Меню

Беременна?

AD
????
11 May 2008, 23:36
Девушки подскажите пожалуйста,кто знает.Ситуация след.,у меня уже есть ребенок,все было хорошо,до вчерашнего дня.Вчера начала ощущать !!!! движения ребенка??!Ети ощущения я не могу перепутать,и вот уже 2 дня идут ети ощ.(когда хожу,лежу,в течении всего дня,с перерывами),но у меня были месячные,.Конечно я завтра пойду записываться к врачу,но что я ему скажу?такое может оказаться ,что я беременна??Ведь у меня срок тогда должен быть уже где то 20нед.
11 May 2008, 23:37
13 недель :) Во вторую беременность намного раньше можно почувствовать шевеления.
Странно, не верится
12 May 2008, 00:24
Если уже есть ребенок, то просто удивительно, как вы "все пропустили"... ;). Да и если б была первая Б, вы ж не одна в степи/тайге живете чтобы ничего не знать и не заподозрить (даже если никакого токсикоза и т.п.)...
12 May 2008, 00:36
Месячные шли все месяцы? И живот совсем совсем не увеличился? Может быть газы?
Anonymous
12 May 2008, 00:40
Это бурления в кишечнике. У меня такое было, когда дочке только-только 3 месяца исполнилось, ощущения движения ребёнка в пямяти ещё очень свежи были и были ну один-в-один как шевеления. Может, как раз что вы только что забеременели и кишечник "перестраивается". 100%, что у вас это никакие не шевеления ребёнка. (с транслита)
12 May 2008, 10:16
+1
12 May 2008, 18:27
У меня тоже есть дети и меня, однозначно НЕ беременную переодически глючит - реально чувствую пинки ребенка внутри живота. Это просто работа кишечника или непроизвольное сокращение мышц.
12 May 2008, 23:13
Такие же ощущения испытывала через какое-то время после родов и вплоть до нынешней Б. В какой-то момент тоже странно стало. как же так, это или перестальтика кишечника или какие-то мышечные сокращения, дейтвительно чоень похожие на пиночки. Не волнуйтесь, для собственного успокоения, сделайте тест, если есть возможность сдайте ХГЧ.
13 May 2008, 23:38
Кому- ему? Врачу? Почему вы сразу настраиваетесь играть роль щшкольницы и ищете оправдания на случайЮ, если он будет вас отчитывать?
11 May 2008, 23:41
Может быть, и 20 недель :) У меня такая ситуация с подругой случилась :)
Автор
12 May 2008, 00:54
Вы знаете,мне тоже ето кажется странным,но наслушалась историй всяких.У моего мужа ,у его бабушки месячные шли до 3го месяца.Я сначало тоже подумала про газы,но второй день,и к вечеру как то расходится,не знаю,сегодня были газы и ети ощущения,они разные.Первую беременность я не знала,что такое токсикоз,у меня не болела грудь,и я довольно полная,при первой Б живот только к 6му месяцу появился.А тест может показать?Мне говорили,что если идут М,то тест не покажет?Правда?
12 May 2008, 02:01
Неправду вам сказали про тест :) Он не зависит от того, идут ли кровотечения или нет. Попробуйте сделать тест. Хотя если у вас действительно 20 недель, то тест УЖЕ не покажет.
12 May 2008, 02:41
Покажет - небольшие кол-ва ХГЧ остаются до родов и сразу после них - девчонки проверяли на практие ;) - не такие яркие, но все-таки полосатились. Так что автор - попробуйте сделать если к врачу неохота идти :).
12 May 2008, 10:04
Покажет. Аккурат вчера с подругой проверяли :D У меня 20 недель, отличные получлись полоски :):):)
12 May 2008, 10:40
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ситуация престранная, по крайней мере - для меня. Я ждала М 28.04, но они так и не появились...02.05 сделала тест - положительный..естественно обрадовалась и испугалась одновременно, 09.05 сделала тест еще раз- положительный...решила, что 12.05 пойду к врачу...но вчера пришли М, но...какие-то странные,изжога, подташнивает да и грудь побаливает по-прежнему,хотя раньше при первых каплях тут же боль проходила...Может такое быть? Два положительных теста и М. К врачу,понятно, сейчас не пойдешь...даже не знаю, что делать!
Anonymous
12 May 2008, 10:53
идти конечно ко врачу это моут быть не М. а угроза
12 May 2008, 16:50
наоборот, к врачу и срочно, если конечно хотите малыша. Если 2 теста показали беременност, велика веройатност того, что ето не месячные, а кровотечение, т.е. угроза выкидыша. (с транслита)
Anonymous
12 May 2008, 10:53
у меня месячные должны были быть 29.04. тест положительный. но 5 дней назад пошли кровянистые выделения. пью сохраняющие. столько мыслей в голову лезет. ПОдруга только что родисшая сказала, что когда лежала на сохранение кучу женщин видела у которых с первого по последний день кровянистые веделения были. я не знаю. обратиться к врачу конечно надо. я тоже под наблюдением. но я надеюсь на лучшее, для себя и для вас. просто хотела поддержить.
12 May 2008, 11:08
Спасибо большое! К врачу в любом случае пойду...Не хочется думать о плохом...может просто тесты ошиблись, говорят такое бывает....
12 May 2008, 22:40
За десять лет моей борьбы с бесплодием мне ни разу не попался тест с таким браком. Чтоб ни одной полоски не показал - было, а так, чтобы на пустом месте две - не было.
AD
AD
Автор
13 May 2008, 14:08
Добрый день,спосибо всем,кто меня поддерживал.Ситуация на сегодняшний день такая:вчера утром сделала тест,оказался отрицательный,но муж настоял на узи.Поехали в платный центр(что бы уж совсем дурой не выглядеть в жк),сделали узи.Беременность 16 недель!!!!Я в полном трансе,ребеночек вроде развивается нормально.Сегодня вернулась из жк.Буду ложится на обследование.Так что вот так.Рожать я буду,только бы с малышом все было нормально,ведь я сколько не знала о беременности.Не поймите меня не правельно,анонимно,потому что стыдно,что не первая беременность,да и лет мне не 18,а допустила такое.
Скроюсь пока
13 May 2008, 14:11
Обалдеть!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Думаю, что все будет хорошо, вряд ли Вы за эти 4 мес. участвовали в оргиях, или кололись героином ежедневно))) Да все отлично. Будет зато что внукам рассказать!
13 May 2008, 15:24
Неужели так бывает? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
13 May 2008, 15:42
Ну надо же! Поздравляю! Желаю вам легкой беременности и родить здорового ребеночка!
13 May 2008, 15:55
Вот это да! Поздравляю!!! А муж как? :) легкой Вам беременности и родов)
14 May 2008, 06:45
Вот это да :)!!!! Поздравляю! Стыдиться нечего - и на старуху бывает проруха :) - другое дело не хотите неанонимно - ну и не надо пока, всему свое время...
13 May 2008, 16:00
Поздравляю! Это здорово!!!
Anonymous
13 May 2008, 20:19
поздравляю автора! до такого срока без нервотрепки, кучи лекарств, УЗИ.....искренне поздравляю!
13 May 2008, 21:05
Супер, поздравляю. Почти половина уже позади. а никакой нервотрепки и пр.!
13 May 2008, 23:12
вот это круто!!!:-)
14 May 2008, 02:26
Супер! Поздравляю и желаю, чтобы обследование показало наилучшие результаты! Здоровья вам и малышу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325