Меню

Многоводие?

AD
автор
10 May 2008, 17:40
Сказали на УЗИ многоводие, срок 11 недель, после кровотечения была гемотома ушла, но сейчас поставили многоводие. Сказали через неделю еще раз прийти, если так и будет, то отправят к специалисту. Сейчас нужны положительные примеры, что быдл многоводие, но малыш родился здоровым. а то начиталась в инете, аж паника началась:-( Спасибо за ответы
Для начала, я бы пошла к другому врачу на УЗИ. Не факт, что есть многоводие. Мне поставили многоводие, очень уважаемый специалист: только он 3 сутки был на дежурстве, устал. Я не поверила и пошла к другому специалисту. Многоводия не нашли. На меня же пыталась давить одна ненормальная врач(даже не мой лечащий), что нужно пить антибиотики. Я ее послала, далеко. Желаю Вам удачи! В любом случае - держитесь!
10 May 2008, 21:38
Да, наверно стоит перепроверить. Мне кажется еще срок маленький для такого диагноза.....
11 May 2008, 17:13
Срок очень маленький для такого диагноза. Мне в 18 ставили наоборот маловодие-на что врач сказала, что рано все равно смотреть. Далее все УЗИ были в норме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325