Меню

Пол ребёнка по форме живота?

AD
Anonymous
10 May 2008, 01:32
Стало инетресно. Говорят - если животик круглый - то будет девочка.Если остренький и весь вперёд - мальчик. У кого совпало, а у кого нет? Я просто чувствовала, что у меня внутри дочка.И так хотелось в это верить....А вот знакомая сегодня меня увидала и сказала - что форма пузика чисто на мальчишку.Не видела она ещё, чтобы с такой формой как у меня - девочка рождалась. Вот тебе и материнское чутьё.На УЗИ через неделю - узнаю уже точно...
10 May 2008, 02:06
50 на 50. Так что ждите УЗИ.
10 May 2008, 03:35
да ерунда это все :о) так же как и китайско-японские календари, определение пола по обновлению крови и прочее...
10 May 2008, 09:01
Интересно, чего он остренький. Писюн выпирает, что ли? ;-)
10 May 2008, 12:51
:)))))
10 May 2008, 13:54
у меня все по животу говорили мальчик,ан нет:) дочечка
У нас с сетрой у обеих был живот "огурцом" - весь вперед, со спины и не скажешь, что беременная. Итог: у сестры - два раза дочки, у меня - сын :-)
10 May 2008, 23:02
у меня две девочки, в первую беременность живот был острый, во вторую - круглый
10 May 2008, 23:07
всю беременность все мне пророчили мальчика - и живот острый и на лицо не поменялась, УЗИ не показало кто будет, а родилась девочка!
11 May 2008, 00:56
+1 у меня также.
12 May 2008, 12:19
Всю первую беременность мне все говорили что будет мальчик,потому что живот острый,родилась девочка :). Сейчас жду мульчика и живот опять острый. Мне кажется это физиологические особенности организма. У подруги был круглый живот как на девочку,родила сына :)
12 May 2008, 14:59
С девочками пузо было круглое, с боков как у коровы выпирало. А сейчас"огурцом", сама себе дивлюсь - в 36 недель со спины не видно, что беременная. Так теперь и по УЗИ мальчика обещают...
12 May 2008, 19:28
У меня остренький был и 10 лет назад когда сына носила и сейчас -дочку ждем.3 раза четко видно было что девочка.Говорят это еще зависит от развитости мышц брюшного пресса.у кого он сильный-животик остренький.У меня пресс оч сильный.
12 May 2008, 21:23
С мальчиком был огурцом и грудь лежала на пузе, а с девочкой был арбузиком и до груди так и не дорос :-)
12 May 2008, 22:45
Честно говоря думаю. что эо скорее всего больше зависит от изначально конституции женщины, от того как матка растет во время Б.. от многих факторов. но вряд ли от пола малыша. У меня с дочей в первю Б. (можно в паспорте увидеть) фивот был довольно остренький результат доча, сейчас на 13 нделье тоже сказали что скорее всего в пузе доча, нам сейчас 18 неделек. а животик совсем другой по форме нежели с дочей, более округлый.
15 May 2008, 13:00
У меня в первую Б совпало. Хотя я сама не верю в подобные определения пола по форме живота.
10 May 2008, 02:43
в первую Б живот был узкий, острый , родилась девуля, вторая была двойная, живот в паспорте круглый и большой, два пацанчика (с транслита)
Anonymous
10 May 2008, 02:47
ого какой пузик огромный! Я думала таких больших не бывает! Как Вам бедняге ходилось? Наверняка тяжко такой носить!
11 May 2008, 02:39
с 34 недели практически не ходила, живот носила в руках до туалета и обратно, доходила до 38 недель, тяжело очень было но того стоило (с транслита)
10 May 2008, 06:05
ОГО!!!! Я даже с двойнями не такую пузяку не видела. Я со своим маленьким (как все врачи говорили) пузом на 8-9 месяце спать толком не могла. Вы просто мать-героиня! респект и уважуха!
AD
AD
11 May 2008, 02:40
пасибки, детки вырастут высплюсь, а пока покой нам только снится, но зато уже без живота (с транслита)
10 May 2008, 22:55
Тоже жду двойню. Сейчас 34 недели: мне кажется, у меня пузо не такое большое. А все кругом просто уверены, что там сидит мальчик, а не две девочки, как утверждают врачи.
