Меню

трихопол от гарднереллы

AD
06 May 2008, 08:32
Девочки,врач назначила от гарднереллы трихопол 1 т. 2 раза в день и 10 свечей Клион-Д. Сказала после 20 недель пролечиться,типа трихопол уже не так вреден. Но я все равно сомневаюсь.
Anonymous
06 May 2008, 11:15
Если сомневаетесь, лучше сходить еще к одному врачу. У меня нашли трихомонады, лечение примерно тоже (свечи Клион Д и таблетки, только не трихопол).
06 May 2008, 12:30
мне моя тоже грозилась трихополом, но до него не дошло, назначала сначала тоже клион-д, потом гино-певарил свечи были, после мазок брали и гарднереллу не обнаружили.
06 May 2008, 15:31
Можете только свечки клион-Д, а трихопол не надо.Уж слишком много чего назначила,обычно что-то одно.Это препараты одной группы, нет слысла оба.
Anonymous
06 May 2008, 17:26
мне на раннем сроке назначали от этой инфекции только свечи гексикон, и все
06 May 2008, 19:52
попробую свечками полечиться только,посмотрим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325