Меню

разные бременности

AD
Anonymous
04 May 2008, 21:49
Слышала мнение, что если разные Б протекают по разному относительно одной женщины, то и пол детей будет разным. Имеется ввиду есть/нет токсикоз и т.д. У меня, например, в первую Б (родилась девочка) был сильный токсикоз, голова кружилась, грудь набухла и сразу стала болезненной при прикосновениях, все время хотелось соленых огурцов да селедки с молоком или кефиром вместе. А сейчас ничего этого нет. Надеюсь, что мальчик будет. А у вас были такие противоположные течения Б и разнополые ли дети в итоге? Во всякие там "народные приметы" про форму живота, изменения в лице и т.п. не верю.
Anonymous
04 May 2008, 22:01
Б. разные(аж 3),токсикоз есть-нет, форма живота, общее состояние, а пол один
Anonymous
04 May 2008, 22:12
и у меня разные 2 беременности надеюсь противоположный :)
04 May 2008, 22:46
у меня двое первых ребят разнополые, беременности отличались, но и третья беременность совершенно другая, вот сижу и думаю кого ждать? :D
Неее, у меня первые две беременности были абсолютно одинаковые, а дети разнополые. Сейчас в третий раз ужасный токсикоз, усталость и депрессуха... А ребенок по любому будет одного пола с кем-то из старших детей :)
04 May 2008, 23:29
Беременности один в один - дети разые :) Совсем...
05 May 2008, 08:24
у меня первая б с мальчиком и вторая с девочкой сильно отличались, сейчас же точно такая б. как с дочей, ан нет, пузожитель - парень :)
05 May 2008, 13:01
"все время хотелось соленых огурцов да селедки с молоком или кефиром вместе" - это говорит о жутком недостатке какльция и магния.. видимо ко второй беременности более сознательно подошли.
Автор
05 May 2008, 21:39
Нет, сейчас не планировали второго. И переживаем за здоровье малыша. т.к. были недавно похороны, поминки и волнения из-за этого. И алкоголь в небольшом количестве.
05 May 2008, 15:56
Все четыре Б были разные. Правда. Пол детей у всех одинаковый.
05 May 2008, 21:49
абсолютно разные беременности и абсолютно разные роды хотя и те и эти были легкие :) - дети разнополые :)
06 May 2008, 14:32
Первую беременность всю пролетала и не заметила - родилась девочка. Вторая беременность совсем другая - до 16-ти недель был жуткий токсикоз (на 3-х УЗИ сказали, что тоже девочка :) Может еще от возраста зависит, по-разному беременность переносится.
04 May 2008, 22:24
Да, у меня разные беременности. И пол предварительно разный. С девочкой спать все время хотелось, а в этот раз бодрячком.
04 May 2008, 22:26
Первая была отличной от второй и третьей, последние совершенно одинаковые, а пол разный;)
04 May 2008, 23:10
Беременности 2-е, разные. С девочкой живот был небольшой, круглый, пищевых пристрастий не было, в начале был сильный токсикоз. С мальчиком - токсикоз был меньше, живот был "огурцом", в конце беременности хотелось сладкого и апельсинов.
04 May 2008, 23:15
не факт! главное ваш гормональный уровень на момент Б. Если после первых родов гормональный уровень ваш не поменялся - то при разных Б скорее всего и пол будет разный, а если поменялся - то так как получится!
05 May 2008, 10:28
Третья беременность и все разные :-). Но, надеюсь, что третьего пола у ребёнка не будет :)
05 May 2008, 12:33
У меня вторая Б. В первую я вообще не замечала изменений в состоянии, за исключением растущего живота и груди и внешне я не менялась и токсикоза не было. просто не знала я что это такое. Родилась доча. Сейчас по предварительным данным тоже доча, а состояние совсем другое и токсикоз до 13 недели зверствовал, сейчас бывает подташнвает слегка, живот другой пока по форме. не знаю как дальше будет, внешне правда отже не меняюсь. Так что думаю что вряд ли это как - то с полом связано!
05 May 2008, 15:52
1 беременность была очень сложной с жутчайшим токсикозом, мальчик, сейчас ждем 2 дочку, беременность ТТТ очень легкая и токсикоза можно сказать не было.
05 May 2008, 16:39
Ничего подобного. У меня в первую никакого токсикоза не было, зато сейчас.... Результат: два пацана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325