11 May 2008, 02:40
Удачи вам, мало уже осталось (с транслита)
12 May 2008, 14:44
Ага, а у меня с двумя пацанами был не живот, а громадный пароход. И все окружающие говорили, что у нас будет девочка (про двойню знали только родные). Мы с мужем очень веселись над этим.
12 May 2008, 00:21
афигеть:)
12 May 2008, 22:49
Огогогого, вот это у вас с сынулями протсо гигапуз! Тяжело вам наверное пришлось!
14 May 2008, 01:36
Тяжело было безумно, особенно после 30 недель, я была совершенно беспомошная, ни нагнутся не перевернуться, постоянно болела спина, ноги, низ живота, одышка была, но все проходит, детки были крупные, набрала за беременность почти 40 кило, половину сбросила, но живот еше большой, висит, думаю что потихоньку сброшу и йето (с транслита)
14 May 2008, 13:09
Ну вы настоящая молодец, таких богатырей выносить, здорово! А фигура. да конечно придете в норму, самое главное, чтобы вы были здоровы и детки.
12 May 2008, 23:48
Ну вааааще!!!! ОГРОМНЫЙ! Я ничего подобного еще не видела :) Здоровья Вам и Вашим деткам!
10 May 2008, 08:43
Живот был круглый, родился мальчик
10 May 2008, 09:15
У меня совпало с 2 детьми, а я не верила, даже сама удивилась.
10 May 2008, 10:17
У меня совпало. С девчкой живот был очень большой и круглый, а с мальчиком как огурец. и с девочкой беременность хуже протекала и поправилась сильно. А с мальчиком родила и сразу вес до Б вернула.
10 May 2008, 11:22
а у меня ноборот. с дочкой до последнего "скакала", а с сыном почти всю беременность плохо себя чуствовала. с дочкой само собой похуделось к ее месяцу, а с сыном пришлось попотеть что бы похудеть.
10 May 2008, 11:18
У нас будет девочка, все вокруг твердят что живот мальчиковый - аккуратный такой, остренький, сзади никто и не догадается что беременна. Вот только не понимает народ, что с моим телосложением другого живота ну просто не могло быть, нереально это:)
10 May 2008, 11:23
с дочкой все пророчили сына родить, узи тоже девочку показывало
10 May 2008, 11:26
Совпадает далеко не у всех. Когда ждала дочку, живот небольшой, аккуратный был, лицо не распухало, пигментирование было нормальным
10 May 2008, 11:33
хахаха,мне тоже знатоки постоянно определяли пол по форме живота... только у меня двойня там была:) специалисты этого и предположить не могли:) так удивлялись,когда я говорила об этом...
10 May 2008, 12:50
А у меня мнения окружающих разделились 50 на 50. Говорят, что живот круглый, то есть не остренький, не углом, но в тоже время со спины его не видно вообще. :) Одни говорят, девочка, другие мальчик.. :) Но на УЗИ сообщили, что 300% мальчишка, а достижениям науки я доверяю как то больше, чем бабушкиным присказкам. :)
10 May 2008, 13:55
оба раза животы круглые были,в первую Б вообще по всем имеющимся приметам-признакам девица должна была быть,ан нет-мальчик родился!и сейчас кругляк-опять жду мальчика:)
Мне все говорили, что живот острый, прям малдьчик будет. Ждала девочку. Как и Вы чувствовала, что там доченька. Родила дочу. По УЗИ тоже сказали, что доча будет;-) Удачи Вам!
AD
AD
10 May 2008, 16:06
Живот круглый в обе беременности и вширь разносит:) Первая дочка, сейчас на УЗИ-мальчик.
10 May 2008, 16:39
С мальчишками живот был намного больше . С девочками аккуратненький такой ,кругленький. С девчонками мне ходить легче , а пацанами тяжелее. В последнюю Б в 23 недели по УЗИ сказали, что будет мальчик. А мне казалось , что девочка. Родила девчонку! :-) (с транслита)
10 May 2008, 18:30
У нас по узи девочка, нам чётко показали (это было на 21 неделе). А живот у меня именно узкий, как говорят, мальчуковый, спереди смотришь - вроде такой небольшой, аккуратный, талия есть... а сбоку большой кажется... Посмотрим... :-)
Все по животу твердили что будет мальчик.Родилась доча:)
11 May 2008, 12:53
у меня совпало, 1 мальчик, живот был острый, а сейчас ждем дочу, живот совершеннно другой формы.
