Меню

6,5 недель - коричневые выделения. Хелп!

AD
Скроюсь пока
09 May 2008, 20:42
Девочки, миленькие, 6,5 недель Б. все вроде было хорошо. Сегодня мажет коричневым утром слегка, сейчас сильней, живот вроде не болит. Вставляю утрожестан, сейчас свечку папаверина вставила , может укол прогестерона сделать? На учет еще не встала врача нет своего, узи делала неделю назад определили нормальную маточную беременность. Что посоветуете, еще предпринять? Извините, что пока анонимно.
Anonymous
09 May 2008, 20:55
когда начинаются выделения нужно утрик на дюфастон менять, потому как он весь вытекает, в соотношении 2 кап=1 таб , а вообще коричневая мазня не страшно, но не гуд, я бы все-таки ко врачу пошла
09 May 2008, 23:50
Несколько дней поколоть прогестерон не помешает, ИМХО. 2,5 мл 1 раз в день. Магне В6 пить по 2 таб. 3 раза в день. Свечи с папаверином 2 раза в день. Ношпа 1-2 таб. 3 раза в день. И, если есть возможность, полежать несколько дней. На всякий случай иметь дома таблетки дицинона и транексама - если, не дай Бог, конечно, кровяные выделения появятся. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
10 May 2008, 22:31
у меня так "проявилась" замершая беременность, сделайте ещё раз узи
Автор
11 May 2008, 10:49
Ну узи иду 14 числа,раньше записи просто нет.((( Завтра хгч сдам, хотя говорят он не всегда резко падает при ЗБ.
Anonymous
11 May 2008, 11:00
пусть у Вас всё будет хорошо, искренне этого желаю!!!
09 May 2008, 20:58
когда кровь коричневая, значит она старая.. видимо раньше была какая-то отслойка и теперь выходит гематома... многие через мазню прошли и у многих в результате все хорошо :)Так что раньше времени себя не накручивайте.. сходите на узи первым делом
Anonymous
10 May 2008, 06:28
ну совсем не обязательно отслойка, у меня три недели и коричневым несколько раз алая кровь была, лежала в больнице, с отслойкой не было связано никак.
Автор
10 May 2008, 09:43
Спасибо девочки,все сделала, лежу теперь, благо, что праздники. Вроде поменьше выделения.
10 May 2008, 22:50
у меня такое было при угрозе, я сразу потопала в больницу!
Автор
11 May 2008, 10:48
А сильные были у вас выделения? именно коричневого цвета?
Автор
11 May 2008, 11:00
Ой, волнуюсь,хотя больше выделений вроде нет, ну совсем бежевенькие, еле различимые,зато сон дурацкий видела и подташнивать стало, а до этого все было хорошо.(((
11 May 2008, 14:44
у меня при второй беремености так ЗБ проявилась.а щас при четвёртой была отслойка.лучше конечно к врачу по возможности.при отслоики у меня тоже ничего не болело.
такая же фигня
12 May 2008, 08:02
Девочки, можно добавлю на эту же тему... у меня тоже коричневые веделения. сначала болел правый бок. потом выделения пошли. началось в прошлый вторник. врач все выписала, типа магне, дюфастон, папверин, ношпу и тд. в среду была на узи: в матке ничего не нашли, зато что-то заподозризи в трубе. сказали может внематочная. я за эти выходные наверное поседела. топиков начиталась. и есть и нет поводов для беспокойства. ношпу пью, сейчас ничего не болит, выделений совсем мало, но не прекратились. из головы не выходит слово внематочная. у меня первая беременнсть, незалпанированная. но патологий вообще никаких не было. подшаливал правый яичник, а подозрение - на левый. так левый у меня в жизни не был проблемным. я в состоянии шока. ПМ 29 марта. читаю топики, вроде рано еще что-то видеть. сегодня иду на узи. вся трясусь. мне так страшно. если ве подтвердится, смогу ли я иметь детей после внематочной? мне умереть хочется. простите, что все так пишу. для меня как гром среди ясного неба все свалилось. за месяц до последних месяцных была на плановом визите у врача, так она сказала - все отлично. а теперь вот так. почему такая несправедливость...
12 May 2008, 08:06
Со мной в больнице в одной палате лежала девочка 20 лет с внематочной (первая беременность). Ей врачи вот что сказали. Шансы забеременеть с одной трубой 3/4 от изначальных шансов почему-то. Трубу возможность сохранить иногда бывает. Но врачи часто предпочитают не сохранять, т.к. труба после такого здоровой не будет. Если удалят и вторую трубу (не дай бог конечно, ТТТ), то тогда выход - ЭКО.
такая же фигня
12 May 2008, 08:11
мне 27. проблем по женской части никогда не было. к врачу ходила регулярно. до этого парень бросил в неполные 26. долго отходила. сейчас другой. боюсь его потерять из-за этого. он ребенка хочет. я боюсь, он решит, что я бесплодна теперь. как будто всю жизнь перечеркнули за один день. поэтому так плохо.
12 May 2008, 08:19
Легко сказать, но тяжело поступить... Но все же.. Скажу так, отнеситесь философски. Если парень не сможет вас поддержать в этой трудной ситуации - то и в будущем опорой не будет. Так что все к лучшему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325