Меню

Вытекает прозрачная жидкость.

AD
09 May 2008, 06:41
У меня 7 недель и несколько дней назад было сильное кровотечение, 2 раза. Вчера немножко мазало к вечеру, а сегодня вот течет (причем обильно) такая прозрачная жидкость. Малыша смотрели после кровотечений, все было в порядке (ТТТ), сказали что это гематома в матке, но уже вроде бы заживает. До кровотечения прозрачные выделения были, но не такие обильные. Кто знает, что это может быть? Я очень волнуюсь..
А жидкость какая? Тягучая, как слизь такая? Опишите характер выделений.
09 May 2008, 13:13
Ага, как слизь... И был еще один сгусточек такой.. Хе... Как сопли типа :-)
Ну так это и есть увеличение выделений. Позже они могут стать чуть более интенсиво окрашены желтым, доходить цвет может аж до темно желтого. И много может быть! Все будет отлично!
10 May 2008, 01:52
Спасибо большое!
11 May 2008, 18:59
У меня тоже выделения такие как при овуляции должны быть,прозрачные,тянучие... Срок 32 неделя
10 May 2008, 11:25
а если как вода, что это значит? тоже 7 неделя, спасибо
Насколько знаю, то на таком сроке - ничего. Есть вариант, что недержание мочи...ну бывает иногда...
09 May 2008, 10:44
флора перестраивается
09 May 2008, 10:49
+1, воды на таком сроке еще не могут подтекать...
09 May 2008, 13:15
Спасибо, надеюсь!
10 May 2008, 16:40
Можно я тоже здесь спрошу? У меня срок 9 акушерских недель. Тоже светлые выделения и их больше. Причем врач, когда смотрела, сказала, что ей не понравились мои белые выделения (подтекст, что мол инфекция какая-нибудь может быть). Но при этом не опровергла, что при Б выделений становится больше. А сегодня утром в душе, когда сморкалась, из влагалища вышли выделения с белыми сгусточками с тянучей прозрачной слизью. Запаха никакого я не замечаю, ничего не чешется. Может, это молочница? И чем она может навредить на таком сроке малышу?
Молочница может быть и всю Б, малышу она не навредит, пока не прийдет время рожать. Вот тогда можно сделать санацию: свечи какие-нибудь(я ставила Мератин). Чтоб малыш не подхватил и ткани родовых путей при молочнице становятся рыхлыми, легко травмируются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325