Меню

встретились, сравнили:(

AD
Автор
05 May 2008, 15:35
встретились втроем с подругами. Одна из нас неБ. посмотрела нас двоих и говорит третьей ты так похорошела, округлилась, вот по ней не скажешь (обо мне а я похудела от токсикоза) а ты прям такая растакая. Вот к чему такие сравнения? Чет я расстроилась с этими сопоставлениями, как будто обязана уже выглядеть Б. в первом триместре :(
05 May 2008, 15:39
я как вы :) похудела и осунулась :) не думаю, что расстроюсь если мне об этом скажут, сама ж вижу. Пришла я к маме, она говорит - у тебя аллергия чтоли? А у меня на лице под носом пятна красные и шелушатся как при сильном насморке (незнаю уж что это..просто сухость). Ну и на кого мне обижаться-то? :) смешно.
Скроюсь пока
05 May 2008, 15:44
А я на 6 кг похудела, пока лежала в больнице, и токсикозила. Очень этим, кстати, довольна. Ножки тоненькие, "уши" на бедрах ушли... Только живот вперед и круглый. Единственная проблема - появилось несколько растяжек на попе от резкой потери веса. А что расстраиваться-то? Вы свои кг еще наберете - у Вас впереди, насколько я понимаю, еще 2/3 беременности. Есть шанс прийти к финишу не слишком крупной)))
Anonymous
05 May 2008, 16:06
все мы уникальны зачем сравнивать?
05 May 2008, 16:20
Так у подруги токсикоз прошел. И вообще радоваться нужно что не видно, значит не набрали пока вес ;) Еще наберете и по этому поводу страдать будете :) Все впереди и все относительно ;)
05 May 2008, 16:41
А чего расстраиваться то? Мало ли, что о вас скажут. Главное, чтобы вы сами себя оценилвали на 5 баллов!:-D
05 May 2008, 16:33
Это точно. Я вот пру со страшной скоростью, хотя ем, чуточку.Не хоться. Завтра буду воду сгонять
05 May 2008, 17:25
Не расстраивайтесь, самое важное у Вас в животике, он всё понимает, ему нельзя расстраиваться. Пропустите "мимо ушей".
Jul'chik
05 May 2008, 18:10
Наоборот здорово, что не округлились еще. Я обычно худая, а тут грудь увеличилась, еле влажу в свои вещи, да и то не во все. Кишечник стоит колом, от этого здоровый пузень и вообще кажется, что я здоровая и толстая. И только лицо почти всегда остается неизменно худым (впалые щечки). Я с утра если "впалая", так у меня сразу настроение поднимается. А на выходных удалось опорожнить кишечник, сегодня такая стройненькая, с небольшим брюшком (16-я неделя пошла), так у меня такой подъем! Так что куда приятней и комфортней ощущать себя в обычной форме, а не как надуты шар, когда кажется, что вот-вот лопнешь. (с транслита)
05 May 2008, 18:54
Не расстраивайтесь!Может подруга таким образом подколола Вас,пожурила,что Вы не поправляетесь, и Вам надо кушать там хорошенько и все такое
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325