Меню

Живот ноет как при месячных

AD
06 May 2008, 15:05
Вот стала замечать (сейчас полных 32 недели),что иногда бывает что живот начинает ныть как раньше при наступлении месячных!Кончено не так сильно-но ощущаю...Это бывает раза 2 за день,быстро проходит!Что может быть??Мне гооворили что это возможно шейка раскрывается-это правда?
06 May 2008, 15:15
Брекстоны.
06 May 2008, 15:18
нет,Брэкстоны я различаю...а это ну как объяснить...ну вот так ноет и тянет и такое ощущение что сейчас хлынут месячные!и живот вовсе не каменеет!
06 May 2008, 15:52
ой, может и шейка!! Подруга перед родами на похожие ощущения жаловалась, у нее шейка см до 6 открылась, она и не знала, а когда схватки начались - еле успели в роддом. Позвоните врачу!
06 May 2008, 16:06
срок у меня, как и у вас, похожие боли длятся 2 недели, я тоже боялась за шейку, но врач посмотрела и сказала, что с ней все нормально (ттт), да и на узи ничего плохого не увидели. Врач предположила, что это связки сильно стали тянуться из-за того, что кости сейчас интенсивно расходятся. Но вы все равно постарайтесь у своего врача узнать. Ведь все мы индивидуальны, у кого-то может и связки, у кого-то и шейка.
06 May 2008, 16:51
Камышул, у менйа такайа же фигнйа. Тоже читала, что так может болет/ныт, когда шеика раскрываетсйа. Поиду в четверг к врачу, спрошу заодно. (с транслита)
06 May 2008, 23:40
И у меня тоже самое. Началось неделю назад. Срок как у Вас. Надеюсь не шейка. Тем более на узи (8 дней назад) с шейкой все ок было. Мне кажется это Брекстоны такие
06 May 2008, 20:40
И у меня тоже бывают такие боли, срок уже 35 недель. Врач сказала, что это может быть.
06 May 2008, 23:49
Да что угодно может быть. Там матка столько всего задевает, все чувства обострены. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325