Меню

Какие Вам снились сны?

AD
Anonymous
09 May 2008, 12:03
Просьба не переносить топик, тк хочется узнать мнение беременных дамочек. Дорогие беременюшки, какие Вам снились сны перед Б, если снились? Давно хотим вторую ляльку и все никак. Вчера вот только прошли очередные М, а ночью приснилось, что я с животом и пришел мои ПДР, ну и больница. Поделитесь. (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 14:32
Классика снилась: рыбу ловила.
10 May 2008, 11:44
мне приснилось,что я двух мальчиков за ручку веду,маленьких таких, в это время-то и пришла мысль о том,что задержка неспроста... :) у нас родилось 2 чудесных близнеца! а в тот момент,когда я от кесарева отходила - спала - мне еще один вещий сон приснился: представляете,открываю после операции глаза и говорю мужу: у нас через 2 года девочка родится,я сейчас с ней разговаривала... муж просто обалдел! я час назад двоих родила и еще хочу... все сбылось! только доченька наша родится на днях,мальчишкам будет 1г7мес!
11 May 2008, 13:36
За пару месяцев до Б снилась крольчиха белая.. Она кормила двух крольчаток, у которых почему то были младенческие улыбающиеся лица. В том же месяце снился аквариум с разноцветными рыбсами и огромным крабом внутри.
Anonymous
12 May 2008, 21:32
Уже была беременна, но ещё не знала - приснился сон, где кто-то незнакомый ловил рыбу зимой в проруби и я смотрела, как он целую большую сетку этой рыбы несёт и мне показывает. А через некоторое время приснилась я сама, почти на сносях - подробностей этого сна не помню. а совсем до этого мне подруга сказала, что видела меня во сне и я ей сказала, что беременна, уже третий месяц. Это ей приснилось на моей третьей неделе. И перед своей беременностью, и перед беременностью другой её подруги ире такие сны снились - она сама беременная, и позже - беременная Юля. так что не ошиблась ни разу :)
12 May 2008, 23:28
В первую Б. за две недельки до того как узнала снилась рыбка. В эту Б за месяц, а может даже за полтора принилась рыбина большая такая, я не придала значения сну, а через некоторое время узнала, что ждем ляльку. Я думаю что пузень вам снится потому, что вы этого очень ждете, хотя возможно, чот сон вещий, говорят. что если видишь себя во сне беременной это к пополнению, а к пополнению какого рода ведь не уточнено. Так что верьте, ждите и ваше желание скоро сбдется! Удачи!
Anonymous
13 May 2008, 17:26
В первую Б, на сроке 2 недели приснилось, что я пришла в магазин за компом (правда собиралась покупать), а продавщица сказала, что она лучше знает, что мне нужно и подвела к кадке посреди магазина :) На глазах начало распускаться дерево. Продавщица сказала: "Все, что соберешь - твое". Я собрала несколько лягушат :) Одному уже 3 года. Перед второй Б ничего не снилось,просто разбила чашку накануне того, как узнала, что беременна :)
16 May 2008, 12:31
А мне снились подряд 2 сна. Первый, то что я сына так легко родила, положили его мне на живот и он прильнул к соску. А второй, я хотела во сне удочерить такую красивую девочку, говорю ей, пойдем со мной, я тебя люблю. А она мне отвечает - уходи от меня, у тебя будет свой ребенок, а я ей говорю, ну и что, и тебя буду любить и его. А девочка отвернулась от меня и говорит, меня ты тогда разлюбишь, ты своего сильно будешь любить, уходи, скоро у тебя будет свой. И я проснулась. Через недельки 2 узнала, что беременна.
16 May 2008, 21:03
мне приснилось что нам надо дом перестраивать...мол мало места будет...так и получилось, ждем двойню мальчика и девочку..как никак надо будет им раздельные комнаты по-позже...либо перестраивать либо в другой переезжать :-)
Anonymous
09 May 2008, 15:57
за месяц до протокола(ЭКО) приснилось, что подруга просит присмотреть за аквариумом в её отсутствие, я соглашюсь, но придя к ней обнаруживаю в квартире кроме аквариума,сомика, который живет вне воды, то есть сидел на кровати и прoсился на руки, как ребёнок. Я боялась взять его, а муж мне сказал скорей бери, он же к тебе на руки хочет. Я не знала что с ним нужно делать, но нашли инструкцию "Чем кормить сома". В итоге оказалось, что он ест человеческую еду, бутерброды например:) Вот такой сон, протокол был удачный, беременность наступила, в данный момент 13 полных недель, все ок. На самом деле читала где-то, что к беременности снится рыба, но не та которую ловишь, а та которая не самим поймана, которая случайно попалась в руки.
09 May 2008, 16:36
мне перед беременностью приснилось, что я словила двух раков. Сейчас 31 неделя, двойня. если все хорошо будет, то по гороскопу как раз должны быть два маленьких рака :-)
09 May 2008, 17:12
Я очень люблю рептилий и амфибий, так вот перед беременностью мне снилось что я держу на руках огромного варана, глажу его, ощущущаю его теплую кожицу.
