Меню

Как растёт пузик?

AD
Anonymous
05 May 2008, 21:49
Стало интересно. У меня вылез животик довольно рано - в 13 недель.Сейчас 17 - так за 4 недели не изменился совсем.Как вымахал, так и остаётся.Почему так?Толчки ощущаю - т.е с малышом всё в порядке.Или растём скачками???
05 May 2008, 21:58
У меня 28 недель, я заметила что мой музик растет скачками, мог неделями быть одинаковым а потом буквально за ночь вырастал, сейчас стал вообще очень заметно расти.
05 May 2008, 23:05
у меня 24 недельки тоже растет скачками:)
06 May 2008, 00:26
У меня так же пуз рос. Такое ощущение было что он за ночь выростал, а потом зависал в таком состоянии, потом опять утром просыпаешься, а он больше стал :) Но после 7 месяцев как попёр!!!
06 May 2008, 08:27
Угу, и у меня так...скачками....сначала вообще ничего видно не было...а потом бац...чуть ли не за одну ночь и округлился так, что всем сразу стало заметно:))
06 May 2008, 11:51
У меня животик появился где-то на 15 недельке и вот где-то до 20 недели рос довольно медленно, рос, но не сильно. А потом как резко попер. Сейчас вот уже 29 неделя уже такой приличный пуз :)))
05 May 2008, 23:26
Действительно неравномерно растет. Причем на поздних сроках он больше в объеме изменятся, но выпирает так же., те более округлый что ли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325