Меню

на сохранение в 32 роддом

AD
Ольга
07 May 2008, 17:32
Кто там лежал? Что нужнео с собой туда взять? Как врачи , отношение? Ну вообщем поделитесь на что обратить внимание
07 May 2008, 18:32
я много слышала про 32 роддом (живу в этом районе), много негатива до сих пор, и хамства много, правда, многие бытовые вопросы решаются денюжками. В свое время, 5 лет назад, когда меня хотели отправить туда на сохранение, то соседка по дому своим рассказом все желание ложиться туда отвратила насовсем, я попросила своего врача выписать наряд в другой роддом.
Anonymous
07 May 2008, 19:26
В другом было все хорошо? Я лежла уже на Молодежной, тоже не в восторге, но больница она и есть больница, а мне в ЖК сказали чтотам врач хорошая Терещенкова что ли, да и рядом с домом он - большой плюс. А что именно там плохо? Хамство - ну его сейчас кругом полно, в этом на место поставить можно всегнда людей, в конце концов надаловаться заведующему отделением,
07 May 2008, 20:10
В другом было нормально. Да и врачи везде хорошие бывают. Я не отговариваю, сама не была, но вот по рассказам - не очень. Моя сестра там рожала 2 года назад - чистый совдеп. Дети отдельно, выдавали уже накормленных, ее сын так в роддоме материнского молока за 6 дней не попробовал, но зато постоянно следили, чтоб застоя не было. А дома она так гв и не наладила, ребенок не хотел усилия прилагать, а ей надоело саму себя стимулировать.
10 May 2008, 17:54
Это не тот, который инфекционный?
Anonymous
10 May 2008, 18:26
не, инфекционный это 36 вроде
10 May 2008, 21:09
Я там рожала 11 лет назад. После этого близкая знакомая родила там 2 года назад. О позитиве сказать ничего не могу, негатива много...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325