Меню

Модель джинсов

AD
11 May 2008, 03:50
Пошла покупать джинсы для беременных, а мне предложили новую модель с заниженной талией без специального кармана. Продавщица убеждала, что они очень удобно фиксируются просто ремнем под животом. И по мере того как он растет, джинсы так на бедрах и носятся, т.е. там не вставок никаких, ни дополнительных резинок, увеличивающих объем. Кто-нибудь встречал такие? На самом ли деле их так на долго хватает. У меня сейчас 18 недель, и сидели они вроде неплохо, но вот смогу ли я их натянуть в 30?
11 May 2008, 07:46
У меня такие были. Сначала, когда живот небольшой, очень удобно. Потом стали съезжать при ходьбе, ходила и штаны на себе держала..
12 May 2008, 18:31
+1, у меня сейчас такие сваливаться стали, больше не ношу их
11 May 2008, 09:26
По-моему, они не годятся для поздних сроков, лучше со вставкой на живот.
11 May 2008, 10:05
Можно вмешаться? Купила брюки летние, они тянуться слегка, поэтому сидят плотненько. Сами супер, но вот наставка трикотажная на живот сделана плохо, топорщится. Вот думаю отрезать ее совсем и носить так, пока (4 мес) держатся на бедрах хорошо. Что, не советуете отрезать? Они прям под пузиком получаются.
11 May 2008, 11:42
Топорщится потаму что у вас живот маленький, не отрезайте.
Anonymous
11 May 2008, 11:49
ППКС отрежете вообще начнут валиваться
11 May 2008, 21:26
Ни за что)))Просто срок у вас пока небольшой.
11 May 2008, 10:59
Может фиксируются и удобно ремнем... Но как сидеть с ремнем под животом? Продавщица, интересно, сама пробовала? Я вот почему так думаю. У меня сейчас срок 15 недель и я пока влезаю в добеременные вельветовые брюки с заниженной талией (они слегка стрейч, но все же не в поясе!). Так вот сидеть в них чем дальше, тем хуже! При ходьбе они у меня съезжают вниз (т.е. не малы), а вот когда садишься, то через некоторое время чувствуешь, как давят под животом... а если б там был ремень даже с чисто символической пряжкой - вообще тоска...
Anonymous
11 May 2008, 11:38
не думаю что удобно, купила себе х\б брючки по такому типу. Стою нормально, хожу-спадают. Лучше уж на талии со вставками
11 May 2008, 11:43
Неудобно, лучше с трикотажным "карманом" спереди или с двумя вставками побокам.
11 May 2008, 17:08
Я такие меряла недавно... Мне совсем не понравилось, но может от фигуры зависит ( у меня среднестатистическая, но вдруг...) Попа при приседании светится, впереди давит... Вообщем, не соблазнилась :) (с транслита)
11 May 2008, 05:36
вот ссылку нашла, точно такие http://www.sweetmama.ru/catalog/wear/313504.htmll покупал кто-нибудь?
11 May 2008, 06:24
лично мне в таких неудобно. Но большинство носят именно такие. Все индивидуально.
12 May 2008, 17:24
мне такие показались неудобными, купила с трикотажной вставочкой на животике.
11 May 2008, 09:55
Лучшие джины купила в Пренатале в Европейском. И в Б. носила до родов почти. И щас ношу.
11 May 2008, 12:53
Мы тут уже дожили до 30 недель)))) так вот, до беременности я носила только заниженные брюки и джинсы, а час перепробовав все возможнее варианты, пришла к выводу, что удобней те которые сделанные комбинезоном, не жмут, не стесняю движение, и тянутся в разные стороны (к слову у меня 7 разных видов брюк),кроме комбинезона, все в чем то не устраивают.
11 May 2008, 13:07
я мерила которые без резинки, и мне они показались жутко неудобными, имхо разницы между такими и обычными с заниженной талией никакой.. может конечно зависит от формы живота, я в первую беременность почти всю беременность отбегала в обычных штанах с заниженной талией... в эту уже не могу... купила джинсы не с карманом на все пузо, а просто с плотной резинкой см.7 высотой по всему диаметру... не так уродливо смотрится, как нашлепка на животе...
11 May 2008, 13:29
я почти такие носила всю бер-ть по сути, но с подтяжками сейчас на 34й неделе перешла в более широкие штаны "с пузом", ребенок низко и мне те джинсы "под животом" давят при сидении
11 May 2008, 14:32
А мне очень нравятся модели с заниженной талией, а с накладной резинкой на живот не нра. Сейчас в 30 нед эта резинка съезжает с живота, приходится постоянно подтягивать. А вот джинсики с низкой талией у меня на завязочках, а не на ремне. очень удобно. И еще льняные купила брючки, так они изнутри затягиваются по размеру(как у детей, внутри резиночка на пуговичках). Такие точно не слетят при ходьбе. Все покупала в Мазе.
AD
AD
11 May 2008, 15:02
Я одеваю такое до сих пор. Но они не на жестком ремне, а на трикотажной резинке 5 см. Вот такие. http://www.sweetmama.ru/catalog/wear/311595.htmll В хорошую погоду "свечу" свой живот всем, так как блузки до бедер тоже носить не люблю. Вот и получается, что резинка эта всегда под животом, а живот голый. Не сказать, что эти джинсы удобны на позднем сроке. Все таки они отлично смотрятся недель до 30. Или придется свыкнуться с мыслью о демонстрации растущего пуза всем.
У меня были такие,с заниженой талией и завязками под живот.До 30 недель носила без проблем,потом стали сползать,было жутко некомфортно,перелезла в обычные джинсы с трикотажным кормашком для пузика и отходила в них до родов,ничего не сползало,не давило,было очень удобно:)
12 May 2008, 15:49
мне больше нравяться со вставочкой, не съезжают и животик держат
12 May 2008, 18:05
Однозначно нет. Будут давить на низ живота, и на мочевои еще в придачу. Оно Вам надо? На поздних сроках все будет мешать, носила все ооочень свободное, желательно стреич на пару размеров больше. Были любимые штаны карманом на животе. резинка была под желудком, то есть лежала сверху на пузе, которую можно было как хошь регулировать и сам карман из мягкои тянущеися ткани. Все ети штанцы под живот можно носить месяца до 7, чтоб повыделываться. А потом уже не до выделывании, мешало абсолютно все. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325