11 May 2008, 13:08
Мне всю беременность говорили что по животу у меня мальчик и что выгляжу я хорошо, а это признак именно мальчика. Ан нет!!! Родила девочку!!!
13 May 2008, 11:25
А вот с чего бы женщине симпатичной и следящей за собой выглядеть плохо, вынашивая девочку?? Меня тоже всегда это умиляло. :)) В Б разные периоды бывают - и плохо, и хорошо выглядишь, но первое не демонстрируют обычно. :))) Сестра двух девочек родила, выглядела тоже прекрасно, с мальчиком, впрочем, она так же выглядела.
11 May 2008, 13:59
Глупость вам сказали… подождите узи))))) у меня в первую беременность живот за 40 недель менялся раз 7)))) наверно, под конец все кто меня видел, говорили, что у меня их двое))))) и сейчас та же история))) врачи вам все скажут, если видно;) раньше я знаю, были повитухи, которые точно могли сказать мальчик или девочка по животу, так они и роды принимали на ура, таких которые на глаз определить, что то могут, осталось раз и обчелся) хорошей вам беременности и легких родов 
Автор
12 May 2008, 12:23
Спасибо!!!!!! И взаимно!
11 May 2008, 23:00
Читала, что если бедра широкие, то, скорее всего, живот будет круглый, если узкие, то острый. Мне девочку все пророчили, УЗИ показало мальчика(в подробностях :)). До сих пор одна женщина говорит, мол, посмотрим. :)
12 May 2008, 09:09
Тоже не факт. У меня бедра широкие, талия тонкая, живот острый
13 May 2008, 11:21
Да я тоже в это не верю. У меня при тонкой талии(она до сих пор есть, почти 8 месяцев Б) живот круглый. Единственное, что аккуратный, не расплывчатый. В общем, думаю, по форме живота не стоит судить, даже УЗИ, бывает, ошибается. :) Просто часто людям вокруг хочется проявить свою мудрость в этом вопросе и угадать, а потом сказать "вот, я же говорила!". :-D
Автор
12 May 2008, 12:24
ну я в принципе достаточно худенькая с узкими бёдрами. И пузик выполз довольно рано. У меня весь опыт по прошлой беременности.А с телосложением я и не связала. При росте 1.65 я всего 49 до Б была.И сейчас в 4 месяца только +2кг.Хотя пузень уже приличный.
12 May 2008, 14:38
у меня узкий таз ,бедра в обеме 88 цм,с девочкой жевот был круглый,с парнями огурцом торчал в перед,верить в ето не верю,наверное совпадения,у кого совпадает а у кого и нет (с транслита)
12 May 2008, 23:19
У меня совпало с обоими. С мальчиком пуз вперёд, а с девочкой кругленький и аккуратненький.
13 May 2008, 22:42
совпало,но с точностью наоборот:))))
14 May 2008, 01:38
мне по животу тройну минимум определяли причем 3 девочки, а родила двух мальчиков, живот был круглый круглый и большой (с транслита)
14 May 2008, 07:44
ходила беременная дочкой - многие по животу говорили мальчик. сейчас хожу, тоже многие говорят мальчиковый пуз, по узи в 24 нед. мальчика поставили. см. паспорт. оба пуза там, ттт.
15 May 2008, 02:28
А у меня живот в первый раз вообще не понятно где был. Приезжаю со схватками в роддом, а мне в приемном акушерка; вы чего приехали? Я говорю, что рожать. А она мне; а где ваш живот? Потом померяла- 85 см в окружности. Она мне говорит: у вас там мышонок что ли. А там оказался не мышонок, а вполне приличный мальчик 3500 весом.А выглядела я так, что как будто объелась на вечеринке, вот живот и торчит немного. ИМХО: форма живота зависит от конституции женщины, как ребеночек лежит, как плацента расположена и т.д., а вовсе не от пола детеныша. Зато со вторым ребенком, который родился весом в 3100 на живот стоя ставила блюдце с чашкой и она себе преспокойно стояла.
15 May 2008, 10:55
нет это невсегда так у моей мамы сомной был острый животик и в итоге родилась я т.е. девочка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325