Меню

Показания к КС. Каковы они?

AD
08 May 2008, 16:32
Привет всем! Простите, что анонимно... Такая ситуация: у меня с детства травмирован копчик (упала), делали на нем операцию - вырезали кисту. Сломан он или нет, точно сказать не могу, так как снимка и заключения на руках нет. Врач сказала обязательно взять заключение у травматолога, но эта травма была давно :-( И вторая проблема - кандиломы, которые пропали, а теперь снова проявились :-( Это всё является показанием к КС или нет? Как вы считаете? От врача пока ничего путного добиться не могу.
Anonymous
08 May 2008, 16:40
На этот вопрос вам сможет ответить только врач. А на форуме вряд ли смогут оценить ваши последствия давнишней травмы:-D И кроме того, все равно решать то будет акушер-гинеколог.
08 May 2008, 16:59
Кондилломы совершенно точно не являются показанием к КС. Вообще во время беременности они имеют обыкновение расцветать пышным цветом, потому, наверное, и появились опять. А насчет копчика вам действительно нужно проконсультироваться у специалиста.
08 May 2008, 17:04
на счет копчика- обязательно на консультацию к травматологу, тк с этой стороны могут быть проблемы для ЕР. На счет остального- главное к родам эту проблему решить
08 May 2008, 18:10
Это случайно вы не инфильтрат копчикового хода имеете в виду?
08 May 2008, 17:00
Тогда встречный вопрос: когда обычно решают этот вопрос? Срок 22 недели, просто хотелось бы уже определиться или тогда ждать определенного срока
08 May 2008, 17:06
вот сейчас к травматологу и идите
08 May 2008, 17:07
Пойду, только снимки найду, ибо больше он никак степень повреждения понять не сможет. А Кандиломы во время беременности можно удалять?
08 May 2008, 17:09
да
08 May 2008, 17:08
Моя врач делает вид или просто не замечает, что они есть и нужно что-то с этим делать
08 May 2008, 17:18
Спасибо всем за ответы!!!!
08 May 2008, 22:56
Копчик сломан в далеком детстве,роды прошли великолепно!В беременность только тяжеловато было сидеть на стуле после 30 недель,больно аж до звездочек в глазах было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325