родителям в отпуск
05 May 2008, 00:49
У меня второй сын до самых родов девочкой был.
05 May 2008, 01:24
может потому,что в 2001 году аппараты узи были не так совершенны,чем сейчас?!;-)
07 May 2008, 20:34
В четвёртый раз мой сын регулярно из девочки превращался в мальчика и наоборот.
Anonymous
05 May 2008, 15:16
УЗИсты троешники попались Вам :)
AD
AD
05 May 2008, 12:17
Я с досей совсем не менялась, пузо арбузиком было, в 17 недель нам без сомнений сказали. что доча. Сейчас ждем второго, не меняюсь, в весе прибавила пока даже меньше чем на этом сроке в первый раз, по предварительным данным 13 недельного УЗИ там снова доча, так что по косвенным признакам судить очень сложно. У меня приятельница с мальчиком выглядела так жасно, чот даже представить себе сложно, так что внешний вид не показатель пола. Но вот у подруги сейчас сынуле 2 годика. так он дочей был до 36 недель. отлько в 36 недель, когда впринципе уже из-за размеров малыша становится сложно что-то разглядеть. ей сказали, что там сынуля. А так делали и 3Д УЗИ. на котором сказали что дочка. и на простом УЗИ, так чо и в наше время бывают ошибки!
У меня у друзей малышке 3 недельки от рождения. Им всю Б говорили, что ТОЧНО мальчик :-) Только на последнем УЗИ сказали, что девочка. Родилась девочка :-)
06 May 2008, 11:29
Описанные вами признаки не всегда значат, что обязательно это должно быть на девочку (в смысле токсикоз, изменения на лице, фигуре и т.п.). Я с первой девочкой ходила, я совсем не изменилась. Я как беременная и не была, совершенно не было ни токсикоза, ни чего, просто немного изменились вкусы. На лице вообще ничего не появилось, говорили, что похорошела. Живот был "мальчишеский" вперед, говорили, что со спины даже и не видно, что беременна, талия осталась. И все также думали, что мальчик. Но девочка! А вообще, насколько я знаю, ошибаются. Знаю даже такой случай, когда до последнего на всех Узи говорили, что девочка, а родился мальчик. И точно такой же случай знаю, только с девочкой :))) Хотя если УЗИ хорошее и Узист тоже, то скорее всего точно...Хотя всякое может быть:)))
04 May 2008, 22:38
У нас на форуме англ.есть случаи в 20 недель сказали девочка а родился мальчик, но у вас 28 неделек,как бы думаю промаха не должно уже быть,хотя всякое бывает... (с транслита)
05 May 2008, 11:40
Мне в 24 недели сказали, что мальчик. вчера была на УЗИ у Те, срок 32 недели, сказал, что точно девочка. Надеюсь теперь уже точно и пол не поменяется)
05 May 2008, 15:13
у моих 2 подруг, девочки, превратились в мальчиков буквально перед родами 2003 и 2004 год, ужи не в жк ,в приличном месте
Кстати, сама ходила Б, то долго не говорили пол, малышка закрывалась. А живот был, как говорят "на мальчика". Токсикоз жуткий был, но лицо не менялось. Мы четко ждали девочку, имя придумали еще до зачатия...В пору хочушества.
06 May 2008, 14:59
Все народные приметы иногда действуют, но иногда. А по поводу Узи, то девочку могут признать за пацана, когда пуповинка между ножек или особое строение половых губ ( у моей подруги так было).
07 May 2008, 04:45
я тоже вчера ходила на УЗИ сказали девочка. у меня 24 недели поставили. но не может у меня 24 недели если только с момента последнего дня месячных считать. а так 22 с момента зачатия. за все время у меня был просто ужасный токсикоз, лицо вообще опоршивилось. ну я не знаю теперь тоже думаю а вдруг ОШИБИТСЯ врач. так девочку хочется. и муж тоже девусеньку хочет. хочу через недельки две сходить опять, но уже к другому специалисту.
07 May 2008, 06:33
а можно ли так часто на узи ходить. ну хочется через 2 недельки в другом городе сходить
07 May 2008, 13:21
Только из-за того чтоб пол узнать, ходить не стоит.
Anonymous
07 May 2008, 21:17
У моей двоюродной сестры только-что мальчика определили на 34 недели, а в 22 нед. был девочкой, специалист тот же.
08 May 2008, 04:13
вот тебе и специалисты...
Anonymous
08 May 2008, 07:09
вот и у меня те же проблемы сказали на 24х недельках - девочка, а я просто чувствую, что мальчик.. может просто оюсь поверить
08 May 2008, 08:39
ну вот и мучаюсь...главное чтоб здоровенький ребеночек был. а там кто будет того и воспитать надо.так скажем кого заделали того и воспитывайте:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325