Меню

Будущие мамы в чем на выписке будем одеты сами?

AD
11 May 2008, 16:17
Девчонки, приветик, с малышами нашими все понятно, а вот нам самим как бы одеться? сама задумалась и хочется выйти красоткой. а не в халате или в чем-то непонятном. Пробежалась по магазинам ну и наглядела себе классную нарядную тунику, свободноватого покроя, лосины утягивающие ножки, (я не особо поправилась, но все же) туфельки на каблучке, вообщем модненький и симпатишный ансамбль получается. а вы что думаете по этому поводу? всем спасибо
11 May 2008, 17:01
А вам когда выписываться? Мне вот осенью, поэтому мое белое короткое пальтишко прикроет все мои отвисшие после второго пузяки:). А сапожки под бриджи уж выберем из ассортимента.
11 May 2008, 17:07
А первым выписывалась в том же, в чем записывалась, т.е. беремчатые джинсы, свитер и куртка :) Т.к. пуз никуда не ушел и никакие лосины меня бы не спасли ;) (с транслита)
11 May 2008, 17:11
Угу, к выписке пуз еще 4-5тимесячный был по размеру.
11 May 2008, 17:51
+1
19 May 2008, 21:39
И у меня так же.
12 May 2008, 00:06
+1.
18 May 2008, 23:55
+2
11 May 2008, 17:16
Может быть стоит взять с собой еще и джинсы беременные если они с туникой хорошо смотрятся, а то ведь не у всех животик уходит, в лосиных мб и не очень удобно будет!
11 May 2008, 18:06
я беременные чёрные брюки запланировала и белый хлопковый свитер. чёрные классические ботинки без каблуков - после первых родов меня на каблуках месяца 3 шатало и штормило.
11 May 2008, 18:42
Я выписывалась в добеременных шмотках.
19 May 2008, 23:13
Я тоже. Однако брюки застегиваться не пожелали, пришлось свитерком прикрыть :)
14 May 2008, 10:43
Хочу шпильки и приталеное платье до колена!!!, вообще, главное что бы роды прошли нормально, одежда это не главное!, ну конечно не в халате))
14 May 2008, 14:04
я выписывалась в брюках для беременных, потому что живот еще есть и трудно влезть во что то нормальное
20 May 2008, 00:48
Я выписывалась в том же в чем и поступала (беременные джинсы) И по поводу каблучков - незнаю как вы, но ходить на каблуках после родов (3-5 дней ) думаю будет тяжеловато...
А я в добеременные штанишки не впихалась:-) Совсем чуток не хватило. Дело не в весе набранном,а в том, КАК мышцы подтянутся. Если ВЫ спортивная девушка, подтянутая, то должны поместиться в прежний размер. Удачи!
11 May 2008, 20:12
Это ж как мышцы должны подтянуться были, чтобы мои 25 кг ушли? Я, кстати, вполне спортивная, только такой вес никуда не денется за 5 дней.
Так я не Вам писала, а автору. А она сказала, что вес сильно не изменился. Я влезла в добеременные брюки, только дышать трудно было. И не влезала, в основном, из-за мышц неподтянувшихся.
11 May 2008, 22:36
я вот спортивная, конечно после первых родов поправилась гораздо больше чем сейчас, но в доберемчатую одежду через 2-е недели влезла, ну это ноги влезли...и попа! а вот живот впринципе сразу после родов и пропал. да и сейчас же я написала, что выбрала тунику свободного покроя и лосины, а лосины - то растягиваются. всем огромное спасибо за ответы.
12 May 2008, 01:14
А я удивилась Вашему сообщению, что дело не в весе, а в мышцах:-)
AD
AD
11 May 2008, 20:27
У меня на момент выписки было 10 лишних кг и я влезла в добеременую одежду без проблем. Просто вес лишний равномерно распределился по моем бедному тельцу.
Да уж... Мне про тельце понравилось. Да я же написала АВТОРУ, Ну что такое:-)
11 May 2008, 20:49
Дык и я не вам написала, а gin and tonic =)))
12 May 2008, 01:10
Везёт Вам. У меня до сих пор 5 кг остались и из-за них я не могу в старую одежду влезть. Эти 5 кг = 4 см в попе и 6 см в талии. Не налезает ничего:-(
12 May 2008, 09:35
Ну везение сомнительное - живот висит, лишних 7 см, ношу только заниженную талию, и то не все модели подходят и свободные кофты-блузы-футболки. Так что весь свой до беременный гардероб носить не могу, только выборочно.
11 May 2008, 21:37
За 2 дня? :)
Я говорила о себе, да за 2 дня. На третий нас с дочей выписали. Не думаю, что я уникум.
