Меню

Элевит

AD
Всем привет! Купила сегодня витамины Элевит. В описании написано что на таблетках с одной стороны должна быть риска, а с другой гравировка ROCHE. Внимательно осмотрела купленные таблетки. Риска есть, а гравировки нет. Ни одной буковки не нашла нигде. Это подделка?
05 May 2008, 21:37
Привет! Внимательно осмотрела свои таблетки - тоже нет ... Это заговор :) я думаю, если в нормальной аптеке покупала, то ничего страшного...
05 May 2008, 21:43
в моей инструкции только про риску написано. А производитель Bayer. По идее Роше ни при чем )
Гм, у меня тоже производитель Bayer. Причем написано и на инструкции, и на коробке, и на самих полосках с таблетками... А в описании написано,что должна быть гравировка Роше... Ща сфотографирую
05 May 2008, 21:47
В упаковке которую я покупала пару месяцев назад есть ссылка на надпись. В новой упаковке ссылки уже нет.
05 May 2008, 21:44
Я тоже посмотрела на свои, надписи нет. Покупала в очень хорошей аптеке. М.б. произаводители сменили дизайн таблетки а в описании к ним забыли убрать ссылку на надпись. (это мое мнение).
05 May 2008, 21:51
Нет, это не подделка! не переживайте. я сама тоже этим вопросом задавалась во время беременности. короче, там одна фабрика (bayer) купила другую (roche), а инструкцию не переделали, а так как терь фабрика (bayer) производит эти витамины, то соот-но гравировку (roche) они уже не наносят. вам попалисm, видимо, старые запасы!!!
05 May 2008, 22:03
старые запасы инструкций )))
07 May 2008, 22:30
думаю, меня все поняли ;)))
05 May 2008, 22:30
Ну и я не удержалась - сбегала на кухню :-D. У меня свежачок - без надписи, а раньше точно была. Месяц назад доела Элевит со 2ой беременности, срок годности позволял, точно помню буковки...
06 May 2008, 15:14
У меня тоже без текста витаминки...
06 May 2008, 15:43
И у меня без надписи, а те, которые покупала при планировании год-полтора назад содержали надпись.
06 May 2008, 15:47
и у меня нет букф
Anonymous
06 May 2008, 19:01
Девочки, а вы сами стали пить Элевит или врач назначил? Действительно ли они так хороши? Моей врачице все пофигу, говорит сама выбери себе витамины в аптеке. С какого срока пьете Элевит? Сейчас врач сказала пока пить только фолиевую кислоту по 4 таблетки в день и витамин Е 200МЕ одну штуку в день. В первую Б пила также фолиевую и витамин Е, а недель с 15 компливит-маму.
08 May 2008, 09:56
Мне сказала врач, что лучше эти витаминки, но с ними ещё нужно йодомарин принимать.
06 May 2008, 23:44
Прикол, и у меня без надписи витамины, производитель Баер, а должно по инструкции на пилюлях быть написано Роше... Что-то мне это не нравится...
08 May 2008, 09:54
Блина, и у меня нет надписи, а в описании написано :))) Бред какой то, в аптеке спрошу.
11 May 2008, 00:57
Позвонила я по телефону, который указан в инструкции, представительство Байер. В общем, на витаминах не должно быть ничего написано, а инструкции просто остались старые, сейчас они их переделывают. Так что вроде все ок:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325