Меню

Кандилома

AD
06 May 2008, 23:39
В промежности (на губе) обнаружила маааленькую кандиломку. Они у меня появлялись лет 6 назад. Прошли сами без лечения. Скажите, это сильно опасно? И что с ней теперь делать? Срок 33 недели
07 May 2008, 19:22
Вопрос к врачу, конечно. Но своё мнение выскажу: это вызвано условно-патогенной микрофлорой (например, папилломовирус), она у Вас в крови была еще до беременности, сейчас просто иммунитет упал вот и вылезла опять очередная кандиломка. Неопасно, но это только моё ИМХО. Я не врач.
Anonymous
10 May 2008, 16:07
Расскажите своему врачу, пусть он посоветует вам что-нибудь от этого.Вы видимо носитель вирус попилы человека, а сейчас ослаб организм,вот и полезло... Только не делайте ни чего без консультации врача.
11 May 2008, 11:28
посоветуйтесь с врачом! это у вас может быть на фоне гормонального всплеска! знаю, что удаляют жидким азотом, но вот не знаю, можно ли при беременности! я бы сходила к врачу на консультацию все таки!
Anonymous
10 May 2008, 13:54
усиленно брызгать Эпиген-спреем. От него нет противопоказаний во время Б. И фигня отвалится. Во время родов д.б. чистые родовые пути.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325