Меню

что брать в роддом при патологии

AD
06 May 2008, 14:28
что брать из вещей??? Можно ли вместо халата штаны, типа спортивных...??? Ненавижу халаты... Чем его можно заменить???
06 May 2008, 14:31
бесплатно??насколько я знаю,по крайней мере в 29 роддоме,только платникам разрешают свои вещи!Остальным выдают казенное!
06 May 2008, 14:33
не, в 15 роддом. Я позвонила - спросила, что брать с собой, мне сказали ночную рубашку, халат и т.д. Может кто знает, где продаются приличные, легкие халаты, которые не напоминают о больнице... ((( Так не хочу туда... Или чем его можно заменить???
06 May 2008, 15:02
Не один раз была в патологиях - все ходили, кто в чем хотел: в спортивных костюмах, трикотажных сарафанах, шортах - никаких проблем, хотя в роддомах всегда говорят, что ночнушка и халат обязательно :) Я думаю, если разрешают брать свои вещи, можно взять, в чем удобнее.
06 May 2008, 15:04
я вот задумалась, стоит ли ложится в преддверии 9 мая и выходных, будет ли толк??? Как думаете???
06 May 2008, 15:11
Конечно стоит, если есть проблема - назначения сделают до выходных, а капельницы и уколы делают без выходных, в любой день абсолютно.
06 May 2008, 15:11
спасибо огромное!!!
06 May 2008, 15:09
Как опытный обитатель дородовых отделений сразу скажу - ходить можно в чем угодно (у меня лично трикотажные штаны и футболки), но на осмотр на кресло предпочтительно приходить в халате и сорочке - скинул халат и на кресло, не задерживаешь никого и врачам там проще. Что еще нужно, если на бесплатное - подкладную для осмотров, полотенца, ложка, чашка, все гигиенические принадлежности, тапки и шлепки для душа, я беру соль и сахар, т.к. еда и так оставляет желать лучшего, а если еще и недосоленная...
10 May 2008, 00:12
Сама ненавижу халаты и ночнушки. В мытищинском роддоме я ходила в спортивных штанах и футболках. Спала в пижаме. Это в патологии беременных. А когда родила, то в послеродовом отделении только ночнушка и халат. Дают казенное, но просят, чтоб сегодня/завтра обязательно привезли свое.
10 May 2008, 00:18
Сейчас лежу в паталогии при 8 больнице. Хожу в чем хочу, а именно в спорт. костюме и по вечерам в халате. Никто ничего не говорит
10 May 2008, 00:37
В разных паталогиях по-разному. Я лежала в 13 и 7 гкб, в 10 роддоме. В 7 строго-настрого была запрещена своя одежда. Только казенное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325