Меню

Беременюшкам, которые работают :-)

AD
Эх, ну что за жизнь, сейчас поскандалила на работе... Я совсем не склочный человек, но если меня задевают могу сказать пару слов в свою защиту. Сейчас, будучи беременной, и зная, что сейчас я как-то рассеянна, стараюсь трижды обдумывать то, что произношу... И вот сегодня несколько наших сотрудниц ВДРУГ увидели как у меня много скопилось работы (нашей общей, кстати) и решили мне помочь. С одной стороны, это явно на пользу нашему общему делу. С другой стороны, я услышала слова о том, что в нашем общем деле, с их точки зрения, нет порядка. А никому кроме меня оно было до сегодняшнего дня не нужно (некогда, были загружены другой работой и т.д.). Получается, что всю эту договорную кампанию "беспорядочно" провожу я... Меня это чуть покоробило, но я сразу про этот разговор забыла. Но он заново начинался несколько раз, и явна была заметна личностная окраска, что именно я (пусть неспециально, а так получилось) плохо веду дела. А когда я вступилась за себя, попросила привести пример хоть одного недовольного клиента, хоть одного загубленного документа, мне сказали, что я веду себя неадекватно. Получилось длинно, но только так я смогла подсократить пол-дня разборок :-) Мне говорят, что я неадекватна, а я сижу - сконцентрировалась и вспомнила каждое свое слово, за которое готова ответить... Э-э-э обидно... Если у человека живот на нос лезет, он, что заведомо не в себе? Стопудово неадекватен? Модет вообще недееспособен и не отвечает за свои поступки? В общем, это крик души :-) Товарищи, знайте у меня еще голова на месте и даже соображает :-) А моей работоспособности (тянуть весь отдел пока народ на семинарах, на больничном и т.д.) еще можно позавидовать... Не могу успокоиться, занимаюсь самокопательством, чем я раздражаю людей? Мой недостаток - я опаздываю на работу, согласна. Та сотрудница, которая больше всего со смной повздорила - точно также опаздывает.... В остальном - я честно отрабатываю как лошадка.... Эх, милые беременюшки, всем желаю безоблачных будней на работе!!!!!!! Пусть мы все преспокойно доработаем до декрета и со всеми будем в хороших отношениях :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. чтобы уж быть максимально справедливой скажу, что девченка, с которой мы друг друга не поняли, собственно устроила (в смысле сказала про вакантную должность, чтобы я самостоятельно проходила собеседование) меня на эту работу, я ей очччень благодарна :-) И ваще люди у нас хорошие, тлько беременных недооценивают :-) :-) :-) Всем удачи и позитива!!!!!!!!!!!!!!
Скроюсь пока
06 May 2008, 16:28
Ну что Вам сказать... сочувствую. А насчет восприятия - Вы посмотрите, даже здесь - заводится топик с вопросами "про отношения" - и даже половина беременных пишут - ну... это беременные гормоны. Так если мы сами так себя воспринимаем, неудивительно, что и окружающие так же считают!!!
06 May 2008, 16:36
:о)))) Ну так это же правда :о) Вот в данном случае - гормоны заставляют копаться и по десять раз переживать... обидели... несправедливо... Да наплевать и забыть! :о) Я вот тоже каждый день при разговоре с начальницей вспоминаю, как она говорила о другой Б сотруднице, мол ей плацента на мозги давит... и стараюсь каждое слово свое контролировать, шоб не говорили такого же... Эххх... может и впрямь давит? И не в том, чтобы наши рабочие заслуги оценили по достоинству наше нынешнее счастье? :о)))
06 May 2008, 16:40
Прально, даже не расстраивайтесь! Вы молодец! А им, видимо, завидно, что вы беременная и еще и работаете хорошо! Меня начальница уже на маленьком сроке настраивает только на позитиф))Так что,беременюшки будем только улыбаться)))
06 May 2008, 18:32
Самое главное абстрагируетесь, так как самое главное сейчас это ваше самочувствие и здоровье малыша. На работе,какой бы она хорошей не была, периодически возникают проблемы,а сотрудники далеко не всегда делают "скидку" на беременность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325