Меню

Нет желания есть

AD
08 May 2008, 20:46
Сначала три месяца токсикоза, а теперь непрекращающаяся изжога, спасает только Ренни, но от него сухость во рту и хочется пить, а после даже глотка воды изжога. Посоветуете что-нить?
Меня Боржоми от изжоги спасала. Можно еще стоя по чуть-чуть кушать.
09 May 2008, 16:15
Спасибо! Я перье газированным спасалась сначала, потом и это "Лекарство" перестало действовать, сегодня нашла выход - во время после еды не садиться и не ложиться, пока стою-хожу горечи и боли нет.
12 May 2008, 12:00
Осторожнее с солевыми минералками, они спасают от изжоги, а потом могут дать вам гестоз в 3-м триместре.
14 May 2008, 16:19
а я, как токсикоз закончился, на нее (перье) смотреть не могу :)
08 May 2008, 23:53
Мне помогает пожевать жевачку.Слюна смывает кислоту обратно в жедудок.
09 May 2008, 16:15
Спасибо! Я сегодня нашла выход - во время после еды не садиться и не ложиться, пока стою-хожу горечи и боли нет.
13 May 2008, 23:39
терпеть! я много воды перепробывала, пока нашла подходящую! но меня и токсикоз до 7 месяца мучал! методом проб и ошибок!
08 May 2008, 22:24
нет желания есть- это одно, а изжога - это ж совсем другое. От изжоги мне лично и в первую и вот во вторую беременность молоко помагает. а что касается аппетита, то в перв берем с дочей, ужас как на еду накидывалась и начью раза по 2-а втавала и подкреплялась, а вот сейчас с сынулей, ем обыкновенно, иногда действительно и вообще есть не хочется
09 May 2008, 16:16
Спасибо! Сегодня нашла выход - во время после еды не садиться и не ложиться, пока стою-хожу горечи и боли нет. Я себя заставляла кушать, ради малышей, понимаю же, что сейчас я живу только ради них...
08 May 2008, 22:44
Ну апетит накатывает после 20й неделки обычно... Мне тоже от изжоги есть не хотелось.. а щас незнаю что и делать голодом)))
09 May 2008, 16:17
Спасибо! Сегодня нашла выход - во время после еды не садиться и не ложиться, пока стою-хожу горечи и боли нет. От голода очень помогают фруктовые салатики - они сладкие, быстро перевариваются, но очень здорово утоляют чувство голода, особенно с бананом.
09 May 2008, 20:26
Мне от фруктов ее больше есть хочется..)) Видимо здесь все индивидуально)))
10 May 2008, 11:40
От чистых фруктов - мне тоже а вот если салат и туда добавить чуть сливок (не взбитых, а жидких) и чуток жидкого шоколада, то оч сытно и питательно получается
11 May 2008, 02:49
ОГО))) шоколад)))) Я забыла что это уже..))Конечно сытно, но углевод...причем простой!!!
14 May 2008, 16:20
чуть-чуть можно, к тому же при пониженном давлении хорошо помогает :)
11 May 2008, 02:50
Кстати мы тоже сентябрята)))
14 May 2008, 16:23
урааа и тоже двое ??
09 May 2008, 08:20
Девочки, нам 11 неделек. Муж в отчаянии-я ничего не ем. Зайти на кухню для меня как пойти на войну. Могу пить очень свежий сок, кефир, ряженку или водичку. ОДИН раз в день приспичит покушать чего-нибудь, муж сразу бежит покупать, иначе я вообще ничего не поем за целый день. Это нормально? Мама говорит что потом жор нападёт, а сейчас ребёнок возьмёт всё что ему надо. Похудела кг. на 8. Худющая стала. А кушать не хочется и всё. Заставлять себя не могу, это тут же назад идёт. Вот и думаю, это никак не навредит пузожителю? Спасибо.
Anonymous
09 May 2008, 09:26
мне помогают немного прогулки и посещать хорошие кафешки где много разнообразной еды, дома все-таки однообразнее. Сходите вдруг чего захочется
AD
AD
Anonymous
09 May 2008, 10:27
Нам 12, та же история, даже чай пить немогу, только компоты или морсы. В добавок ко всему во рту неприятный кисло-горький привкус. Вчера врач сказала, что силой в желудок ничего не пихать, есть только тогда когда хочется и то что хочется.
09 May 2008, 17:57
Так вы родитесь в Ноябре? Я так поняла? Это у вас первый пузожитель? Извените, если обидела вопросом.
Anonymous
09 May 2008, 22:00
Совсем не обидели :). Ага в ноябре, в ноябре мы по плановому кесарево появимся, врач сказала с 20 по 27 число, точную дату определят по УЗИ и по остальным анализам позже. Первые мы такие себе "долгожданные нежданчики". ;).