12 May 2008, 00:34
Думаю, что всё-таки уникум :) Редко у кого фигура полностью утягивается (и кости обратно сходятся, что тоже немаловажно) за пару дней :)
11 May 2008, 19:26
брюки беременные были. т.к. живот и бедра... м-дя... ласинки, правда, растянутся, наверное... Туника - класс. тока размер груди может увеличиться, да и ливчик для кормления довольно большой - учтите при выборе выреза.
11 May 2008, 22:37
да-да, учла, тунику беру на размер- два побольше конечно, молочко, как прийдет... мало не покажется!!!!!!!!!
18 May 2008, 16:40
+ чтоб была возможность из этой туники достать грудь и приложить малыша.
11 May 2008, 20:43
можете в лосины не влезть. животик после родов довольно большой, как на 7 месяце, он только потом уйдет и то не сразу.
11 May 2008, 21:46
Ну не знаю. Я девица не спортивная, и пуз у меня был огромный, но при выписке через 4 дня животика почти не было. А муж мне привез беременные брюки, так закрепить их было нереально, спадали. Хорошо, зима была, не видно. У автора вполне удачный вариант, имхо.
11 May 2008, 22:39
вот и у меня сразу животик ушел, надеюсь в этот раз тоже быстренько вместе с детенком уйдет
11 May 2008, 21:36
А я пошла в том же, в чём и приехала :) В джинсах и кофте.
11 May 2008, 22:49
Просто хочу собственным опытом поделиться:) Живот не влазил никуда! Все остальное, конечно, круто - грудь торчком в два раза больше, глаза горять и т.д. Так что штаны - однозначно беременские берите. Хотя бы с собой, на всяк.
11 May 2008, 22:58
А я вообще при выписке джинсы лежа! на диване на себе застегивала, правда джинсы были обычные. Это было в мае месяце, т.е. джинсы и блузка рубашечного типа на выпуск. А первый раз выписывалась в декабре в юбке с запАхом и в блузке.
Я со старшим на выписку специально костюм покупала. С большим вырезом - было что показать :D:D:D И юбку узкую, узкую. Живот, конечно, сразу не ушел. Но на это случай у меня был припасен послеродовой бандаж-трусики. В нем живот был плоский настолько, что при выписке медперсонал на меня шикал: тут роженицы лежат, а вы ходите без белого халата. Долго потом смеялись :D Интересовались, как живот так мастерски спрятала :D
12 May 2008, 00:06
В платье
12 May 2008, 00:22
В платье выписывалась, стиль ампир, очень модно и живота не было видно вообще, но я еще и бандаж носила. а то что в лосины не влезть, как некоторые пишут мне не понятно, я набрала за беременность 21 кг и спокойно влезала в колготы на 1 размер больше, чем до беременности. И лосины с туникой носила сразу после выписки из роддома. Лосины ведь тянутся очень хорошо, это ж не джинсы, которые с трудом можно на себе застигнуть из-за живота.
AD
AD
12 May 2008, 08:28
народ, только не ругайтесь, я реально не понимаю, может, у нас роддом такой, но как вы умудряетесь на выписку еще что-то нарядное кому-то показать? я как вспомню этот полутемный узкий коридор, где толпятся все встречающие, потому что выписывают всех одновременно конвейером, так там выходишь, папе детенка в зубы, бегом на крыльце пару фоток (там стоять невозможно, курят нервные папаши) - и в машину. все. и уже дома. мне кажется, если бы я в ночнушке больничной выписывалась, никто бы не обратил внимания :(( а по сути вопроса... была в беременных штанах, потому что боялась, что обычные будут на шов давить сильно, но штаны сваливались.
12 May 2008, 23:58
в моем роддоме тогда был специальный зал большой, откуда выписывали :-) А в этот раз возле роддома красивый садик и т.п. Так что есть, где фоткаться :-)
12 May 2008, 08:44
я планирую в платюшке:)
12 May 2008, 08:52
Я была на выписке одета в то же, во что и на "вписке":)))
12 May 2008, 10:28
Выписывалась первый раз в обычной одежде. Мало тго, что влезла - так ещё и падало все. Оставила в роддоме очень много кг. А второй раз животик почти неделю уходил. И выписываться пришлось в "беременных" джинсах со вставкой.
12 May 2008, 11:17
Я рожала по контракту, поэтому муж привез прямо в палату несколько вариантов нарядов накануне. Я померила и выбрала подходящее. Живота уже почти не было, была в послеоперационном бандаже. Выписывалась в платье с не туго затянутым поясом, ботиночки и легкий плащик.
12 May 2008, 14:39
в беременную одезгду,так как жевот будет большим (с транслита)
12 May 2008, 15:46
На выписку в беременной одежде, это уж точно. И обувку по просторней.
