Меню

ох уж эти врачи :(

AD
я
08 May 2008, 10:34
Девочки хочу пожаловаться, беременность экошная, была отслойка отправили на опарина, там попалась замечательная врач, все спокойно, нервов не трепет, лишнего не назначает, говорит выведу тебя с поддерки,и пойдешь куда хошь, но мне нужна была выписка из экошной клиники (врач попросила) вчера съездила, блин столько нервов потратила, почему таблетки отменяют без маниторинга гормонов, почему это не так почему то не эдак, я говорю что опарина вроде не самый отстойный центр где беременности сохраняют, рах меня туда сами направили,врач да скринниг хороший, а у генетика были? я говорю зачем если скриннинг хороший и мой врач мне этого не сказал, он я бы все равно посоветовал, урод, я теперь не знаю как быть, вроде верила своему врачу а он все испортил :(((( да еще и сорк Б выше поставил на 3!!!!!!!!! недели! и в выписке написал Б отнесена к группе высокого риска по невынашиванию беременности эндокринного, фето-плацентарной недостаточности, острой и хронической гипоксии плода, тромбо-эмболтческих осложнений. да после такого я вообще из больницы не должна вылазить.......... извините что длинно больше поговоить не с кем
Anonymous
08 May 2008, 11:05
таблетки действительно лучше не отменять без мониторинга гормонов... а остальное :) думаю лучше перебдеть, не от балды же диагнозы ставит
Скроюсь пока
08 May 2008, 11:42
"замечательная врач, все спокойно, нервов не трепет, лишнего не назначает, говорит выведу тебя с поддерки,и пойдешь куда хошь" - была у меня такая замечательная врач. Хорошо, мне повезло и она уехала в отпуск, и другие врачи меня уложили на сохранение. А там уже, как выяснилось, речь шла о сохранении даже МОЕЙ жизни, возможно. Простите, конечно, но, по-моему, у Вас включиился беременный пофигизм. Вам что, эта беременность так легко досталась? Присоединяюсь к мнению выше - если ставят такие диагнозы, их лучше перепроверить.
08 May 2008, 20:22
вы только верьте, что все будет хорошо и не опускайте руки, а если есть сомнения, то пойдите к третьему врачу и проконсультируйтесь.
09 May 2008, 18:27
И я на Опарина в отд.репродукции с 10 недель с серьезной отслойкой сохраняла свою ЭКОшную беременность - месяц в стационаре и еще месяц на "дневном" стационаре. Там врачи хорошо знают свое дело. Они меня со спокойной душой на все 4 стороны (из гинекологии в акушерство) отпустили где-то неделям к 20. Выводили постепенно с поддержки (естественно с мониторингом гормонов и гемостаза и УЗИ, не говоря уж о других анализах), сняли полностью только примерно к 18 неделям. Она же Вам не сказала сколько по времени выводить с подержки будет, явно, что не за 3 дня. Если не секрет, что за врач на Опарина с Вами общался?
я
09 May 2008, 20:28
не секрет, Логинова, отделение невынашивания
10 May 2008, 06:19
м-да, про это отделение и врача ничего сказать, к сожалению, не могу...
09 May 2008, 23:57
девочки, сколько же вам проходить приходится!!! Восхищаюсь стойкостью и оптимизмом!
10 May 2008, 07:03
Спасибо! Это того стоит! Зато теперь у меня есть сынуля, которого ждали, и для этого проходили через все, долгих 6 лет.
10 May 2008, 10:04
Слава Богу, что всё получилось!! :-)
11 May 2008, 12:52
и мне щас на узи поставили сместо 7 недель, 10! я в шоке вообще, а врача не переубедишь никак, сама-то я знаю куогда забеременела, а им все равно
Anonymous
11 May 2008, 12:53
а когда были последние месячные?
автор
08 May 2008, 15:56
наверно вы правы, так я намаялась со врачами, думала хоть сейчас отдохну... фигушки
Anonymous
08 May 2008, 16:01
ну если уж начали, идите до конца :) тем более раз тяжело далось
Скроюсь пока
08 May 2008, 16:01
Сама такая же))) Говорят, что во втором триместре намного легче. Крепитесь!!!
08 May 2008, 21:26
А чем Вас лечат на Опарина? Сама там лежала на сохранении в "Репродукции", тоже ЭКО. Какой щас срок, почему поддержку снимают?
я
09 May 2008, 20:30
поддержку снимают, потому что 2 триместр пошел :))) а так мне там только актовегин прописали, все остальное я уже пила....
09 May 2008, 21:58
Тады да, потихоньку можно уменьшать, хотя я начала уменьшать только с 16 недели))) Удачи
я
10 May 2008, 09:21
спаисбо :)
Anonymous
09 May 2008, 16:50
Зря Вы врача "уродом" обзываете. Я предпочитаю врачей, которые относятся внимательно. Лучше перебдеть. И не думайте, что хорош тот врач, который только "медом кормит". (с транслита)
AD
AD
я
09 May 2008, 20:33
да я не поэтому так написала, просто он меня в такой шок поверг, просто я не думаю что на опарина врачи хуже, вот и все, мне и так страшно, зачем так пугать то!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325