Меню

Вторая беременность!что делать?

AD
07 May 2008, 19:49
Ситуация трындец...первому будет 2,развожусь с мужем....собираюсь замцуж еще раз и жду похоже уже ребенка от второго мужа(будущего)....что делать ума не приложу..еще не развелась..свадьбы не было.. опять что ли замуж беременной.....аааа
07 May 2008, 19:54
ну и что, что замуж бер-ной:) удачи!
07 May 2008, 19:54
Вы со вторым мужем говорили? он то что по этому поводу думает? То, что замуж в положении - я ничего страшного в этом не вижу, правда оторваться на всю катушку не получится, ну попозже отыграетесь :)
07 May 2008, 19:55
ну говорила конечно-все ок
07 May 2008, 20:04
это главное!
07 May 2008, 20:08
ну страшно не то слово....не хочу больше толстеть..только устроилась на новую работу-месяц назад...первый -мелкий..
07 May 2008, 20:30
Интересно, а что для вас важнее работа, стройная фигура или все таки ребенок? Может вы определитесь?
07 May 2008, 20:43
неделю назад я толдонила что больше детей не будет-а тут изменилось мнение....я даже к сыну ласковее стала...признаки беременностина лицо
07 May 2008, 21:19
Ну тогда и думайте о ребенке, а не о фигуре и о работе. Фигура после родов придет в норму, было бы желание, а работа никуда не денется.
07 May 2008, 20:28
А в чем а-а-а-а? :) ИМХО прекрасно все - выходите замуж за любимого, ждете от него ребенка!..
07 May 2008, 20:30
ну еще боюсь что будет как впервы йраз...с первым мужем вышла замуж беременная...и все разошлись осталась одна с ребенком-пришлось идти к родителям-достали не то слово-боюсь сейчас начнут на нервы действовать что опять тоже самое повторится...да и сам абоюсь уже..а малоли..с двумя детьми одна останусь
07 May 2008, 20:42
блин, а Вы о средствах контрацепции что-нибуд слышали? Извините, если слишком резко. Но йа так понимаю Вы в мужчинах своих еше не разобралис, по краинеи мере из поста понйала, что не уверены в отношенийах с новым мужем. Из пламени, да в полымйа. ну можете закидыват тапками... (с транслита)
07 May 2008, 20:44
да нет просто страх у меня........на всю жизнь страх остался у меня после первого случая-там было все так неожиданно-я не ожидала-была уверена на все сто проц тогда....вот и боюсь теперь
07 May 2008, 20:53
тогда отбросте все страхи, ни Вам ни малышу ето не полезно. Что сделано, то сделано. Йа так понимаю вопрос о прерывании не стоит, будушии муж Вас любит, Вы его тоже? Значит все отлично и будет еше лучше. (с транслита)
07 May 2008, 21:15
а мне кажется, что просто в этот раз судьба повторяет историю, давая Вам второй шанс, чтобы сделать как бы работу над ошибками и ни в коем случае не повторить прошлых ошибок, по крайней мере я бы думала так)))легкой беременности)))
08 May 2008, 10:06
А стоил ли сравнивать??? Вы же за разных мужин замуж выходите... Все у вас будет хорошо!!! И прочь сомнения)
08 May 2008, 10:08
тест показывает одну полоску...задержка уже пятый день....наверное все же не беременна......
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325