12 May 2008, 23:39
Первый раз выписывалась в юбке в которой до беременности ходила (была чуть велика, а после родов супер села). А во второй раз в сарафане. Но у меня после родов вместо живота образуется впадина. Поэтому я сразу во все свои до беременные вещи влезаю.
12 May 2008, 23:55
Я тогда одела ту одежду, которую носила в 15-20 недель, правда, в апреле это было не особо заметно :-) А сейчас июль будет... даже не знаю, если честно.
12 May 2008, 23:58
Тоже задумалась, хотя в первый раз даже и вопроса не встало: вышла в том, в чем вошла в роддом.
13 May 2008, 12:40
выписывалась две недели назад - в добеременных джинсах ( с низкой талией, поэтому не до конца подтянувшийся живот не мешал им застегнуться нормально). Брала на всяк случай и беременный брюки, но они сваливались. Выписалась из роддома практически в добеременном весе ( примерно 1,5 кг лишних остались только)
14 May 2008, 11:17
есть надежда выйти из Роддома стройной,ура!столько девчонок выписываются как до беременности,а у меня сноха худющая по жизни,полгода приходила в норму.
14 May 2008, 12:41
часто люди, очень худые до беременности, набирают веса больше. У меня за беременность было +8-9 кг, так что большая часть из них естественным путем ушла при родах :)
14 May 2008, 08:10
хочу выписываться в добеременных бриджах на бедрах, тунике шифоновой (довольно свободная) и туфлях на высокой широкой танкетке. если прохладно то + кож. коротенькая курточка. на пуз - бандаж (даже если пуз и не будет мешаться в одежде, планирую носить чтобы помогал брюшной стенке держать, после прошлых родов живот стал плоским только в 2 недели, а к выписке не успеет думаю).
14 May 2008, 11:46
А я все, что добеременное наложила повезла в сумке домой. Не сошлось на пузе. А одела беременные брюки. Живот только через пару недель "похудел".
14 May 2008, 14:15
Мы первый раз выписывались в беремчатых штанах,точнее они простые, но мною переделанные, так что всё сидело хорошо.И кофточка яркая, коралл.
14 May 2008, 16:47
я на выписку себе собрала юбку и блузку, которые носила на 3-4 месяце Б. как раз были :)да - пакет с одеждой себе на выписку собирайте тоже заранее. а то я не подумала колготы положить, попросила потом маму - конечно, про них забыли :) а в конце мая тогда очень похолодало.
18 May 2008, 10:28
А я платье себе купила свободного покроя т.к. в добеременное точно не влезу ОБ с 88 до 102 вырос!((,такое быстро не изменится, если изменится вообще...
18 May 2008, 17:33
Вот съездила купила себе летние штанишки с заниженной талией (т.е. я их сейас уже примерила, они совсем под живот, думаю попа моя за три дня не пропадет, да и ноги будут еще не очень)и красивый топик со стразами стрейч, сейчас мне в обтяжечку, а будет в самый раз (и живот скроет) :)
AD
18 May 2008, 19:41
я шью себе на день рождения платье. у меня в июне день варенья, а роды у нас в июле. надеюсь, в нем и буду на выписке. меня больше волнует, честно говоря, укладка и макияж :) ну, не быть же на фотографиях с бледным лицом :) хотя, конечно же, это не вопрос №1 :)
19 May 2008, 00:13
Вспоминаю выписку - было 1 ноября и муж мне привез летние туфли вместо сапог! Так что теперь пакет на выписку точно буду собирать сама заранее!
19 May 2008, 12:29
Под влиянием этого топика пошла специально купила дорогущее красивущее платье! (хотя сто лет уже ничего такого себе не позволяла) Сегодня вот уйдет муж на работу - буду сумку собирать отдельную себе на выписку - пусть сюрприз будет!
Молодец, это я на счет платья. Так и надо))))
19 May 2008, 23:40
вот и я прикупила красоту (как выше писала тунику и лосинчики, так по мимо этого, туфельки красивенные, палантинчик на случай уж совсем непогоды, а еще нить жемчуга... продумала макияж и прическу) и все припрятала к маме, на вешелочку, подальше от мужниных глаз, что бы она потом мне все перед выпиской принесла и что б я смогла мужа сразу же покорить!!!
19 May 2008, 14:39
выписывалась в своих беременных вельветовых брючках (в обычные небеременные штаны не влезла бы,т.к. пузико еще не убралось) и нарядной блузке. на ногах были туфли на танкетке.
19 May 2008, 16:39
Выписывалась со вторым:в добеременных бриджах,и в сапогах на шпильке)))еле застегнула бриджи(и это на утягивающий бандаж),еле застегнула сапоги,идти было трудно,но на встречающих произвела впечатление:)
20 May 2008, 00:41
Джемпер для кормления и джинсовая юбка, в которую до 5 месяцев влезала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325