Меню

У всех так или мне "повезло"?

AD
05 May 2008, 21:31
Девочки,вешаюсь,36 недель,доча поломает мне все ребра,у меня такое ощущение,что они у меня трещат иногда.Она у меня еще активная такая,двумя ногами бах-бах и утром и вечером! Спина отваливается,сердце болит,иногда потташнивает.Кажется,что мне слегка дали поддых.Сегодня в первый раз подумала,что скорее бы уже все это кончилось. Лежала весь день,ничего делать не могу,а у меня дел по горло. Кошмар. А еще я все время хочу ЖРАТЬ,вот не есть а именно жрать,на еду уже отвращение. Это всех постигло или мне "повезло"?
05 May 2008, 22:31
У моеи кузины так было дочка все ребра еи "поломала" :о) У вас одно у меня другое...у меня как будто копают лопатои,боль внизу такие что вскрикиваю,и в заднем проходе отдает,бракстоны каждые пол часа, дышать не могу,спать не могу,короче ничего не могу...37 недель... Ничего скоро все ето проидет начнутся бессоные ночи итд...:о)))) но я готова! (с транслита)
05 May 2008, 22:35
у меня всего 31, но ребра уже болят, особенно почему-то левое, как будто на него постоянно что-то давит, иногда даже как будто жжение какое то чувствуется ((( Везет же вам, уже 36 - еще немного и ...новые трудности )))
Anonymous
05 May 2008, 23:24
37 у нее.
06 May 2008, 07:42
Все также :) Срок 37 нед :)
06 May 2008, 11:55
Подруге доча все-таки сломала ребро, правда это было уже при родах. Я не поверила, но тем не менее реально с одной стороны сломала ребро.А до родов у нее такая же фигня была.
06 May 2008, 12:07
Моя дочура ломала мне ребра (не в прямом смысле кончечно, но выворачивала их прилично), била в печень, было ну очень больно. крутилась когда там. так вообще, думала пузо лопнет просто! А когда она головенкой или рученками уж не знаю прягала на мочевом пузыре, у меня чуть недержание не случалось. Терпите, еще 4 недельки и ваша балерина будет устраивать балет уже в кроватке :). А у подруги сынок так сильно изнутри бил ей под дых, что уже поле родов она говорит еще долго сохралнялось ощущение, что там огромный болючий синяк. Вот такие они наши гимнасты!
06 May 2008, 15:37
:))) я так же ходила последний месяц. с мыслью "быстрее бы уже", болящими частями тела и чувством полной развалюхи... хоть и не ахти какое состояние, но наслаждайтесь, у меня уже ностальгия даже:)
Да - очень лихо меня изнутри колотят, пупку больно достается, иногда в шейку матки, иногда в печень лягается. Бывает, что сплю сидя в кресле, поскольку стоит лечь, как малышка от постели начинает "отталкиваться". Кстати, и жрать действительно все время охота, хоть я и не страдала никогда этим. 37 недель, но так уже месяц длится.
бывает и такое
06 May 2008, 15:48
У меня золовке после первого футболиста рожать больше не рекомендуют. Сынуля ей печень конкретно отбил.
06 May 2008, 15:52
Уже 6-й раз так везет:) 39 недель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325