Anonymous
09 May 2008, 17:32
А живот, Б, роды не снились никому? (с транслита)
Anonymous
09 May 2008, 18:14
мне снилось часто подобное, но не к беременности точно. Скорее к каким-то проблемам снились и роды, и просто живот. Но Б.наступила только после того, как рыбу в руках держала во сне.
12 May 2008, 23:31
Мне снилось, что я беременная но живота еще нет, а вокруг меня беременюшки с таккими большими пузиками. Кстати по-моему тоже накануне второй Б.
13 May 2008, 17:18
Мне перед Б в течение года снилось, что я рожаю :) При том, я так явно осознавала, что вот я родила ребенка, но никогда не видела мальчика или девочку :)
09 May 2008, 18:20
А мне оба раза снились крысы,и никакой рыбы.
09 May 2008, 18:46
До того как узнали что я беременна, мне постоянно снился один и тот же мальчик-малыш. Я его или убаюкивала, или просто любовалась на него. И личико даже запомнила. Если будет мальчик, то посмотрим если это были вещии сны. 1.5 месяца снились только такие сны про моего малыша. А потом выяснилось что во мне пузожитель. Пока нам ещё 11 неделек и мы не можем маме сказать кто мы, ромео или джюльетта :) но я всё-таки думаю что мальчик. Мне и сейчас снятся такие же сны, только в них я уже или рожаю или готовлюсь к родам. Мне снится и живот, и сама беременность и роды как написала уже.
Anonymous
09 May 2008, 23:09
up
Anonymous
09 May 2008, 23:10
...
AD
AD
Мне в позапрошлом июне приснилось что в октябре я буду беременная:)Сделала тест 1 октября-2 полоски:)Маське на тот момент уже было 4 недельки:)
10 May 2008, 12:01
Ваапще ничего не снилось. Я редко сплю со снами.
11 May 2008, 12:50
а я за полгода примерно чувствовала что будет ребенок, мне даже он наяву виделся, я только не могла понять ощущений своих, как будто он рядом что ли, потом когда забеременела поняла что это было, до Б чуть ли не через день снился аквариум с разными красивыми рыбками и я смотрю на них, восхищаюсь, а их- так много и все разноцветные красивые, яркие, а во время беременностьт снился мой сынишка, правда то маленький то младенец но какой-то гигантский, часто снилось лицо, но черты лица были смазанные, я их не видела, а вот глаз не было, как черные дырочки, я просто думала что не знаю какой он вот так и снится, но когда я роджила и мне показали его, правда черные дырокчи! глазки были открытые на меня сомтрели и черные-черные - дырочки вместо глаз одним словом - как во сне, вот) у нас просто глаз карих нет ни у кого я даже не думала что он с такими родится, потом поняла что у момей бабушки, т.е. его прабабушки карие)))
12 May 2008, 15:51
Я за пол года поняла, что скоро, потянуло на коляски, потом сны, про двух сыновей(один уже есть)и вот на тебе , будет второй.
avtor
12 May 2008, 18:11
Надо же. Меня тоже потянуло на коляски. Сыну 2,6. Позавчера купили новую прогулку, так захотелось! Катать его, чтоб был маленькии. У подуги седня калыску все обсматривала, у нее малшка девочка еще совсем. И в феврале сон снился, что у меня 3 детеи, я их всех отчетливо помню, как выглядели и какого возраста. Осталось только заБ... Мда. (с транслита)
12 May 2008, 18:51
Мне ничего не снилось особенного, ни рыбы, ни детей, хотя сны всегда снятся и почти все помню.
Anonymous
12 May 2008, 23:53
часто снилась еда, которую не успевала слопать - просыпалась..)) было очень обидно..))
Anonymous
13 May 2008, 16:45
ttt
Anonymous
13 May 2008, 16:46
t
13 May 2008, 21:31
Вот перед беременностью ничегошеньки не снилось. А вот с начала беременности ... На 5-й что ли день (беременность ЭКОшная, так что могла следить по дням) приснился эротический сон :)) И так и снятся, заразы, периодически :))
14 May 2008, 09:12
Тоже снилась живая рыба - будто сама поймала:)
15 May 2008, 10:14
месяца за два до беременности доча приснилась и мне и мужу :-)
Aня
16 May 2008, 14:15
Снился "ребёнок наоборот" :) Сначала сыну было лет 10, потом приснился сон, где он 3-4-х летний малыш, потом - совсем младенец. Теперь вот я беременна. Моя малышня выходит из "зазеркалья" :)))
16 May 2008, 23:46
Я не перед родами, пока 6 мес, но мне все время страшные сны сняться, какая-то стала боязливая, всего боюсь. Понимаю, чо это нормально, но мешает очень спать. Короче, ужасть.
17 May 2008, 21:23
ой, 4 мес всего, что-то я описАлась
17 May 2008, 22:50
Что я приконнекчиваю свой живот к компьютеру, чтобы ребенка из него скачать мужу через е-мэйл. Ниче, забавно так :-). Жаль, что роды нельзя так оптимизировать. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325