Меню

трещина заднего прохода

AD
Anonymous
10 May 2008, 20:16
Девочки, скроюсь пока, так как вопрос очень щекотливый. Возникла трещина заднего прохода, сегодня даже появилась алая кровь. Кто во время беременности сталкивался с этим? Чем лечили?
Суперэффективное и очень быстрое средство - самодельные свечи из сливочного масла с прополисом. Пропорции не подскажу, я бы сделала на глаз. Но попробуйте поискать рецепт в инете.
Релиф - там и в показаниях есть, что можно использовать при Б. Очень помогает. Проверила на себе :-)
Anonymous
10 May 2008, 20:55
Спасибо девочки, а обычные свечки, типа облепиха и метилурацил не помогают?
Да свечи больно вставлять. А мазь эта в тубе, там наконечник чуть ввела и мягкая мазь пошла... Она охлаждает приятно. Помогает быстро. Там в составе акулий хрящ. Через пару дней станет совсем легко.
Свечи метиурацил можно, но честно, мало приятного... Мне, во всяком случае, было очень больно. А мазь гораздо легче.
10 May 2008, 22:40
+1
скроюсь
10 May 2008, 22:18
натальсид лечилась неделю. все замечательно.
Anonymous
10 May 2008, 21:37
Надо завтра купить. Девочки, а долго заживало?
У меня через два дня только при ...кхм..определенном процессе воспоминания появлялись...Страх определенный. А совсем нормально стало через неделю. Просто идеально, ничего уже не болело. Там мыться нужно после каждого похода в туалет(тепленькой, не горячей, водичкой) и мазь 2-3 раза в сутки. Лучше, после похода в туалет (по-большому).
Anonymous
10 May 2008, 23:02
У меня трещина сама не зажила :-( пришлось делать операцию.
Ой...Подруга говорила, что очень больно. :-( Сочувствую..Мало приятного.
Anonymous
11 May 2008, 16:29
Не то слово больно :-( У меня всё случилось после родов( трещина + вн. геморрой). Лежала в лёжку 3 месяца, потом операция , потом восстановление.... Похудела на 17 кг :-) Хорошо , что было с чего худеть....
11 May 2008, 00:39
Деревенский совет - попробуйте прикладывать тампончик с тёртой картошкой или ватку, смоченную картофельным соком. Помогает.
Anonymous
11 May 2008, 09:56
Девочки, сегодня уже легче, вчера плюс к средствам, которые вы посоветовали ела пол- дня киви, яблоки, так что утренний поход был не так страшен как казалось.....
Ну и хорошо! Все наладится, удачи!
Anonymous
11 May 2008, 10:40
Спасибо большое за пожелание! Всем спасибо за советы и помощь!
11 May 2008, 12:02
столовую ложку оливкого масла натощак
Anonymous
11 May 2008, 12:14
Это для стула?
Anonymous
11 May 2008, 16:26
Да
AD
AD
11 May 2008, 16:42
Я во время беременности обращалась к хирургу с этой проблемой, так лечение свечи с метиллурацилом 3 штуки это 3 дня, и мазь такая же в течении двух недель постоянно. Прошло, но через два месяца опять вылезло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325