Меню

Что это тонус или нет ?

AD
08 May 2008, 21:08
Девочки, подскажите. Беременность 10 недель, почти 11, вчера и сегодня внизу живота как комок какой-то, чувство что что-то жмет, это тонус ? Но причины возникать ему совсем нет - сижу дома, большую часть времени сижу или лежу. Выпила сегодня таблетку но-шпы, результатов 0. Что еще можно, к врачу нормальному тяжело будет попасть на выходных...
08 May 2008, 21:12
Думаю, что это тонус. У меня проявлялся так: как-будто, извините, вставили огромный тампакс, отчетливо ощущалось напряжение в влагалище и в шейке матке. Но-шпа помогала. Магне В6 не принимаете?
09 May 2008, 08:11
У меня тоже на этом сроке было 2-3 дня - прошло, потом вновь бегала. Сейчас 22 недели. 1.Магний В6 по 2 таблетки 2-3 раза в день, 2. Но-шпа 1 табл. 2-3 раза в день. 3. Отдых. Лежать. 4. Для нервов еще валерианку назначают. Если волнуешься, то стоит. Я не пила, так как магний сам по себе успокаивает психику.
09 May 2008, 23:59
вероятнее всего тонус. Появиться он может и при постельном режиме. Главоне, берегите ваше душеное равновесие:-)
10 May 2008, 11:36
Тонус, точно. Одна таблетка но-шпы мало, надо две. И еще свечу с папаверином в попу, и лежать-лежать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325