Меню

Хочу в роддом заранее

AD
Anonymous
06 May 2008, 14:53
девочки, посоветуйте как быть. Сейчас 37 недель, я хочу лечь через неделю-полторы в роддом заранее по многим причинам(бытовым) но моя врач отказалась тк показаний к госпитализации нет. Что мне делать? Может пожаловаться на что-то? Заранее очень надо попасть....
06 May 2008, 15:02
у нас в роддомах нет контрактов полных, но есть так называемые сервисные роды, то есть платишь за палату отдельную и за то, что бригада но рода, это я к чему. если такой контракт с ними заключаешь (2 года назад 9 тас. было, сейчас на знаю), то за 2 недели в патологию кладут. узнайте, может и у вас чего похожее есть?
Anonymous
06 May 2008, 15:02
я хочу бесплатно рожать
06 May 2008, 15:07
Решили где рожать? Идите туда и договаривайтесь с врачом в патологии. Хотя по мне лучше дома дождаться, чем две недели валяться в грязной вонючей больнице где ни в туалет толком не сходить ни воздухом свежим выйти подышать
Anonymous
06 May 2008, 15:25
я понимаю, дома конечно лучше, это даже несравнимо. Но роддом далеко, роды вторые, боюсь не успею. Да и обстоятельства такие сложились что надо быть пристроеной до пдр а вот про врачей в паталоги плиз поподробнее. Это у них просить чтобы меня взяли в роддом или уже на роды договариваться?
06 May 2008, 16:00
ну я когда первого рожала прямым ходом пошла в патологию. вызвала гланвого врача, объясниал ситуацию. Короче тогда мы с ней договорились что она меня положит за 5 дней до ПДР,примет роды, устроит в хорошую палату... за все это мы ей немного отстегнули денег. В результате я переходила неделю, пришлось делать срочное КС и все это она сама делала. Врачи тоже люди и в ними можно найти общий язык Хотя можете и соврать что ас что-нибудь беспокоит
06 May 2008, 15:54
Подмажте ее подарочком, поумоляйте или к знакомому врачу сходите, может выпишут. А наговаривать на себя бы не стала...
06 May 2008, 15:55
Я тоже в первый раз хотела заранее лечь. Моя врач пошла мне на встречу и поставила мне анемию и еще подозрени на тазовое, меня приняли, я сбежала через неделю под собственную ответственность. Посчитала, что и без уколов и все остальной хрени смогу родить. Врачиха орала мне вслед, что не разрожусь. Родила отлично))) Так как только родила врач из приемной спросила, чегой-то я второй раз пришла, меня ж вроде не должны были отпускать. Ну я ей рассказала, она меня просто похвалила и сказала, что той врачихе обязательно от меня привет передаст. Короче, больше не пойду заранее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325