Меню

не могу без арбуза

AD
Anonymous
04 May 2008, 15:28
под конец беременности, осталось пара-тройка недель, не могу ни дня без арбуза. Если нигде найти не удавалось, то прямо настроение коту под хвост и все плохо. Покупаю и ем пол арбуза в день. Можно вообще столько, никто не знает? (с транслита)
04 May 2008, 20:18
а там воды много, ничего страшного? лучше врачу все же скажите
Anonymous
04 May 2008, 20:29
Воды много и отеки есть на руках, но читала, что из-за отеков не стоит ограничивать питье, а соль. Вообще, другие жидкости пью не много. А на счет врача..., смешно:) у нас про болезни ничего толком сказать не могут, одно узи только было, про арбузы спрошу- меня на смех поднимут. Не знают они ничего, что не спросишь, головой кивают, все окей. (с транслита)
04 May 2008, 20:47
Врачи такие, я бы от них бежала Отеки - рожают с отеками и нормально, главное не переживать, кушать и думать, что это во благо обоим :)))
Anonymous
04 May 2008, 21:05
Куда бежать, такая система тут все врачи одинаковые(заграницей) (с транслита)
05 May 2008, 08:53
Аааа, Господи, и здесь арбузы:(( Я душу готова сейчас продать за кусочек красного сладкого арбуза...но у нас сейчас таких нет....От одной мысли об арбузе я вся в слюнях:((
05 May 2008, 09:52
Присоеденюсь к Вам, такая же.
05 May 2008, 12:22
Мне врач - не гинеколог расказывала, что у нее такая же была тяга к арбузам. В общем, за день до родов съела так вот очередной арбузик, на утро отекла и количество вод увеличилось так, что реюбенок лег поперек, в итоге кесарево. Не знаю, связано ли это между собой, но история такая.
Anonymous
05 May 2008, 15:43
Воды от арбуза? Что-то новенькое в гинекологической практике.
05 May 2008, 17:32
За что купила - за то и продаю))) Просто вот так. На меня история произвела неизгладимое впечатление, хотя, я смутно догадываюсь, что прямой связи скорее всего нет.
04 May 2008, 22:05
То же самое, ем по половинке большого арбуза в день, во-первых, не отекаю, арбуз почки, читала, чистит хорошо, как мочегонное действует, а потом так изжогу снимаю, тоже задумывалась не много ли ем, но судя по тому, что чувствую себя хорошо да и дети кажись тоже, ограничивать себя не собираюсь пока.
04 May 2008, 22:26
Хочу арбуз!!!!! И нигде его у нас не продают... :-(
04 May 2008, 22:31
Ешьте на здоровье!!! Я так с сыном в 1Б, каждыи день по арбузику, а сеичас у нас ананас:о) ххх (с транслита)
04 May 2008, 22:54
Одна польза от него, если он спелый и не нитратный. Мне он отеки убирал, действуя как мочегонное. Правда в итоге я так арбузом траванулась, что на 29ой неделе чуть коня не двинула у себя в туалете. Так что осторожнее.
04 May 2008, 23:00
ой (с транслита)
04 May 2008, 23:01
я в прошлую беременность от гранатов прямо тряслась, как хотела. В день ела по 3-4 и ето потому что боялась, слишком много тоже нехорошо, так бы больше ела. А в етот раз арбуз. Без него никак. И вроде тоже отеки не больше, а меньше от него. (с транслита)
05 May 2008, 14:45
Я хоть уже и не беременна, но тоже захотела арбуз:-D
Anonymous
05 May 2008, 15:28
А я в первую беременность помидоры по килограмму в день ела, хотя весна была, все помидоры парниковые, тоже небось нитратные, но так хотелось, что никаких сил не было не есть их. С ребенком все нормально тьфу-тьфу-тьфу. А арбуз вроде наоборот воду из организма выводит, как мочегонное, так что, все что съедите, все уйдет в нужном направлении :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325