Скроюсь пока
09 May 2008, 11:27
Если я не ошибаюсь, у ребенка же есть еще желточный мешочек))) Меня это утешало в ту неделю, когда я питалась только кефиром и черным хлебом. Похудела от токсикоза (ну и от нервов) на 7 кг. Но! Рано радовалась))) Токсикоз приблизительно закончился неделю назад, вернулись все вкусовые предпочтения (типа любви к сладкому и булочкам) - так я за эту неделю набрала 1.8 кг, врач в шоке, я в шоке, думаю теперь о диете.
09 May 2008, 11:35
какой рост-вес?
Было то же самое.Мученьем особенно было то,что муж заставлял есть.А вот теперь когда на курсы пшла.стало понятно,что ребенок берет то,что ему надо и если не принимает организм,значит он отказывается от чего-то для него вредногоюЯ тоже на 5 кг похудела .Потоерпите yтв 16 недель все нормализовалось.Жор,правда так и не напал,но я просто стала нормально есть,как до Б,прибавка щас к добеременному весу 6 кг.Срок-32 недельки.Удачи!
09 May 2008, 16:19
Мы сразу же установили вытяжку на кухню над плитой, очень сильно спасает. И я подсела на фруктовые салатики. Хотя ряженка, пока тоже единственное постоянное спасение.
09 May 2008, 23:52
то, что ребенок всё возьмет это так. но какой ценой для вас? постарйтесь есть сырые овощи-фрукты
Anonymous
10 May 2008, 06:24
Какой у Вас рост и вес? Я к 11неделям похудела до 56-57 кг при росте 175, потом постепенно набралось, никаких проблем у ребенка.
Anonymous
11 May 2008, 19:03
У меня так в первую беременность было. Похудела за первые 12 недель с 55 до 45 кг и это при росте 174. Врач матерился уже просто. Потом начиная с 12-14 недель начала потихоничку есть к 16 неделе стала поправляться. Набрала к родам сколько положено. Ищите во всём позитив - зато из роддома вернулась в своих добеременных джинсах живот улетучился за неделю. Роды и беременность негативно не сказались на фигуре вообще!
09 May 2008, 09:38
весь второй месяц не хотела есть, просто ничего не могла в себя запихнуть. не проходила мимо ни одной забегаловки с неполезной едой, фастфудом, что-то покупала и жевала. почему то это казалось мне вкусным. а дома - ничего. ищите что влезет и кушайте :-)
09 May 2008, 16:20
Спасибо! Я себя заставляю кушать, ради малышей, понимаю же, что сейчас я живу только ради них... Спасение молочные продукты. я и не против - они же только полезны :)
09 May 2008, 17:55
Вот я тоже так же делаю. Кушаю то что хочется и без этого не могу. Например, говорю мужу что именно сейчас хочу суши, он знает что если я их не сьем, значит ничего не сьем, идёт покупает. И я точно после них ничего скушать не смогу. У нас вытяжка стоит на кухне тоже, распахиваю широко окна чтоб хоть прохладный воздух шёл. Хорошо что буду беременная летом. Всё свежее, фруктики, овощи. Смешно, но я не могу представить что ко мне вернётся аппетит. Воротит от всего. Ряженку ложками пью, иначе тоже вырвет всё. Ну вот спасаюсь соками, морсик сегодня мама сделает, еду к ней в гости :) А вчера девочки сьела 4 КУСКА ПИЦЦЫ. Аж самой стыдно. Столько я никогда не ела. :) А вчера муж сказал чтоб заказала, т.к. никого дома не было, мне её привезли. У меня аж руки дрожали. Теперь пицца для меня не будет существовать лет 10 этак :) Сварила горохового супчика, сглотнула просто одну тарелку, и всё, теперь век его кушать не буду.
Anonymous
09 May 2008, 22:08
Как все знакомо! Если я один раз поем и в большом количестве, а потом еще если оно вернется, для меня эта пища прекращает существовать. Уже столько блюд "похоронила". И тож с большим сомнением верится, что аппетит вернется. Но со стряпней проще, ща на кухне свекровь орудует, она мои экскурсии по кухне прервала пока, так что я даже не нюхаю.
10 May 2008, 11:37
я так черешню вчера купила, купила на всю семью 1,5 кг помыла и трясущимися руками съела 1кг стыдно, щеки горят, а остановиться не могу, и только муж рядом сидит голову руками подпер и с умилением смотрит :)))
Супер... :-)Я так мандарины килограммами ела...
14 May 2008, 16:42
я боюсь запускать - аллергично это очень...
10 May 2008, 15:52
Меня в начале беременности спасали только кафе с самообслуживанием :) Ходишь, ходишь и за что-нибудь глаз да зацепится :) А вот сейчас хочется уже и поменьше кушать :) (с транслита)
12 May 2008, 15:52
я тоже хочу только пить, ела мандарины-опельсины и яблочки, помогает
14 May 2008, 16:43
еще мне ананас помогал, поначалу ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325