Меню

Онемели пальцы...

AD
05 May 2008, 13:22
Всем здравствуйте))) Сколько читала нигде найти не могу. Дело в том, что беременность у меня первая, 32 недельки. Но последние 2 недели пальцы на левой руке потеряли чувствительность, как будто вкололи туда ледокоина. Врач сказала, что это нарушение какой-то циркуляции крови. Выписала Курантил 0,25 - 3р. в день по таблетке. Пью неделю, успеха не вижу, но и хуже не становится. Спрашивала у девчонок, 2 сказали, что у них тоже самое было, только даже хуже. Вопрос заключается в том, у кого было такое же и что они делали, или действительно после родов все пройдет и ничего страшного?
05 May 2008, 13:27
3 месяца ребенку - не проходит пока :( обе руки, по утрам прямо больно, днем получше, но в суставах чувствуется
05 May 2008, 13:30
у меня такое же было несколько дней подряд,прошло само.
05 May 2008, 13:44
Безымянный и мизинец? Было то же самое :) Что интересно, то же было у моего отца, когда он курс лечения с ЛОР-проблемами проходил, ему тогда врачи сказали что это калиевая недостаточность, как побочный эффект лечения. Я тогда спросила у своего гинеколога - а не может ли это онемение у меня быть вызвано недостатком калия. Врач сказала "возможно", выписала мне какой-то калиевый препарат - йодид калия вроде, и через дней десять все прошло.
05 May 2008, 14:24
А что за калий? Мне врач сказала еще Магний В6 пить тоже 1х3 р.
05 May 2008, 14:46
Я не помню какой точно препарат калия - кажется йодид калия, но точно не помню, врать не буду. Магне-В6 тоже было, но я его как-то думала что она мне его в связи с этим выписала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325