Меню

Гемостазиограмма и др. платные анализы

AD
Anonymous
06 May 2008, 19:07
В первую Б (2006-2007 г.г.) сдавала платно мазки на инфекции, кровь на гормоны, токсоплазмоз и еще что-то. Сейчас врач сказала, что надо еще эту гемостазиограмму или как-то так называется на свертываемость крови анализ (стоит около 5000 руб.). Слышала, что с 2007 года что-то изменилось и должны были сделать какие-то анализы бесплатными для беременных. Так ли это, что за анализы полагаются нам бесплатно, и какой закон/постановление? У меня МО.
06 May 2008, 19:11
я по контракту наблюдаюсь, так еще и за анализы дополнительно плачу, гемостаз, гормоны и т.д. ужас, деньги улетают!!
06 May 2008, 19:13
я в предыдущую берменность в ЦПРси наблюдалась, помимо контракта ни разу ничего не оплатила, сейчас на свою голову в Евромеде контракт заключила, устала уже оплачивать!
06 May 2008, 20:18
гемостазиограмма необходима, но где вы такие цены нашли, могу посоветовать хорошую лабораторию, я регулярно сдаю гемостаз,т.к. проблемы со свертываемостью... женский центр на таганке, стоит полный гемостаз около 3500 руб. готов на следующий день. они как раз специализируются на этом.
Anonymous
06 May 2008, 21:00
Это у нас в ЖК в Мытищах.
07 May 2008, 17:40
Оххх, я где - то еще дешевле видела, не помню где. Сдаю бесплатно в ЦПСР, по направлению от ЖК.
07 May 2008, 21:53
Я по контракту в клинике "9+" наблюдаюсь, тоже устала уже оплачивать дополнительные анализы :-(. Сдавала анализы на гемостаз и д-димер в Центре Акушерства на Опарина,4. Результаты в течения дня (либо на след.день), заплатила 1600 руб, правда по направлению от своего врача. Не знаю насколько это офиц.стоимость, так как платила сразу "на руки" в лаборатории.
07 May 2008, 23:32
Я полтора месяца назад гемостаз в 4-ом роддоме делала. 780 рублей. Приходи, сдавай кровь и на следующийдень результат. А так же в Инвитроделают гемостаз он же коагулограма (http://www.invitro.ru/for-clients/). Стоимость там же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325